перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Ростове жители Левенцовки третий день сидят без воды

Гость
30 марта 2015, 13:47
Я дозванивалась до Водоканала и в субботу, и воскресенье, и сейчас, в понедельник. Телефоны-то берут, но, действительно, постоянно врут. После 19.00 в воскресенье пообещали, что вода уже есть, и дело в нашей управляющей компании. Видите-ли, заслонки какие-то закрыты, а наши не открыли. Управляющая заявляет, что проблема не в нас, и я им верю. На них свалился такой град звонков (сама слышала), им какой резон. А вот диспетчерская Водоканала те несколько раз, что я дозванивалась, говорила разное. ПОЗОР просто!!! Неужели не в состоянии отремонтировать. Не за час же просили сделать. Но ТРИ ДНЯ!!! Руководство куда смотрит???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2015, 14:07
А куда и зачем ему смотреть? Г-н Горбань: уже постоял в пробке, потолкался в очереди, пару раз вышел в народ - одним словом сдал свой кандидатский минимум и успокоился. Он в кресле сити-менеджера и нечего ему куда-то смотреть!
Гость
30 марта 2015, 14:13
А мы 3и сутки без электроэнергии... Тоже мало радости. В семье 2 детей, один младенец - без энергии нет горячей воды и приборы необходимые не работают...
Гость
30 марта 2015, 18:57
Зато украине скидка на газ...
Гость
30 марта 2015, 12:31
Это враньё. Такие враки водоканал через своих диспетчеров сообщает несчастным гражданам уже третьи сутки
Гость
30 марта 2015, 12:47
Это у них сегодня авария на Зоологической. В субботу и в воскресенье говорили, что проблема на насосной станции какая-то. Брешут в наглую. Или они скрывают реальную причину аварии, а народу на уши лапшу вешают?
Гость
30 марта 2015, 13:08
Вам выпала удача!!!! если вы дозвонились до диспетчеров!!! чаще все рабочие места зяняты? или вообще сразу сброс идет.
Гость
30 марта 2015, 15:29
Живу на Жданова 9, вообще никаких перебоев с водой не было.
Гость
30 марта 2015, 16:12
В 15.30 Советский район, Байкальская, начала течь маленькая струйка из крана. Может к вечеру дадут больше.
Гость
30 марта 2015, 17:13
Гость
30 марта 2015, 16:12
В 15.30 Советский район, Байкальская, начала течь маленькая струйка из крана. Может к вечеру дадут больше.
Надо платить во время!
Гость
30 марта 2015, 18:31
Гость
30 марта 2015, 17:13
Надо платить во время!
Никак бухгалтер объявился. Посмотри на сайте Водоканала список должников, прежде чем умничать. Все должники УК, ТСЖ, кому народ платит деньги исправно. Вопрос в другом, куда их девают управляющие компании?..
Гость
30 марта 2015, 13:21
Зато на ул. им. Скрябина вода всегда бывает! И не дай Бог кто-то её отключит!
Гость
30 марта 2015, 14:13
Вызов принят. Ожидайте, скоро отключим.
Гость
30 марта 2015, 14:21
Водные ресурсы, у вас завышенная самооценка.
Гость
30 марта 2015, 14:21
ВОДА!!! "ПОШЛА ВОДА В ХАТУ" - факт!
Гость
30 марта 2015, 15:22
О! пострадавшим в наводнении на Дальнем Востоке подключили интернет!
Гость
30 марта 2015, 15:09
ЖДАНОВА 15 ,дали воду !СПАСИБО!!
Гость
13 мая 2015, 08:49
У вас есть горячая вода ?
Гость
30 марта 2015, 14:54
На Таганрогской (Стройгородок) воды не было вчера с утра, после обеда дали
Гость
30 марта 2015, 18:43
Просто фантастическое вранье, это что ж за точечные аварии, что на Жданова 15 и кажется в 19, воды не было 3 суток, а во всех соседних домах была и это продолжается уже 2 выходные. И начальник УК меня удивляет не в первой, как это они не причем? А кто должен наши интересы отстаивать??? Удивите меня.
Гость
30 марта 2015, 13:09
Вода есть,не пишите чущь.
Гость
30 марта 2015, 13:53
По какому адресу есть вода? На данный момент 13.50 Советский район, Мадояна-Лесная воды нет! Если пишешь, что есть, то обозначь местоположение. А мы третий день без воды, нам уже не до хохмы!
Гость
30 марта 2015, 14:10
Где вода есть? СЖМ? Центр? Мы не отрицаем. А на Жданова 15 воды нет 3-й день. Ввиду вышеизложенного, хотелось бы Вам заявить: "Вода НЕТ, не пишите чуЩЬ.