перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ростове на Буденновском с многоэтажки падают камни

3 апреля 2015, 08:57
Гость
3 апреля 2015, 11:28
директора у к поставить в низу и двух часовых с автоматами чтоб отойти не мог пока не сделают место безопасным!
Гость
3 апреля 2015, 10:25
Зачастую камни падают с цоколя дома. Это старый дом, дам барельефы. Вот они и падают. Я сам жилец кирпично 5-ти этажки. Таже история. Цоколь разрушается (ветер, голуби), камни летят вниз, по моему балкону (по крыше балкона) скатываются и вниз на припаркованные машины. Обращался, 0 внимания, ждут пока ...... кого ни будь.
Гость
3 апреля 2015, 11:31
Цоколь это подножие здания, сооружения, памятника, колонны и тому подобных сооружений, лежащее на фундаменте, зачастую выступающее по отношению к верхним частям сооружения. Вы его на крыше обнаружили ???
Гость
3 апреля 2015, 11:51
Цоколь - это на уровне земли, а падают, видимо, с карниза дома...
Гость
3 апреля 2015, 12:15
Гость
3 апреля 2015, 11:31
Цоколь это подножие здания, сооружения, памятника, колонны и тому подобных сооружений, лежащее на фундаменте, зачастую выступающее по отношению к верхним частям сооружения. Вы его на крыше обнаружили ???
С крыши падает на цоколь!!
Гость
3 апреля 2015, 11:41
Некоторые ростовчане, я уверен, сойдуться во мнении, что другие ростовчане вместо того, чтобы писать о жильцах дома, могли бы и сами приехать, и навести порядок, если их беспокоит чья-то судьба.
Гость
3 апреля 2015, 14:16
подскажите, мил человек, на какой тогда УК деньги на ремонт и содержание жилья получает?
Гость
3 апреля 2015, 23:03
Правильно! И дом сами могли бы отремонтировать! И дороги залатать асфальтом! А то ишь, всё им подай. Пусть платят налоги всем и сами всё делают! Это наша позиция и мы будем её четко придерживаться! Гвардия диванодавов. Тчк.
Гость
3 апреля 2015, 10:43
Дима мы платим за ремонт и содержание наших домов УК,а не за то что б УК разрешала нам самим ремонтировать
Гость
3 апреля 2015, 12:14
Пойдите и спросите . Мы платим на содержание работников У К .
Гость
3 апреля 2015, 11:18
ОРГАНИЗУЙТЕ ВидеоТрансляцию РАБОТЫ ГОЛОВАНИЯ В ДУМЕ, ВИДЕОТРАНСЛЯЦИЮ КОНКУРСОВ муниципальных объектов
Гость
3 апреля 2015, 12:25
Шибко грамотный . Проще прийти и увидеть заседание ( они публичны ) английского парламента , чем поинтересоваться работой городской думы .
Гость
3 апреля 2015, 16:42
Верховный суд закрыл эту тему - кто должен ремонтировать балконы/лоджии и т.п.? Эти помещения отнесены к общему имуществу, поэтому каждый сам себе ничего делать с балконом не должен - ТСЖ или УК. Вот и всё.
Гость
4 апреля 2015, 00:09
Да ты что .
Гость
3 апреля 2015, 17:07
Куда делись деньги собранные на капремонт,ОТДАЙТЕ народу украденные деньги по хорошему!
Гость
3 апреля 2015, 17:40
Не нужно было сдавать деньги на кап ремонт,пока не отремонтируют,сами виноваты.
Гость
3 апреля 2015, 10:28
а жильцы что альпинизму обучены что бы ремонтировать фасады.Дмитрий сюда не ходи,туда ходи а то камень башка попадёт совсем..........
Гость
3 апреля 2015, 10:32
на Козлова стоит высотный дом граничащий с детским садом (ходя бы отгородили, а до явно болван дал разрешение на строительство высокого дома в том месте). Кто нибудь уверен что в том доме маньяк не заселиться? да и вообще под тем домом проходишь и постоянное чувство что что нибудь упадет (умные строители сетку ставят). Шпасибо главным архитекторам за то что угробили мой город.
Гость
3 апреля 2015, 10:44
к чемпионату подновят.
Гость
3 апреля 2015, 10:50
УК ждет пинка от Жилинспекции
Гость
3 апреля 2015, 11:04
Этот дом тоже после капитального ремонта ?
Гость
3 апреля 2015, 11:15
Я 9 лет назад жила в этом доме (балкон нашей квартиры выходил на Буденновскй), еще тогда хозяйка квартиры говорила, что на балкон выходить опасно, он может обрушиться. Дом весь трясется от проезжающих по Буденновскому машин, полы ходуном ходят. На чердаке бардак. Вообще не удивлена, что с дома камни началм падать.
Гость
3 апреля 2015, 11:23
Приходите, когда кого-нибудь убьёт.
Гость
3 апреля 2015, 11:44
А то .что сыпятся барельефы по всему Буденновскому от Комсомольской площади до Красноармейской мы ростовчане до сих пор не замечали.и это после качественного ремонта в ковычках некоторых зданий.хорошо хоть огородили школу №43 И кто ответит за этот так называемый ремонт.
Гость
3 апреля 2015, 16:01
а по этому поводу пусть голова болит у городского руководства, а у того, кого вы имеете ввиду "головная боль" намного глобальнее, хотя таким как вы все равно кого хаять, ведь у таких забота одна, чтобы диван под своей пятой точкой был помягче.
Гость
3 апреля 2015, 16:52
Это мы, ставленники в Ростове рулим!Это все наша заслуга!
Гость
3 апреля 2015, 16:56
По поводу "огородить ленточками". Мой опыт работы на высоте показывает, что если возле ленточки не будет стоять суровый мужик и всех отгонять, то больше половины прохожих будут ее переступать или поднимать, а потом просто порвут. А то, что не ремонтируют - увы, обычная история. Ждут пока кому нить голову про?
Гость
3 апреля 2015, 19:21
Мне недавно упал камень на крышу автомобиля со строящегося дома на пересечении малюгиной и пр.кировского!ни прораб ни мастер участка ничего путного не ответили на мои претензии!так что все падает, а законным путем не докажешь!
Гость
3 апреля 2015, 10:15
Никто же не умер, так что не преувеличивайцте
3 апреля 2015, 10:41
А разве для того, чтобы этим вопросом заняться, необходима чья-то смерть? А если это будете Вы, подписавшийся именем Президента РФ, или кто-то из Ваших родных или близких?
Гость
3 апреля 2015, 10:58
Тебе, судя по опыту последних 15 лет, даже если бы умер кто - ни горячо ни холодно.
Гость
3 апреля 2015, 23:21
это ирония называется, чёрная ирония или типа того. путин,+1 за пост и ваще ты красава, верной дорогой ведёшь наше стадо)