перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Ростовчане развернули масштабную копию Знамени Победы

9 апреля 2015, 12:29
Гость
9 апреля 2015, 17:19
Очередные "дедывоеватели" решили пиарнуться на трендовой теме. Грустно и печально все это. В соседнем топике дед-ветеран, которому ЖКХ выставили счет на 150 тыр., наверно, даже не в курсе, что в его честь такой балаган устроили, поди рад будет. Он же именно для этого воевал, чтобы спустя 70 лет вот такие шуты устраивали покатушки с большой красной простыней. Печально я гляжу на наше поколение ....
Гость
9 апреля 2015, 17:58
Очередные оппо-тролли решили наскрести себе сребреников от госдепа. А насчет "простыни" - и тебе воздастся по заслугам...
Гость
9 апреля 2015, 18:13
остаётся тебе одно надеть свою каску, разогнаться и головой об дерево
Гость
10 апреля 2015, 08:48
Гость
9 апреля 2015, 18:13
остаётся тебе одно надеть свою каску, разогнаться и головой об дерево
Это все твои фантазии. А в реальности в касках такие как ты и ходят. И разгоняются. Видел, сколько деревьев переломанных по городу?
Гость
9 апреля 2015, 15:20
Маразм крепчает,что тут скажешь!))) Больно смотреть на шоу ,которое сделали из дня ПОБЕДЫ! Хорошо хоть население это понимает,в большей своей части,на этот праздник ПСЕВДОпатриотизма собрались только те,кого почти насильно согнали. Опять страдают дети и бюджетники. А участники автопробега,лучше бы работу себе нашли! Надеюсь,что это был их последний приезд в мой город!!!
Гость
9 апреля 2015, 16:20
Полностью согласен! Пляска на костях. Особенно понравилось "А также для того, чтобы оказать поддержку нашим ветеранам." Хотелось бы спросить: В чем поддержку? Опять пообещать, что всем нуждающимся ветеранам дадут квартиры? Праздник, безусловно, большой и важный, но нельзя же вечно жить вчерашним днем. Разуйте глаза и посмотрите, как живут страны, проигравшие войну, и как страна-главный победитель. Тысячу раз об этом уже говорили, но без толку.
Гость
9 апреля 2015, 17:56
Гость
9 апреля 2015, 16:20
Полностью согласен! Пляска на костях. Особенно понравилось "А также для того, чтобы оказать поддержку нашим ветеранам." Хотелось бы спросить: В чем поддержку? Опять пообещать, что всем нуждающимся ветеранам дадут квартиры? Праздник, безусловно, большой и важный, но нельзя же вечно жить вчерашним днем. Разуйте глаза и посмотрите, как живут страны, проигравшие войну, и как страна-главный победитель. Тысячу раз об этом уже говорили, но без толку.
Поделитесь своими собственными свершениями на ниве помощи ветеранам Великой Отечественной. Я смотрю, у вас большой опыт по этой части.
Гость
9 апреля 2015, 17:57
Это не твой город. Так что можешь не надеяться. И найди работу сам, у нас она есть.
Гость
9 апреля 2015, 18:38
Насаждается патриотизм...
Гость
9 апреля 2015, 20:29
Он не насаждается, патриотизм. Патриотизм в крови людей был,есть и будет! Но вам не понять с вашими Уно унсо.
Гость
9 апреля 2015, 20:33
Не нравится вали в США.
Гость
9 апреля 2015, 22:10
Потриотизмом и не пахнет! Псевдопатриотизм! Гордится уже не чем.
Хорошее дело. Но мы должны помнить и понимать, что настоящее Знамя Победы это Государственный Флаг СССР, под которым и одержана эта Победа. Ведь это была Победа бойцов и командиров героической РККА, славного РККФ, отважных чекистов НКВД, добровольцев народного ополчения, бесстрашных партизан, тружеников тыла, т.е. всего Советского Союза, всего Советского народа. Так под советскими красными знамёнами и следует отмечать ДЕНЬ ПОБЕДЫ. И красному знамени нашей Отчизны мы будем всегда беззаветно верны... хотя бы раз в году, ДЕВЯТОГО МАЯ!
Гость
9 апреля 2015, 17:38
Редакция! Ну сколько вы будете пропускать комменты троллей?! День Победы это Великий праздник! А не нравиться он только потомкам предателей отсидевшихся в подвалах!
Гость
10 апреля 2015, 13:11
Слушай внимательно, патриот недоделанный. Мой дед всю войну прошел, и город восстанавливал после нее. Его уже нет давно, и я сомневаюсь, что нынешняя показуха, приуроченная к памятной дате, вызвала бы у него какие-либо чувства, кроме стыда и разочарования в людях, ради которых он и воевал.
Гость
11 апреля 2015, 20:05
Гость
10 апреля 2015, 13:11
Слушай внимательно, патриот недоделанный. Мой дед всю войну прошел, и город восстанавливал после нее. Его уже нет давно, и я сомневаюсь, что нынешняя показуха, приуроченная к памятной дате, вызвала бы у него какие-либо чувства, кроме стыда и разочарования в людях, ради которых он и воевал.
Сомневаюсь, что твой дед воевал, а если и воевал, то видимо внучок то с гнильцой! Моя бабушка пройдя от Краснодара до Берлина очень рада всему происходящему связанному с Днем Великой Победы! Так что жаль твоего деда, а может и хорошо что не дожил до такого внучка...
Гость
12 апреля 2015, 14:08
Гость
11 апреля 2015, 20:05
Сомневаюсь, что твой дед воевал, а если и воевал, то видимо внучок то с гнильцой! Моя бабушка пройдя от Краснодара до Берлина очень рада всему происходящему связанному с Днем Великой Победы! Так что жаль твоего деда, а может и хорошо что не дожил до такого внучка...
И чему же так рада твоя бабушка? Может тому, что ветераны-победители живут хуже, чем ветераны-проигравшие? Или может тому, что в "великой могучей" стране средний уровень жизни как в странах третьего мира? Или может тому, что вместо улучшения жизни людей, развития инфраструктуры и прочего туча бабок впарывается на показушные мероприятия? Зато салюты, парады, покатушки, "дидывоевали" и раздутое до вселенских масштабов чувство собственного величия. Красивый и дорогой фантик, а внутри - пусто.
Гость
9 апреля 2015, 15:05
Победа во Второй Великой Отечественной войне 1945 года большой труд наших великих героев предков из всего СССР? а так разве не получается приписывание себе заслуг заслуг? (пример 23 февраля)
Гость
9 апреля 2015, 14:49
Класс!!!!! Молодцы!!!!