RU161
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

765мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 98,28
EUR 103,24
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В донском Заксобрании чествовали волонтеров, помогавших беженцам Донбасса

31 марта 2015, 16:41
Гость
31 марта 2015, 20:21
А почему не наградили детский благотворительный фонд имени княгини Романовой - они продукты на вокзал возили неоднократно, детей и взрослых обували и одевали все время, а не во время акций, которые проводила госпожа Тутова. И продолжают это делать.
Гость
31 марта 2015, 18:14
А как же те миллиарды, которые потратили из фед.бюджета? А как там помогал ОМОН?
Гость
31 марта 2015, 23:23
А обязательно все обгадить надо?!!!! Транспортный ОМОН, Ростовское ЛУ сопровождали беженцев в пути во время время летнего сума шествия. .. Принимали роды, успокаивал детей, сопровождали поезда, обеспечивали безопасную дорогу. А что сделали вы??
Гость
31 марта 2015, 22:08
Неужили никто не порадуется за детей, молодежь, работников РЖД и простых ростовчан, которые откликнулись на чужую беду и не за награды, а просто по-человечески помогали людям, оказавшимся в нашем городе не по своей вине.. На них еще не были выделены те самые "миллиарды", они ждали, куда их направят и просто хотели есть и пить. Спасибо всем, кто помог и помогает сейчас!
Гость
1 апреля 2015, 14:06
Люблю я нашу Родину. ???,"Наказание не виновных и нагрождение не причастных" . все в лучших традициях. Кстати , послезавтра нужно прокатиться по Донбассу . Пара дней. Гумку развести. Может кто нибудь из отважных награжденных героев даст транспорт и составит компанию ? А то скучно одному когда таможня мозг выносит. Да и перевязку в случае чего не удобно делать. ;)
Гость
1 апреля 2015, 20:59
"Героев" не будет. Помогали нашими деньгами, награды и благодарности получили, а про ростовчан, носивших а их фонды продукты, деньги и вещи напрочь забыли.
Гость
1 апреля 2015, 07:39
А Анатолия Котлярова и его "Братскую помощь" хоть на словах вспомнили добрым словом???
Гость
31 марта 2015, 18:53
Разве это героизм?
Гость
31 марта 2015, 23:29
А вот что касается героизма, о многом вы просто не знаете! И узнаете подробности не скоро