RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

7 м/c,

с-з.

753мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«ПАТРИОТ-Девелопмент Юг» показал будущее Левенцовки

Гость
11 марта 2015, 22:22
С дворами без машин?)) Думаю, пожарникам не понравится ваша идея
Гость
12 марта 2015, 01:56
А зачем мы вообще строим много жилья? Хотим переплюнуть Москву? Где все новые жильцы будут работать?? У нас ожидается промышленный бум??
Гость
12 марта 2015, 09:28
Жильцы будут работать в магазинах и офисах в нижних этажах. Можно еще ходить пешком в офисы в соседние районы. Явно не на заводы и не на производства так как у нас их почти не осталось.
Гость
11 марта 2015, 20:37
Уважаемая редакция! Можно же было чуть подробнее написать - например, где проходит?:) Понятно, что поиск в инете помогает, но все же...
Гость
11 марта 2015, 22:38
В Вертол ЭКСПО
Гость
11 марта 2015, 20:07
х*еновый контроль у губернатора. мы стоим в очереди в садик,построенный в рамках губернаторской программы. ребёнок уже в школу собирается...младший уже в садик пошёл...а "губернаторский" никак не откроют...всё лишь слова...
Гость
12 марта 2015, 10:57
Раньше строили с ближайшей привязкой к рабочим местам, а школы, детские учреждения и поликлиники дополняли эту привязку. Сейчас если и есть такие массовые рабочие места, то их выносят за черту города. И происходит разрыв этой единой социальной цепочки и инфраструктуры. А это порождает транспортный коллапс и все следствия городских бед... Каждый день как в боевых сводках "Пробки на дорогах", особенно в часы Пик. А кто считает эти затраты, возводя огромные комплексы вдали от массовых рабочих мест? Вот и рентабельность жизни и экономики современного социального общественного устройства... И уровень жизни в привязке к иностранным валютам стал зависеть как песочные часы. Чуть колебнулась валюта, ... и все эти проекты как памятники современной социальной среды...
Гость
12 марта 2015, 12:22
А что с разработкой концепции застройки исторического центра? После потери студии документальных фильмов и отбитого нападения жертв автод*билизации на трамвай на Станиславского наконец-то (или опять) об этом поговорили и затихли.
Гость
12 марта 2015, 14:29
В любом крупном мегаполисе необходимо несколько деловых центров, концентраций рабочих мест и мест отдыха. А они строят ещё один спальный район, увеличивая тем самым пробки. Что, мало сейчас на Стачки стоят, хотят ещё в 2 раза больше заторов хотите? Преступная идеология нулевых - жить одним днём и отбить деньги любой ценой уже серьёзно сказывается на нынешнем положении, а они продолжают
Гость
18 марта 2015, 23:53
Поражает название - «ПАТРИОТ-Девелопмент Юг». Написание английского слова development русскими буквами вполне достаточно для престижности. Не думаю, что эта строительная компания будет строить в США, Великобритании или другой англоязычной стране. Зачем в России - "девелопмент", когда можно - "развитие" например. Чем больше засоряют русский язык иностранными словами взамен русских, тем проще переходить с кириллицы на латиницу. А нам этого не надо.