RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Ростове из-за дождя подтопило несколько частных дворов

Гость
2 апреля 2015, 19:08
А мэрия убеждала, что паводок Ростову не грозит... Паводок не грозит, зато грозит дождь...
Гость
2 апреля 2015, 19:23
Да чего там балка какая то, если на западном 2-я Краснодарская хоть на барже груженной зерном на работу плыви. Ливнёвки - это что то из мифов древней Греции кажется.
Гость
2 апреля 2015, 20:51
А если баржа будет углем гружена, поплывеш?
Гость
2 апреля 2015, 23:51
Гость
2 апреля 2015, 23:51
А если баржа будет углем гружена, поплывеш?
Если на конце поплывеш ещё мягкий знак приставить, то и с рудой и углём можно.
Гость
3 апреля 2015, 08:39
Да, я помню! Последний раз их Геракл чистил!
Гость
2 апреля 2015, 18:21
21 век на дворе, водоотводы никто не собирается делать... всем без разницы...
Гость
2 апреля 2015, 17:12
Да потому что город на фиг администрации не нужен.
Гость
2 апреля 2015, 17:41
НУЖЕН!!!! А КАК МЫ В КОРМАН ВОРОВАТЬ БУДЕМ
Гость
2 апреля 2015, 17:49
ты не прав, должности ихние при городе числятся. Без города никуда
Гость
2 апреля 2015, 17:53
Такой бред
Гость
2 апреля 2015, 17:33
ДА КОГДА УЖЕ С ЭТИХ ВЛАСТЕЙ СПРОС БУДЕТ, КОГДА НА НИХ УПРАВА НАЙДЕТСЯ? ЛЮДЕЙ НАДО ЭВАКУИРОВАТЬ В ДОМА ВИНОВНЫХ ЧИНОВНИКОВ(КОТОРЫЕ ОБРАЩЕНИЕ ЖИТЕЛЕЙ ИГНОРИРОВАЛИ) - А ЭТИХ ЧИНОВНИКОВ ЗА ЗАБОР С КОЛЮЧЕЙ ПРОВОЛОКОЙ ЗА ХАЛАТНОСТЬ!
Гость
2 апреля 2015, 21:45
Только после референдума.
Гость
3 апреля 2015, 09:37
сразу тюрьмы оремонтируют
Гость
2 апреля 2015, 17:59
Мне интересно каким местом думают наши дорожники когда делают дороги. Сегодня проезжал через Каменку. Известный мост. Мало того что два срока подходят к концу. Обещали в декабре, потом в марте. Не успевают. Так не удосужились сделать новую сливную систему. Вода снова стоит и мост в стыках весь асфальт как песок сыпется.
Гость
2 апреля 2015, 20:15
Они не думают! Поэтому у нас все через одно место
Гость
2 апреля 2015, 19:05
Да... Все как обычно в Ростове. После дождя можно режим ЧС вводить, что сегодня, что пять лет назад. Ничего не меняется. Но главное, чтобы кондиционеры на Левенцовке в ряд висели, ишь ты...
Гость
2 апреля 2015, 17:36
Когда наконец район безбалки и Зоопарка (Тоннельную) избавят от воды???? Сейчас от РИИЖТа по пр. Ленина огромным потоком вода вниз к Зоопарку ИДЕТ, а ливневка забита! И никому дела нет! Спасение утопающих......
Гость
2 апреля 2015, 21:40
Пишите заявление по соответствующей форме, мы рассмотрим в течение 30 суток, как положено по закону.
Гость
2 апреля 2015, 23:52
Гость
2 апреля 2015, 23:52
Пишите заявление по соответствующей форме, мы рассмотрим в течение 30 суток, как положено по закону.
И напишите очередную отписку в "филосовской" форме, чтобы придраться было не к чему
Гость
2 апреля 2015, 17:28
А многоквартирные дома, последние этажи. Квартиры тоже заливает. Кто бы крышу сделал. Хоть сколько заявок им пиши все равно ничего не делают.
Гость
2 апреля 2015, 17:39
Даже имя балке не могут придумать .
Гость
2 апреля 2015, 19:17
там всё самозастрой и никакой порядка .
Гость
2 апреля 2015, 21:24
Никто вам ничего не должен.то вам крышу сделать,то еще что.с ссср не попутались