Ой, да не смешите - народ! На майдане тоже стоял "народ". С мусорниками бегали люстраторы - тоже "народ". Народ нужен для исполнения черновой работы при переделе собственности в смутное время. Может, когда - нибудь "народ будет судить его обидчиков и их хозяев", как вы выражаетесь. Только от лица уже других хозяев. А о народе обычно очень быстро забывают.
Гость
31 марта 2015, 18:22
Точно подмечено.
Гость
31 марта 2015, 18:38
Дай Бог ему терпения и удачи!
Гость
31 марта 2015, 17:07
Что-то болезные у нас депутаты. Думаю надо им каждый год медкомиссию проходить, все равно их никто не избирает.
А так гляди и медицину профинансируют
Гость
31 марта 2015, 19:36
Болеют не только депутаты,чиновники тоже расположены к болезням,вон Будаев тоже больным оказался.
Гость
31 марта 2015, 20:05
Это коммунисты больные,а депутаты от Единой России на Антарктиде здоровье свое закаляют,да в Куршевелях,правда за деньги народа,но это ничего,главное чтобы они здоровые были и могли с полной отдачей принимать законы во благо простым людям.
Отвечаю. Это ты не избирало, а я так избирал, и осознанно голосовал за список КПРФ, в том числе за Владимира Ивановича Бессонова. А гипертонический криз можно объяснить переменами погоды: позавчера была весна и даже лето, вчера – почти зима, а сегодня – то ли осень, то ли весна...
Гость
31 марта 2015, 16:10
А потерпевши, бывший начальник полиции области явился? Ходят слухи, что он теперь руководит в полиции Крыма.
Гость
31 марта 2015, 19:03
кстати Крым обойдется пенсионерам,инвалидам,больным детям и всем малоимущим гражданам России за три года в 200 миллиардов.
Гость
31 марта 2015, 23:10
Гость
31 марта 2015, 19:03
кстати Крым обойдется пенсионерам,инвалидам,больным детям и всем малоимущим гражданам России за три года в 200 миллиардов.
яндекс . Здесь многие долбят, Крым не причем . Может Кудрину поверят ?
кстати Крым обойдется пенсионерам,инвалидам,больным детям и всем малоимущим гражданам России за три года в 200 миллиардов.
О Крыме и не заикайся, сиди в своём украинском консульстве! На Украине жизнь пенсионеров беззаботная и счастливая, а Украина процветает, и поэтому некто Даниил Грачёв активист Майдана, оттуда в Москву сбежал, на НТВ кофе с молоком пить...
Гость
31 марта 2015, 20:53
Как творить безобразные выходки - так молодей-молодцом!
А как призовут к ответу - так сразу овца болезненная!
Конечно, ждет времени амнистирования, как обычно по подсказке адвокатов.
Не работает осознанность "слуг народа" по части несения ответственности за свои деяния.
Вопрос - как такие "слуги" регулярно проникают (избираются?) во власть?
Отвечаю. Вопросом. И что натворил Бессонов? Насколько мне известно, именно сотрудники МВД грубо нарушили Конституцию РФ и безобразным образом, при попустительстве или даже соучастии областной и городской администрации, срывали конституционное право граждан на встречу с депутатами и кандидатами в депутаты Госдумы РФ. Там были депутаты и от других оппозиционных партий. Активное сопротивление этому полицейскому произволу, даже если оно имело место быть, не может квалифицироваться преступлением или даже правонарушением...
Отвечаю. Вопросом. И что натворил Бессонов? Насколько мне известно, именно сотрудники МВД грубо нарушили Конституцию РФ и безобразным образом, при попустительстве или даже соучастии областной и городской администрации, срывали конституционное право граждан на встречу с депутатами и кандидатами в депутаты Госдумы РФ. Там были депутаты и от других оппозиционных партий. Активное сопротивление этому полицейскому произволу, даже если оно имело место быть, не может квалифицироваться преступлением или даже правонарушением...
В.В. Ты за большевиков али за коммунистов ?
Гость
31 марта 2015, 18:12
нужно срочно перевести бессонова в тюремную больницу! Через два часа про гипертонию забудет навсегда. А геморрой скамье подсудимых не помеха. Путин сказал: кто только коснулся мента- руки оторвать по самые помидоры!
Гость
31 марта 2015, 21:23
да это много чего наговорил и про сортиры и про обрезния и про виагру и про бабку с дедкой... , слушай его больше - от куста шарахаться будешь. а в реале кладёт на него кому не лень от якунина до парасенко.
Гость
31 марта 2015, 17:28
Он ждет АМНИСТИИ к 9 мая ! По схеме дочки Ч. !
Гость
31 марта 2015, 21:03
Провести выездное (в клинику) заседание суда и лишить его статуса депутата.
Пусть его поработает в рядах простых, законопослушных граждан, о которых он так "печется".
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
8 м/c,
ю-в.
757мм 76%Рассмотрение дела Бессонова в Ростове отложено в третий раз