Соцсети: скопление таксистов парализовало движение по улице Вавилова
2 марта 2015, 12:54
Гость
2 марта 2015, 15:47
Большинство таксует от безысходности, хотя в конечном итоге это занятие - мимо денег.
За бОльшие деньги я просто не буду пользоваться такси, нынешние цены явно занижены. Дмлемма, млин...
Нам бы заводов-фабрик побольше, и налоги гуманные, и без всяких вымогательств кем бы там ни было....
Всего-то навсего, а звучит уже фантастически....
не устраивают цены- идите на завод или на стройку работать !
Гость
2 марта 2015, 15:37
Прохожий, Вы на каком заводе работаете?
Гость
2 марта 2015, 16:52
Так вы же хохлы всё заняли по бросовым зарплатам.
Гость
2 марта 2015, 18:42
Гость
2 марта 2015, 16:52
Так вы же хохлы всё заняли по бросовым зарплатам.
Действительно хохлов много. Пусть бабы с детьми остаются, а они пусть возвращаются Донбасс восстанавливать.
Гость
2 марта 2015, 14:14
Вот пожалуйста даже таксисты вышли на забастовку что бы цены за проезд подняли,я уверен что простой народ их поддержит,а наш вождь Владимир Таврический говорит что всё хорошо.Зато откровенно
Гость
2 марта 2015, 15:40
С такими таксистами лучше на общественном транспорте ездить или пешком ходить. Для здоровья полезнее, особенно для твоей головы
Гость
2 марта 2015, 16:50
Гость
2 марта 2015, 15:40
С такими таксистами лучше на общественном транспорте ездить или пешком ходить. Для здоровья полезнее, особенно для твоей головы
А в чем проблема? Флаг тебе в руки!
Гость
2 марта 2015, 16:52
Гость
2 марта 2015, 15:40
С такими таксистами лучше на общественном транспорте ездить или пешком ходить. Для здоровья полезнее, особенно для твоей головы
Для нищих всегда существовал общественный транспорт.
Гость
3 марта 2015, 16:31
Хорошо говорить-иди работать! Пусть идет тот кто не работает! Я к примеру днем инженер за 30 т.р. вечером такси,2 детей и кредит. Да цены по цене маршрутки но там нельзя курить и нет кондиционера, хотите комфорт-платите, машина своя да бензин не подорожал, но ТО и запчасти в 2 раза. Да и продукты в магазине не подешевели. Что делать? Дайте вечернюю работу-не буду таксовать.Не от хорошей жизни люди выходят на дорогу. Вместо того что бы дома сидеть я РАБОТАЮ!
Гость
2 марта 2015, 16:33
Занижены??? А ты прокатись из северного до центра и обратно, а потом на эту же сумму заправь свой авто(если он у тебя есть) и понимание цены за поездку вновь обретет в голове твоей бестолковой что цены в Ростове за услуги такси ПРАВИЛЬНЫЕ! Спасибо операторам!!!
А те кто бастует лентяи, либо люди с запятнанной репутацией, сброд короче говоря!
Такси-у мужика это подработка после основной работы! А те девочки которые пробку устроили место в жизни и так знают))))
Гость
2 марта 2015, 17:40
Иди спи "правильный"
Гость
2 марта 2015, 18:15
На вавилова это такси 306. Так вот, для справки: стачки/зорге - конец александровки (рынок) выходит в 235 рублей. Теперь вспомните, лет 10 назад сколько стоило с центра доехать до дома в александровке/на западном
Гость
2 марта 2015, 20:26
Гость
2 марта 2015, 18:15
На вавилова это такси 306. Так вот, для справки: стачки/зорге - конец александровки (рынок) выходит в 235 рублей. Теперь вспомните, лет 10 назад сколько стоило с центра доехать до дома в александровке/на западном
не знаю какая цена до западного,езжу с работы угол комарова космонавтов по счетчику 306 до стартовой 80 руб,ехать ровно пять минут,не думаю что оч много на такое расстояние уходит бензина и времени у водителя
Гость
2 марта 2015, 14:30
не нравятся эти цены - идите в дворники.
Гость
2 марта 2015, 14:11
Я сотрудник этой компании., там был осмотр машин, так как фирма беспокоится о чистоте и целостности авто., цены по перевозкам не изменяться, не ниже не выше!!!!
Гость
2 марта 2015, 15:18
Фу! Я думала, бастовали против таких цен на бензин!
Гость
2 марта 2015, 16:51
Какой компании?
Гость
3 марта 2015, 09:19
Ага чтобы, выявлять тех, кто уже банкрот с такими тарифами, и кому кредит не дают и у жены денег нет на ремонт авто и мойку, диспетчер за ремонт не платит, он только прибыль соберает, хотя нет унего затраты на рекламу, 10 процентов и офис, если он есть.
Гость
2 марта 2015, 22:49
А ПОЧЕМУ АРЕНДУ НА АВТО НЕ ПОНИЖАЕТ?А НА ОБОРОТ ЗАД,Вы попробуйте 6 суток за рулем покатайтесь за 3т ,а потом и петь будете ,если так пойдет лучьше на заводе рабтать хоть дома будем жить семью видеть чаще
Гость
3 марта 2015, 01:13
кто ж вам мешает???или не знаете где заводы находятся?
Гость
3 марта 2015, 07:13
Слушайте, но в самом-то деле... Не нравится-ищите другую. Я смотрю, в такси водителями работают здоровые мужики, на которых пахать можно. Но водителем же проще- под попой мягкое кресло. Крутишь баранку по навигатору.. Да и профессия..Хотя, что это за профессия? Права есть у многих. И многие хорошо водят. Это просто обычный бытовой навык. А вот чтобы работать за станком , да и в любом другом месте, надо действительно быть профессионалом. Отучиться. Возможно, сдать на квалификацию. А вы все (за редким исключением) не хотите напрягаться. Вы хотите получать удовольствие от использования своего бытового навыка и чтобы вам за это хорошо платили. Ну так не бывает.
Гость
3 марта 2015, 12:02
Гость
3 марта 2015, 07:13
Слушайте, но в самом-то деле... Не нравится-ищите другую. Я смотрю, в такси водителями работают здоровые мужики, на которых пахать можно. Но водителем же проще- под попой мягкое кресло. Крутишь баранку по навигатору.. Да и профессия..Хотя, что это за профессия? Права есть у многих. И многие хорошо водят. Это просто обычный бытовой навык. А вот чтобы работать за станком , да и в любом другом месте, надо действительно быть профессионалом. Отучиться. Возможно, сдать на квалификацию. А вы все (за редким исключением) не хотите напрягаться. Вы хотите получать удовольствие от использования своего бытового навыка и чтобы вам за это хорошо платили. Ну так не бывает.
Позвольте с вами не согласиться.не совсем это легкий труд крутить баранку.не все так просто,как кажется.попробуйте просто ради интереса покататься по городу.нужно быть внимательным,терпеливым,пробки,бестолковые водители других авто,пассажиры они тоже люди разные.я не таксист,просто имею этот бытовой навык.
Гость
2 марта 2015, 19:21
А создали пробку на вавилова с какой целью? Клиенту дать понять чтобы платил побольше?
Гость
2 марта 2015, 20:55
чтобы такси было профессиональным и чтобы диспетчерские службы не обходили законы и налоги стороной
Гость
2 марта 2015, 20:30
при этом сами водители жалуются,что заказов стало вполовину меньше, и чего тогда они добиваются? цена поднимется,люди еще меньше ездить станут и будут за один заказ драться вдесятером
Гость
3 марта 2015, 15:03
Ну наверно если человек работает таксистом, так далеко не привык заглядывать))))
Гость
3 марта 2015, 12:34
Что-то вообще непонятно - бензин-то у нас, вроде бы имеет отношение к цене на нефть, которая падает. И почему бы таксистам цену не снизить... Или они долларами свои машины заправляют?
Гость
3 марта 2015, 15:10
Товарищ умный а где это у нас бензин подешевел?? два раза в неделю заправляюсь и что-то снижения не заметил.. Разве что в долларах считать, тогда да, хорошо получается был литр 92 доллар а стал 50 центов.
Гость
3 марта 2015, 16:18
Вполне Адекватные цены у нас на такси, сам лично не работал, но работал друг, за 4х часовую смену поднимает (если все хорошо складываеться), 1500-2000руб, пусть даже 500р на бензин (не больше), 70руб эта смена стоит у диспечера, и что это мало!? Ну ка расскажите-ка мне мало почутаеться за например 8 часовой раб день!?
Гость
3 марта 2015, 18:41
Лол, как давно это было? за 4 часа сейчас 1000 рублей в среднем получается, + через день машину мыть приходится. а еще вы забыли посчитать что в машине хотя бы иногда нужно менять масло, а с нашими дорогами еще и ходовую чинить чуть ли не каждую весну.
Гость
2 марта 2015, 14:40
На Технологическом постоянно пробка из за двухрядной парковки с каждой стороны проезжей части. И это не забастовка, а ростовский менталитет, лень пройти лишние 100 метров, а учитывая то, что там постоянно проезжают фуры, автовозы и автобусы, периодически останавливается все движение на 15-20 минут.
Гость
2 марта 2015, 14:51
Так вот почему возле моего дома пробка из объезжающих тачек)) таксеры бастуют, а общественный транспорт не может нормально ехать! Ув. Таксисты! Вы не только себе хуже делаете, но и другим людям...
Гость
3 марта 2015, 10:01
На заводы? Какие такие заводы? В Ростове заводы? Ну да, ну да там как раз требуются остро рабочие руки... Уж лучше б предложили прямо ваще не работать.....
Гость
3 марта 2015, 12:26
Лучше бы говорили "МЫ ПРОТИВ ЭТОГО ПРАВИТЕЛЬСТВА В ЦЕЛОМ" ! Рыба гниет с головы... Когда же уже люди поймут что их имеют....
Гость
3 марта 2015, 14:53
Правильно бастуют. Я не таксист но и мне понятно, что копейки зарабатывают и машины бьют. Не знаю сколько зарабатывает девочка с компьютером и телефоном. А интересно.
Гость
3 марта 2015, 14:57
хотят за одну поездку с клиентом отбить и бензин за смену и план сдать,вообще офигевшие рожи
Гость
3 марта 2015, 15:31
я против повышения цен на такси, ибо смысла нет ни какого
Гость
3 марта 2015, 15:58
Ты давно у психиатра обследовался?
Гость
3 марта 2015, 16:37
Все хотят поменьше работать и побольше зарабатывать. Похвально, но и на то что у подавляющего большинства очень резко (у некоторых в разы!!) упали доходы закрывать глаза не надо. Я не говорю о госсекторе (нас чиновники с их гарантированными зарплатами и премиями не касаются- не тот сейчас разговор). Все ужимают свои расходы в соответствии с доходами. У всех кредиты, ипотеки, семьи, дети. Ребята таксисты! (господами как-то не поворачивается язык Вас назвать) , все учили - при увеличении стоимости товара, услуги, не всегда увеличивается доход, так как уменьшается количество желающих воспользоваться этими товарами, услугами. Это я веду разговор к тому, что опять будите сидеть без зарплаты и потом хвататься за любой заказ и за любые деньги которые Вам предложат. Те кто хочет работать, те и сейчас зарабатывают, а те кто хочет делать 1-2 заказа в день и больше не напрягаться, пусть ищут другую работу.
Гость
3 марта 2015, 17:05
Пускай таксисты к минимальной стоимости проезда ещё добавят всю сдачу, которую не до дают клиенту.
Гость
6 марта 2015, 20:43
А где же в легковом автомобиле ТАКСИ детские автомобильные кресла,
которые обеспечивают безопасную перевозку детей??????????????????
Ещё говорят о повышении тарифов!!!!!!!!!!!
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Соцсети: скопление таксистов парализовало движение по улице Вавилова