перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Ростове на пр. 40-летия Победы перекладку коллектора закончат к 9 Мая

Гость
3 апреля 2015, 09:43
Сделайте нам в александровке парк!!!!! Сдать коллектор к празднику великой Победы!!!!! Вам самим не смешно и не стыдно? Лучше бы парк открыли к празднику победы! Нам с детьми гулять негде, нет дорог нормальных, все разбитые и дорожек вообще нет, в нижней александровке вообще ужас. Когда вы уже займетесь нашим районом. Нам и деревья сажать не надо у нас роща есть!!!! Выделите деньги, объявите субботник и я думаю многие в александровке выйдут делать парк.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 апреля 2015, 10:20
С рощей вообще беда провели субботник собрали мусор, и сложили в доль дорожек в черных целофановых мешках уже пол года с осени. Уже пакеты начали рваться и портится, придеться собирать занова
Гость
2 апреля 2015, 23:25
Вот не могут у нас спокойно и качественно выполнять свою работу. Непременно надо сдать объект к какой-то праздничной дате. Причём 11 месяцев будут дурака валять, а после, с героическими усилиями всё доделывать за месяц до срока сдачи. Естественно, что в спешке будут нарушать все нормы и это непременно скажется на качестве работ. Сдать канализационный коллектор ко дню празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне - это же и смех, и грех! А они, поди, гордятся своим "канализационным подвигом".
Гость
3 апреля 2015, 11:11
А земли на газон опять с горкой насыпают, чтобы после дождя на дороге всё было
Гость
3 апреля 2015, 10:04
А мост на Каменке к какому празднику откроют?
Гость
3 апреля 2015, 11:43
Юбилеев у нас много , так что придумают .
Гость
3 апреля 2015, 08:17
Вот еще бы и бордюр они восстановили, уничтоженый их самосвалами и экскаваторами! А то их новый газон стекает на проезжую часть!
Гость
2 апреля 2015, 22:00
А сброс очистных вод в Кизитеринку когда прекратят?
Гость
2 апреля 2015, 22:33
Да неужели это когда-то закончится?!!