перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Ростове задержан гендиректор порта, подозреваемый в мошенничестве

3 апреля 2015, 08:39
Гость
3 апреля 2015, 10:59
что не депутат- так вор или мошенник ,хорошо устроились
Гость
3 апреля 2015, 14:02
+1
Гость
3 апреля 2015, 15:22
а чем выше - тем больше!
Гость
3 апреля 2015, 10:11
Помню как на этом же сайте писали! Что Стратегия развития транспорта до 2020, Сам Путин в восторге! Губернатор руки пожимал! молодцы ребята!
Гость
3 апреля 2015, 10:52
Ну дык одно не противоречит другому.
Гость
3 апреля 2015, 09:56
а архитектура не знает, что там ни чего нет. не выехала и не проверила. слепоглухонемые градоначальники становятся когда откаты не хилые.
Гость
3 апреля 2015, 14:13
да и Транспортная полиция слепоглухонемая / порт она контролирует/
Гость
3 апреля 2015, 14:22
Когда "ЭТО" прекратится, они не чего не бояться.От этого они хамеют и еще больше блатуют.Пользуются тем ,что порядка нет..
Гость
3 апреля 2015, 16:44
Более того, к этим непостроенным причалам господин Захаченко суда швартовал и брал портовый сбор. А вы говорите "король голый". Сами вы..., ну то есть конечно мы с вами, с голой ..... ну вы поняли. А у них всё ОК.
Гость
3 апреля 2015, 10:42
Его коллега, по этой статье несколько лет назад получил 6 лет условно,но правда пришлось на СИЗО в относительно комфортных условиях пару лет провести-пока следствие да суды были.Вывод:всё у Вас будет хорошо г.Лещенко,держитесь. Хотя вполне возможно кому то очень серьёзному дорогу перешли,тогда может и реальный получите....
Гость
3 апреля 2015, 17:11
А ведь Путин предупреждал по телевизору,что американцы будут стараться дескридетировать власти путем провокаций!
Гость
3 апреля 2015, 18:02
Да он даже уровня своей зарплаты "не знает",а его корешки Якунин с Сечиным и другие персонажи скрывают от народа свои доходы-расходы,кому кризис,а кому мать родна.
Гость
3 апреля 2015, 18:55
Дыма без огня не бывает. Пусть даже передел сфер влияния, нашли же за что зацепиться. Не может быть депутат белый и пушистый. Такие еще не родились.
Гость
3 апреля 2015, 22:49
Гость
3 апреля 2015, 18:02
Да он даже уровня своей зарплаты "не знает",а его корешки Якунин с Сечиным и другие персонажи скрывают от народа свои доходы-расходы,кому кризис,а кому мать родна.
Тролль вылез со своим копипостом! Свою зарплату считай, если она есть.
Гость
3 апреля 2015, 11:17
Интересно, а как это человек является и депутатом и генеральным директором коммерческой организации одновременно? Это же сразу подразумевает, что он будет действовать в интересах своего кармана...
Гость
3 апреля 2015, 11:57
А может - быть он собирался обслуживать долгожданную линию Ростов - Севастополь .
Гость
3 апреля 2015, 15:21
Насколько помнится для "депутатства" в городской думе наличие бизнеса не проблема! а вот в ЗСРО не положено!
3 апреля 2015, 10:03
не поделился...
Гость
3 апреля 2015, 12:19
Видно передел влияния
Гость
3 апреля 2015, 10:43
Порочная практика в Ростове и РО попасть в гордуму чтобы решать криминальные дела, а также влиять на выгодные решения в том числе и в ЖКХ.
Гость
3 апреля 2015, 12:07
Порочная практика в Ростове и РО - полнейшее безразличие большинства жителей к местным выборам , программам кандидатов и их работой . Ростовская дума сегодня - зона не доступная для избирателей абсолютно .
Гость
3 апреля 2015, 14:22
Ехидные комментарии - не о чем, решения суда пока нет, а СК всегда кого-то и в чем-то подозревает, работа у них такая, в 38 году так всю страну подозревали и что... Так, что радостные комментарии выглядят глупо, пока нет решения суда, а вопрос в том будет ли оно...
Гость
3 апреля 2015, 17:18
Вот-вот, как наносить убытки, так и суд не нужен, а потом только суд докажет - а без него никто ничего не видит...
Гость
3 апреля 2015, 20:24
Вы еще крепостные времена вспомните! Я думаю задержали не зря, в той степи взяточников пруд пруди!
Гость
3 апреля 2015, 20:26
Ехидные или нет, какая разница. А то что его слили, это факт! Тут и без суда ясно!
Гость
3 апреля 2015, 17:35
Ооо, департамент архитектуры и градостроительства, вот это логово так логово. Они там вообще чем-нибудь полезным занимаются, кроме взяток за разрешения на установку ларьков по всему городу(СтарДогс) Кто разрешил поставить БЦ Купеческий Двор в историческом центре Ростова БЕЗ ОРГАНИЗОВАННОЙ ПАРКОВКИ? Где вообще какая-то архитектура Ростова, концепция и т.д?
Гость
3 апреля 2015, 18:26
Единая Россия -1.
Гость
3 апреля 2015, 18:50
Такие депутаты и власть имущие "маниторят" цены в магазинах,заправках и аптеках.придумывают законы от которых страдают в первую очередь малоимущие граждане,а люди все терпят и терпят и поют на рекорды на всех праздниках поддерживая воровскую власть.
Гость
3 апреля 2015, 10:37
Сколь верёвочка не вейся...
Гость
3 апреля 2015, 13:24
а раньше никто ничего не видел и не подозревал... все как обычно....
Гость
3 апреля 2015, 14:06
Пора конфискацию вводить. Иначе они не остановятся никогда.
Гость
3 апреля 2015, 15:22
Гость
3 апреля 2015, 14:06
Пора конфискацию вводить. Иначе они не остановятся никогда.
в Китай их всех отправить! Там быстро разберуться!
Гость
3 апреля 2015, 11:40
Только что по Дон ТВ сообщили , около 700 млн.руб мелочь а приятно .
Гость
3 апреля 2015, 12:20
Такого ТВ у нас нет.
Гость
3 апреля 2015, 16:49
Аж Зина удивилась...
Гость
3 апреля 2015, 17:16
Конечно, она просто в шоке наверно, как можно воровать, депутат же слуга народа.
Гость
3 апреля 2015, 16:53
А кому принадлежит городская набережная а?
Гость
3 апреля 2015, 17:24
Людям верным пуинскому делу.
Гость
3 апреля 2015, 17:58
Назовите имя,фамилию и отчество хотя бы одного честного чиновника или депутата при этой власти.
Гость
3 апреля 2015, 21:03
долго репу чесать будешь! Но не вспомнишь! А самый "наичестнейший" "нанорыжий"
Гость
3 апреля 2015, 15:03
Российский суд - самый гуманный суд в мире, так, что рано всем радоваться - мол поймали поймали, за экономические преступления много не дают, а если дадут - то сидеть на обшей зоне, карточку банковскою можно иметь и за 500 миллионов, года 3 спокойно посидеть.
Гость
3 апреля 2015, 15:29
А это не порт, где хозяин Олег Игоревич Грызлов и семья? Если так, то это очередной подкоп под семью этих ребят. Предполагаю, что эпизодов будет еще много.
Гость
3 апреля 2015, 16:37
А кто голосовал за этого депутата,кто назначал ему зарплату,по хорошему он должен вернуть все полученные в качестве зарплаты за весь свой срок существования деньги народу.Да и еще у народа не мало вопросов накопилось ко всем депутатам.
Гость
3 апреля 2015, 17:03
На авито этот порт продают со всем имуществом за 300 кк
Гость
3 апреля 2015, 18:23
Пусть поглубже покапают! ФСБ и Прокуратура РО это же порт! Есть таможенный контроль и все остальное! У кого под контролем???
Гость
3 апреля 2015, 19:14
Набережная пости вся у российского патриота Гогоряна и семьи;)
Гость
3 апреля 2015, 21:06
УЭБиПК, ГСУ СК, седьмой отдел, двадцать седьмой отдел и т.д. Страна Достоевского и Чехова!!!
Гость
4 апреля 2015, 07:53
Если простые люди вернут все то,что украли у них чиновники и депутаты,то и кризис в России сразу закончится.