RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

с-з.

755мм 53%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

21 комментарий к публикации

Средний размер взятки на Дону упал в три раза

Гость
3 апреля 2015, 14:12
Интересно, и как это посчитано было??? горячая линия по величине взяток? Или всех обзванивали и соцопрос: а Вам какого размера взятки несут?))))) А чего в три раза меньше берете? Мы вам еще позвоним, будем наблюдать динамику размера взятки))))
Гость
3 апреля 2015, 15:01
Считается очень просто. Это все честные люди. Со взяток платятся налоги и партийные взносы. Очевидно, просто попросили справку из налогового управления.
Гость
3 апреля 2015, 15:24
а какой центр опрос проводил, подскажите пжалуста!
Гость
3 апреля 2015, 14:15
Ну вот, а говорят цены не изменились в магазине. Раз размер взятки упал в три раза, то согласно закону сохранения в каком то месте цена прибавилась. Неужели скоро и в магазинах цены возрастут в три раза? Не пугайте так.
Гость
3 апреля 2015, 15:25
не, они тарифы жкх увеличать и побор на капремонт отгрымзают
5 апреля 2015, 08:48
Гость
5 апреля 2015, 08:48
не, они тарифы жкх увеличать и побор на капремонт отгрымзают
Ну ведь крёстный отец у этой мафии один, а нам всё равно, кто наши деньги отгрызает, но ведь теперь это нам наконец известно. Это Обама. Киселёв со своими ... ужимками давно всем рассказывает, как тот плохо Россией управляет ... Не может ей простить, что рабства так и не отменили.
5 апреля 2015, 12:51
Ну ведь крёстный отец у этой мафии один, а нам всё равно, кто наши деньги отгрызает, но ведь теперь это нам наконец известно. Это Обама. Киселёв со своими ... ужимками давно всем рассказывает, как тот плохо Россией управляет ... Не может ей простить, что рабства так и не отменили.
Отвечаю. Вопросом. Володя, ты всё ещё в России, никуда не уехал на ПМЖ?
Гость
3 апреля 2015, 16:13
В бытность моей работы меня пытались назначить секретарем антикоррупционной комиссии района. Так вот, прочитав состав комиссии я задал вопрос " С кем будет бороться эта комиссия?". Так как в ее состав вошли (по примеру областной) Глава, его заместители, начальники ведущих отделов, начальник ОВД и прокурор. Выходит самые коррупционеры это машинистка, уборщица и т.д. Правда после этого вопроса, мне уже не предлагали войти в ее состав. Так что, господа хорошие, не удивительно, что уровень взяток у нас упал, а может не так считаем...?
Гость
4 апреля 2015, 08:32
В точку. это менталитет наших граждан. Прекращать надо давать, а гос структурам работать.Взятка-срок лет 15 иконфискация, при чем в незавсимости какого уровня взяточник-увольнять весь штат.
Гость
4 апреля 2015, 13:09
Гость
4 апреля 2015, 13:09
В точку. это менталитет наших граждан. Прекращать надо давать, а гос структурам работать.Взятка-срок лет 15 иконфискация, при чем в незавсимости какого уровня взяточник-увольнять весь штат.
а лучше сразу вышка
Отвечаю. Вопросом. И кем же ты, Коля, работал или служил, если человеку с улицы такую должность не предложат? Тоже коррупционером, наверное?
Гость
3 апреля 2015, 16:33
Вот это действительно тревожно! Устои рушатся, коллапс отчетливо виден! Как жить дальше?
Гость
3 апреля 2015, 16:53
А генерал сообщал,что были раньше взятки в РО в среднем 300 тыс рубликов...
Гость
3 апреля 2015, 15:45
И чем это гордиться надо????!!!! Прекратите позориться!!! Хвалиться нужно не тем, что РАЗМЕР взяток уменьшился, а ОТСУТСТВИЕМ берущих и вымогающих эти взятки!!! Похоже,что не случайно доклад появился именно в День дураков....
Отвечаю. Так тебя и поздравили с «профессиональным» праздником!
Гость
3 апреля 2015, 14:55
2х2 прымэрно будэт 5 ылы 6
Гость
3 апреля 2015, 19:56
Средний размер взятки уменьшился, а количество взяток выросло. Стали по 3 взятки на руки брать :)
Гость
3 апреля 2015, 20:40
какой чиновник консультировал ?
Гость
4 апреля 2015, 09:29
..Как в Ираке, как в Иране! Ии в Афганистане! Отрубят руки, отрубят руки..(С)
Гость
4 апреля 2015, 16:54
Это какая то первоапрельская шутка .