перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В больнице села Самарского пациент зарезал пенсионерку из-за храпа

Гость
2 апреля 2015, 17:38
Вот вам и "ранее привлекался"! Если бы его упекли на 10-20 лет за "умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", ему бы сейчас было не до стационаров. Миндальничают власти с преступниками, потому и преступность ширится. Только ужесточением наказаний можно изменить ситуацию. Если бы не было этого идиотского моратория на смертную казнь, этого ******* следовало бы расстрелять. Как и многих других. Тогда остальные уже подумали бы, прежде чем на кого-то с ножами бросаться. А так - ждите новых сообщений в таком же духе.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 апреля 2015, 15:36
Казнить его надо! а то интересно получается, отсидит , выйдет, будет гулять по улице, рядом кто-нибудь пукнет громко, он и его зарежет????????
Гость
2 апреля 2015, 20:47
Да какая разница в одной палате или нет, это не дает право убивать, нас окружают все больше и больше психоуродов, этих ***** еще и лечить и кормить будут бесплатно, за убийство- убийством, иначе через несколько десяток лет основная масса будет преступников, так как нормальных людей вырежут и постреляют.
Гость
2 апреля 2015, 16:03
В нашем обществе просто беда. Как можно в одном отделении держать и туберкулезных, и судимых, и невменяемых на голову.
Гость
2 апреля 2015, 18:20
В нашем обществе явные неадекваты разгуливают среди здоровых.
Гость
2 апреля 2015, 20:53
В нашем обществе есть язвы
Гость
2 апреля 2015, 21:42
Гость
2 апреля 2015, 18:20
В нашем обществе явные неадекваты разгуливают среди здоровых.
Если бы только разгуливали! А то еще и законы принимают!
Гость
2 апреля 2015, 21:56
Что за бред вы несете! В отд.терапии ,где случилось это страшное происшествие,работают замечательные люди и очень хороший зав.отделения.и никогда никто не находились в одной палате мужчины и женщины. А с этим преступником находилась его мать ,которая за ним присматривала,только с таким условием его положили в отделения. Вот только не понятно почему женщина в коме без сознания ночью находилась без родствен ков? Ведь это просто отделения,а не реанимация!
Гость
2 апреля 2015, 23:43
не свосем ясно....он свою мать зарезал?......
Гость
3 апреля 2015, 18:49
Да причем тут " прекрасное отделение", прекрасный персонал? Какое отношение ЭТО имеет к ситуации? У Вас произошло Убийство. А если бы он перерезал всю терапию? За жизнь больных обязаны отвечать специалисты, которые приняли их на лечение, а родственники бы отвечали, если бы ее убили у них дома на их глазах! Так что опомнитесь!Я знаю, что родственники по всему селу искали сиделку. Пожалуйста, не трогайте их, им и так тяжело.
Гость
2 апреля 2015, 15:56
Мне каждое лето, по этой же причине, половину вагона поезда хочется перерезать!!!
Гость
2 апреля 2015, 16:52
Купи машину, нет денег - купи вату для ушей.Или ты проводником в вагоне?
Гость
2 апреля 2015, 19:36
Аналогично сэр
Гость
2 апреля 2015, 22:14
человечество уже давно придумало беруши
Гость
2 апреля 2015, 15:53
А что, мужчины и женщины лежат в одной палате?...
Гость
2 апреля 2015, 22:13
в палате интенсивной терапии лежат
Гость
2 апреля 2015, 20:13
Как этих убл**ков земля носит. Страшно по улице ходить...
Гость
2 апреля 2015, 20:35
В голове не укладывается. Ну что за страна? Давайте уже тогда вводить смертную казнь и ужесточать сроки за уголовку. Чтоб годам к 80 такие выходили. Хотя за такой цинизм - пулю в лоб.
Гость
2 апреля 2015, 22:35
палата интенсивной терапии,реанимация,одним словом.там все вместе лежат
Гость
2 апреля 2015, 17:36
74 летняя женщина лежала в палате после 2 инсульта. Она не храпела, а хрипела ( знают те, кто сталкивался с такими больными). Халатность, приведшая к катастрофе. Пациентка уже подавала признаки улучшения, а этот подлец проткнул трахею ножом. Страшно, страшно и еще раз страшно. Сегодня ее, под проливным дождем, похоронили. Создается впечатление, что мы никому не нужны. И, вот увидите, финал истории будет предсказуем... А в интернете только о том, что Дж. Кэрри не успел перекусить на переговорах с Ираном. Вот так, господа!
Гость
2 апреля 2015, 22:15
не понятно только кого вы пытаетесь в чем обвинить
Гость
3 апреля 2015, 11:33
Это просто ещё одна иллюстрация одичания людей, которые решили воевать со всем миром. Как известно полководец Жуков говорил: "Солдат не жалеть, русские бабы ещё нарожают". И не жалел. Теперь потомки тех, кого он не жалел, поют о Победе. Посмотрите на людоедские комментарии, ведь их очень много. Эти люди даже не понимают, что то что произошло, - это чудовищно. Их сделали такими, у них людоедская идеология. Они ведь и свою жизнь презирают и ни во то не ставят. И всем понятно, что финал истории уже произошёл - все знают, что в России жизнь любого человека ничего не стоит. Неугодных обстреливают уже почти в Кремле. Я давно пишу о уничтожении в стране русской Культуры и Образования, потому что власти нужны рабы, которых она презирает и грабит. А в новостях давно уже о России не говорят, она никого не интересует. Интересен только Обама и его окружение. И их друзья. А это от чувства неполноценности.
Гость
2 апреля 2015, 17:41
кто сказал что в одной они комнате лежали-? может в коридоре они лежали,как в цгб часто бывает,т,к бесплатных койко-мест нету..
Гость
2 апреля 2015, 18:20
Вообще уже народ одурел...
Гость
2 апреля 2015, 19:44
В этой больнице совместное пребывание в одной палате больных разных полов ОБЫЧНОЕ ЯВЛЕНИЕ. Я в ней лежал. Явное нарушение норм содержания больных. В советское время подобного не было. Живу Самарском с 1958 года. Соболезнования родным и близким покойной.
Гость
2 апреля 2015, 20:58
а до 1958г где проживали? Так что бы понятнее было
Гость
2 апреля 2015, 17:27
Как я его понимаю
Гость
2 апреля 2015, 17:44
Сейчас очень многие самовозбуждаются .
Гость
2 апреля 2015, 19:19
а почему он спал с ний в одной комнати ?