перейти к публикации
64 комментария к публикации

Голодавший в «Ленте» ростовчанин намерен лично обратиться к президенту

25 февраля 2015, 12:05
Гость
25 февраля 2015, 13:27
"Главное тут в другом. Закрывая доступ в «Ленту», мне фактически закрывается доступ в торговый комплекс на всей территории России, даже если я устроюсь в другую фирму или организацию, работающую с «Лентой»........ Это естественно парень,врятли тебя вообще возьмёт кто на работу,проблемные сотрудники никому не нужны.Вариант у тебя только один:-открывать какой то свой бизнес.Удачи.
Гость
25 февраля 2015, 14:20
это везде такое не только в ленте !нас просят и мы подписываем как говориться проблемы индейцев шерифа не волнуют!мы пешки в большой игре
Гость
25 февраля 2015, 13:17
У парня с головой не все в порядке, вместо того чтобы искать другую работу он фигней страдает явно. В гаагский суд еще обратись
Гость
25 февраля 2015, 15:04
"Ленту" рекламирует таким вот образом
Гость
25 февраля 2015, 15:42
Это у вас не в порядке! Все правильно делает! Оборзели совсем.
Гость
25 февраля 2015, 20:47
Сегодня был у психиатра. Оформлял справку по форме 046-1(на оружие). Доктор сказал, что у мне нет проблем, здоров...))
Гость
26 февраля 2015, 10:41
Женю знаю давно. Моя жена Ольга Андреева была у него в институте руководителем его дипломной работы. Было это давно, но его нестандартность и эрудированность уже тогда бросалась в глаза. Он был не такой, как все. Таким и остался. Добавлю только то, что новость о голодовке Евгения на 161 отправил я на правах ветерана 161. Я уверен, что Женя своего добьётся.
Гость
26 февраля 2015, 14:06
Владимир,а зачем нестандартный Женя пиво пошёл продавать?
Гость
26 февраля 2015, 15:11
Патриоты под русскими никами пишут...а это пятая колонна!
Гость
26 февраля 2015, 18:05
Вот-вот. Такой нестандартный и эрудированный и, нате вам, пиво продает. Других вариантов нестандартных не нашлось?
Гость
25 февраля 2015, 14:28
А в чем сумбур? Ну уволили тебя по сокращению выплатили 2 оклада и т.д. Чего не так? Уволили не по закону?, обращайся в трудовую инспекцию! Закрыли вход в Ленту, это частный магазин, имеют право! Чего добиться хочешь? Чтобы по НТВ показали, у дяди Вовы дел хватает, остынь парень иди работай в другое место!
Гость
25 февраля 2015, 15:20
именно, добивается огласки некрасивым методом. сам накосячил - сам отвечай, для чего других впутывать?
Гость
25 февраля 2015, 19:13
А других мест так много?
Гость
26 февраля 2015, 16:37
Гость
25 февраля 2015, 15:20
именно, добивается огласки некрасивым методом. сам накосячил - сам отвечай, для чего других впутывать?
Гость, в ЧЁМ вам видеться мой косяк?
Гость
25 февраля 2015, 14:10
Рекомендую обратиться к президенту Буркина-Фасо.
Гость
25 февраля 2015, 20:28
Владимир, я бы с радостью обратиться к Мишелью Кафандо, но к моему стыду не знаю французский язык...
Гость
26 февраля 2015, 10:35
Гость
25 февраля 2015, 20:28
Владимир, я бы с радостью обратиться к Мишелью Кафандо, но к моему стыду не знаю французский язык...
Женя ты не ведись. Весь 161 знает, что это конторский пишет под моим именем. У меня здесь больше 10 клонов. А тебе успехов. Уверен, что ты всё делаешь правильно.
Гость
26 февраля 2015, 15:10
Гость
26 февраля 2015, 10:35
Женя ты не ведись. Весь 161 знает, что это конторский пишет под моим именем. У меня здесь больше 10 клонов. А тебе успехов. Уверен, что ты всё делаешь правильно.
Ты кто, мил человек?
Гость
26 февраля 2015, 08:10
Расскажи правду, правдоруб! Как ты 'голодал' сидя в кафе ЛЕНТЫ и попивая сок!
Гость
26 февраля 2015, 18:07
А в другую организацию или фирму, которая не работает с Лентой, нельзя устроиться? К чему эти страсти?
Гость
27 февраля 2015, 11:48
После окончания универа я пытался устроиться по профессии на гос.службу. Но меня не взяли по причине......отсутствия опыта работы(!), и это с профилирующим образованием....Вот так.Страна у нас такая. Сначала готовят кадров, а потом их на работу не принимают.....ведите ли у них нет опыта работы.....и что прикажете мне делать с этим дипломом....вот только и остаётся, что пивом торговать...
Гость
27 февраля 2015, 18:16
Гость
27 февраля 2015, 11:48
После окончания универа я пытался устроиться по профессии на гос.службу. Но меня не взяли по причине......отсутствия опыта работы(!), и это с профилирующим образованием....Вот так.Страна у нас такая. Сначала готовят кадров, а потом их на работу не принимают.....ведите ли у них нет опыта работы.....и что прикажете мне делать с этим дипломом....вот только и остаётся, что пивом торговать...
Вас заклинило, Евгений. Вы в курсе, что кроме госслужбы и торговли пивом существует еще масса достойных вариантов? Или вы зашоренный какой-то. Если не попал в госслужбу, то только пивом буду торговать. Если у Вас такой принцип жизненный, то я даже рада, что Вы не на госслужбе. Потому что мыслите прямолинейно.
Гость
28 февраля 2015, 15:16
Гость
27 февраля 2015, 18:16
Вас заклинило, Евгений. Вы в курсе, что кроме госслужбы и торговли пивом существует еще масса достойных вариантов? Или вы зашоренный какой-то. Если не попал в госслужбу, то только пивом буду торговать. Если у Вас такой принцип жизненный, то я даже рада, что Вы не на госслужбе. Потому что мыслите прямолинейно.
Гость, поймите дело не во мне а в системе. Государство потратило время и деньги налогоплательщиков на моё обучение. А потом отказало в трудоустройстве. Вам не кажется, что средства расходуются не эффективно?
Гость
25 февраля 2015, 15:05
"...Однако ему все равно не понятно, почему при наличии неоднократных жалоб со стороны клиентов его уволили по сокращению штата, а не по статье о не полном служебном соответствии...". Т.е. Товарищ, которого уволили за плохую работу и хамство (если уже люди с жалобами обращаются), не понимает почему ему сделали добро, уволив не по статье, а просто уволили, еще и митинги устраивает. По статье его нужно было уволить с записью в трудовую книжку, и вписать номер телефона, типа "Интересно почему его уволили? позвоните нам!". Сейчас работодатели не ленятся звонить и спрашивать почему уволился или уволили (по опыту знаю). Не хочет должным образом работать, устроил митинг, пишет куда попало... И зачем такой работник? А мы, по его мнению, должны терпеть его хамство нам в магазине. Красаучег)))
Гость
25 февраля 2015, 20:33
Сергей Юрьевич, не уволили по статье по тому что её можно обжаловать в Суде, а это для Ленты не лучший вариант. По этому предпочли "невинное" сокращение штата....
Гость
26 февраля 2015, 08:55
Сергей Юрьевич - проплаченный троль от Ленты. Этим и объяснчяются его злые комменты в адрес протестующего!
Гость
25 февраля 2015, 15:13
Платонов устроил такую шумиху на ровном месте что любой уважающий себя и свой коллектив руководитель не приме его на работу Если Платов считает что нарушены его права должен обращаться в трудовую инспекцию или суд, у президента и его аппарата совсем другие дела. В лучшем случае отправят его жалобу с проверкой по существу на месте Поэтому я советую Платову без лишнего шума и пыли обратиться в трудовую инспекцию Там работают люди, которые при малейшей возможности помогают обратившимся
Гость
26 февраля 2015, 10:50
Вы лжёте. Был опыт обращения и не только у меня. Они работают по трудовому кодексу Березовского - Абрамовича из которого следует, что на сегодняшний день русские в своей стране - это бесправные рабы. Основная цель "трудовой инспекции" помогать ворам и жуликам преследовать русских. А тот кто ослушается пополнит сразу ряды безработных, рядом с Евгением. Интересно, что он тогда будет думать о малейших возможностях, которых у него не будет. Судя по нику Вы пишете из сказки, но шутка Ваша дурно пахнет.
Гость
25 февраля 2015, 13:42
Произвол властьимущих, точнее толстосумов... Лента обломись!!!
Гость
26 февраля 2015, 02:29
Лента, обломись, не видать тебе вжисть таких супер-работников, да?
Гость
25 февраля 2015, 13:23
В знак солидарности с Евгением Платоновым с сегодняшнего дня отказываюсь делать покупки в "Лентах". Хамство и безнаказанность мега-торгашей зашкаливает.
Гость
25 февраля 2015, 14:10
В "Пятёрочку""Магнит"уже тоже не ходите?А почему только это, а как же солидарность в голодовке,типа:на зло маме отморожу себе уши?:))
Гость
25 февраля 2015, 16:32
а что Трудовой кодек не защищает от увольнения? у трудящихся прав никаких
Гость
26 февраля 2015, 10:55
Трудовой кодекс ведь не случайно называется именами Березовского и Абрамовича. Поэтому он и служит им. Возьмите далеко не идеальный кодекс СССР и сравните. Вы поймёте, что кодекс Березовского и Абрамовича - это закон о рабстве.
Гость
26 февраля 2015, 08:06
Человек дешево пиарится в интернете, выставляя себя борцом за права просты людей. Синдром Робин Гуда налицо, отягощенный параноидально-шизоидными идеями. Ни один уважающий себя работодатель не возьмет такого человека на работу, не то что "Лента на территории России" насколько мне понятно Лента Евгения не увольняла потому что он ее сотрудником и не являлся. Человек с воображаемыми друзьями и воображаемыми врагами, застрявший на уровне развития ребенка "псевдогерой" это было бы смешно если бы не было так отвратительно
Гость
26 февраля 2015, 10:59
Что, не нравиться, когда человек помнит, что он человек? Сильно Вас это задело. Значит и Вы не безнадёжны. Поэтому Вы правильно пишете "насколько мне понято", то есть признаёте, что это Вам непонятно. Но что внутри у Вас шевельнулось и Вы начали себя убеждать. Не убедили.
Гость
15 марта 2015, 12:04
Пивзаводу придется сократить водителей, которые возят кеги из Волгограда, упадут объемы продаж пива, а это значит, под сокращения попадет половина цеха готовой продукции... ЧТО ЗА БРЕД. какие обьёмы продаж от двух лент в городе... найдут другие точки. такое впечетление что они пиво только для нас делают
Гость
15 марта 2015, 15:07
Гость, договор о продажах в "Ленте" заключаются не с каждым конкретным Торговым комплексом, на на уровне дивизиона. Если поставщик уходит из Ростова, то это значит, что и в других "Лентах" округа будут тоже закрыты продажи.
Гость
25 февраля 2015, 14:01
через kremlin.ru обращался - отписку пишет какой то клерк (а как же тайна переписки???) и эффективность нулевая т.к. еще мне сотрудники одного ростовского ОПГ отомстили. :)
Гость
25 февраля 2015, 16:03
Это похоже на какой-то дешевый PR. Мальчегу устроиться бы на нормальную работу - занимается не пойми чем
Гость
25 февраля 2015, 16:44
Да плюнь ты на них, не заморачивайся, была бы шея хомут найдётся!!!
Гость
26 февраля 2015, 02:33
А что на майке написано?
Гость
26 февраля 2015, 09:14
Вот вам вертикаль власти. По любому поводу к батюшке-царю. Ни одна служба не работает как ей положено. А Платонов все равно молодец. Есть у человека достоинство.
Гость
26 февраля 2015, 11:43
ему лучше сразу в страссбургский суд ехать...и ге возвращаться...
Гость
25 февраля 2015, 13:54
Ему бы к доктору...
Гость
25 февраля 2015, 20:48
Гость, сегодня был у психиатра. Оформлял справку по форме 046-1(на оружие). Доктор сказал, что у мне нет проблем, здоров...))
Гость
25 февраля 2015, 15:23
Молодому человеку не к президенту надо, тут явно к доктору надо и причём срочно!
Гость
26 февраля 2015, 10:52
А почему? Раз Вы знаете этого доктора, объясните подробней. Что он с Вами делал, если Вы считаете, что он Вас вылечил.
Гость
25 февраля 2015, 17:21
Кажется,что он по-своему прав,но жизнь вообще не справедливая штука.Большинство вообще не понимает о чём речь.А вообще лично мне надоело во всём быть правильным,поэтому либо нужно встраиваться в систему,либо система перемелет и выплюнет тебя.Глупо бороться с ветряными мельницами и президент тут точно не причём.Мне кажется во всём виноват Обама.Ах да.Ещё:"Это только начало..."
Гость
25 февраля 2015, 14:14
Может ему американцы проплатили за митинг?!
Гость
25 февраля 2015, 15:06
Украина и ЕС!