RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

753мм 50%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Соцсети: скопление таксистов парализовало движение по улице Вавилова

Соцсети: скопление таксистов парализовало движение по улице Вавилова

Информация о крайне затрудненном движении на улице Вавилова появилась в сообществе «Ростов-на-Дону. Главный». Уточняется, что движение парализовано и по прилегающим переулкам.

Эпицентр событий находится на перекрестке Вавилова-Технологический, где горожане заметили множество стоящих автомобилей такси. В комментариях на мобильном сервисе «Яндекс.Пробки» появлялась информация, что здесь проходит забастовка таксистов. «Мы против этих цен!» – скриншот такой записи выложен в сообществе. В то же время комментаторы оставили сообщение о внезапной проверке работающих таксистов, которая как раз происходила на этом участке.

Добавим, что таксомоторные компании не сообщали журналистам о каких-либо акциях протеста. Ранее, во время забастовок таксистов в крупных городах РФ, представители ряда крупных компаний заявили, что не поддерживают эти акции протеста.

По данным «Яндекс.Пробок», проблемным к настоящему времени остается участок улицы Вавилова в районе Радиаторного. Однако дорожная ситуация улучшилась буквально за несколько минут – чуть ранее пробка со средней скоростью в 10 км/ч начиналась от Технологического.

Фото: Фото из сообщества «Ростов-на-Дону. Главный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем