RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Дальнобойщик из Ростова пропал вместе с фурой по пути из Питера в Москву

Гость
26 февраля 2015, 20:56
Можно по данным оператора связи вычислить где он. Врятли он был без мобильного телефона. А на фуры очень часто ставят маячки, которые время от времени выходят на связь и оповещают где они находиться. Думаю в современном Мире потеряться сложно. Диспетчера тоже должны были звонить и узнавать где он, да и другие водители по рации тоже наверняка общались с ним.
Гость
26 февраля 2015, 21:49
Серость ты маячки , везде стоит Глонасс !!!!!
Гость
27 февраля 2015, 01:21
Гость
27 февраля 2015, 01:21
Серость ты маячки , везде стоит Глонасс !!!!!
А что такое глонас?
Гость
27 февраля 2015, 07:42
Гость
27 февраля 2015, 07:42
Серость ты маячки , везде стоит Глонасс !!!!!
Да что ходить далеко, по трассе камеры не так уж и редко, смотреть нужно! Искать
Гость
27 февраля 2015, 08:58
Я себе на каску тоже маячок поставлю. Похитят меня , а маячек раз- и запикал!!!!!
Гость
27 февраля 2015, 10:06
Главное в свою каску не напикайте, если вдруг все же похитят )))
Гость
28 февраля 2015, 15:46
Тебя же в психиатрическую больницу забрали, Владимир Дэ. Оттуда тебя никто не похитит. Разве что твои друзья марсиане. Спи спокойно,дорогой товарисч !
Гость
26 февраля 2015, 20:43
90-стые что ли.
Гость
27 февраля 2015, 10:07
ну как с Ростова... то сразу ущерб... может беда случиласьс человеком...
Гость
26 февраля 2015, 23:02
Глоннас и рядом не висел... Откатили и распилили спутники.
Гость
28 февраля 2015, 15:42
Вот-и спутники пропали ! Ну , народ !
Гость
27 февраля 2015, 09:27
Зря вы так про ГЛОНАСС. Идея независимости от импортного GPS в стратегических вопросах совсем не плоха. Да, реализация превратилась в распил, есть и технические проблемы. Да, не даёт сделать левый рейс и стырить горючку - это минус ;-) Но мы реально по координатам приводили скорую, когда у водителя сердце прихватило по пути в Тюмень.
Гость
26 февраля 2015, 23:39
Ну как бы более-менее уважающий себя владелец фирмы которая занимается нрузоперевозками ставит ГЛОНАСС
Гость
28 февраля 2015, 08:10
Страхуй груз и ставь GPS,а не просто глупо доверяй,это Ростов,детка!
Гость
28 февраля 2015, 15:48
Страхуй , не страхуй
Гость
28 февраля 2015, 17:05
С птицефабрики вез крупную партию сантехники .
Гость
1 марта 2015, 00:49
Загадка)))
Гость
26 февраля 2015, 21:56
Вы наивны, какие маячки какие телефоны. Телефон выкинули, маячков на 99% грузовиков нет. Это Вам что самолет!!
Гость
26 февраля 2015, 22:25
на днях пропал другой дальнобойщик, его нашли?
Гость
27 февраля 2015, 09:18
Вступил в гумконвой
Гость
27 февраля 2015, 09:31
Владелец как-то прям сразу побежал оценивать ущерб. А не искать груз, куда там искать дальнобойщика....
Гость
27 февраля 2015, 10:50
Фуру на запчасти, товар под 30%. Любые маяки обнаруживаются и прекрасно тушатся умельцами на любой автостоянке по м4. Потому владелец и побежал сразу ущерб оценивать, так как на лицо кидок от землячка нашего
Гость
27 февраля 2015, 11:26
По маячку можно посмотреть последнюю точку, в которой этот маяк отключили.. и всё! Водителя, скорее всего прикопали в лесу, товар раскидают - схемы есть. Что делать - не знаю. Ездить вдвоем и с оружием? не вариант
Гость
27 февраля 2015, 12:58
НА всех фурах стоит GPS и Глонасс , в первую очередь для контроля водителей.
Гость
27 февраля 2015, 16:35
А зачем хозяину куда-то бежать и оценивать имущество, у него в накладной разве не прописана стоимость?