RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В пос. Веселом учителя-собутыльники избили и ограбили приезжего с Кубани

Гость
4 марта 2015, 18:58
Возвращение Физрука с Трудовиком ......
Гость
4 марта 2015, 19:21
Видимо физрук и трудовик.
Гость
4 марта 2015, 19:15
Реальные педагоги)))))
Гость
4 марта 2015, 21:14
ну правильно, самое зло курение же, а водка это хорошо, она подешевела
Гость
4 марта 2015, 23:09
Учителя учителями,а вы на ученичков взгляните! А то во всех грехах винят учителей. Дети приходят в школу в 7! лет,все основные модели поведения формируются в семье. Так что,воспитывайте домашним примером,авось и положение в стране изменится! P.S. наблюдаю за учениками ежедневно.
Гость
5 марта 2015, 10:29
Вахтерша?
Гость
4 марта 2015, 20:18
Трудовик и физрук, не иначе))
Гость
4 марта 2015, 20:31
Вот такая шушера учит детей
Гость
4 марта 2015, 20:38
Трудовик и физрук?
Гость
4 марта 2015, 20:47
Школьные учителя разбойники- это оригинально, но до сотрудников ГИБДД им далеко....
Гость
4 марта 2015, 23:19
Надо было вовремя поднять зарплату учителям, а то вона, как получилось.
Гость
5 марта 2015, 08:32
Да. Бедненькие. Зарплаты только на пьянку в кабаке хватает.
Гость
5 марта 2015, 10:54
Гость
5 марта 2015, 10:54
Да. Бедненькие. Зарплаты только на пьянку в кабаке хватает.
Значит нужно запретить кабаки или не пускать туда учителей?
4 марта 2015, 19:36
Действительно не хватает духовного единства ... Ну ничего, флаги на льдине должены помочь!
Гость
4 марта 2015, 20:25
Физрук и трудовик? )))
Гость
4 марта 2015, 21:06
ученье свет
Гость
5 марта 2015, 10:50
Аттестационная комиссия в одной из школ п. Веселый: -Убегать? -Канать, обрываться. -Правильно. Говорить неправду? -Фуфло толкать. -Хорошо? -Тики-так.
Гость
5 марта 2015, 10:57
"ноутбук, наручные часы, мобильный телефон и деньги – около 3000 рублей", "общая сумма ущерба составляет порядка 50 тысяч рублей" ноут тыщ 20, телефон тыщ 10, часы получается 17 тыщ?
Гость
5 марта 2015, 14:43
Считать надо так: ""Три магнитофона, три кинокамеры заграничных. три портстигара отечественных. куртка замшевая... три куртки"."
Гость
5 марта 2015, 17:41
А может там был Мак бук и айфон
Гость
4 марта 2015, 20:32
Круто.
Гость
4 марта 2015, 20:54
Хорошие учителя...
Гость
4 марта 2015, 21:07
жесть... нет слов приличных! "учителя"!...
Гость
4 марта 2015, 21:26
Вот это учителя, преподали урок своим ученикам.
Гость
5 марта 2015, 09:14
Гнусная клевета на нашу систему народного образования! Совершенно очевидно, что это очередная американская провокация.
Гость
5 марта 2015, 09:34
Это связано с задержкой зарплаты учителям в области .
Гость
6 марта 2015, 14:17
так им денег напиться не хватило,а была бы водка по 9-10 они бы не пошли искать денег на продолжение банкета
Гость
4 марта 2015, 20:50
Поздравляю всех с праздником Таанит Эстер(пост Эстер) и наступающим праздником Пурим(жребий).