RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
43 комментария к публикации

Вниманию водителей: ГИБДД проводит рейд «Нетрезвый водитель»

22 февраля 2015, 11:03
Гость
22 февраля 2015, 13:14
Заголовок чистейшей воды предупреждение для пьяного быдла гоняющего за рулем.
Гость
22 февраля 2015, 16:02
Заголовок - чистейшей воды предупреждение и точка. Кто дал вам право оскорблять людей?
Гость
22 февраля 2015, 16:08
Гость
22 февраля 2015, 16:02
Заголовок - чистейшей воды предупреждение и точка. Кто дал вам право оскорблять людей?
А пьянь за рулем,"быдло" это похвала! Это не оскорбление! Елена, их расстреливать надо!
Гость
22 февраля 2015, 17:43
Гость
22 февраля 2015, 16:02
Заголовок - чистейшей воды предупреждение и точка. Кто дал вам право оскорблять людей?
Елена вы считаете что воспитанный человек сядет за руль в пьяном виде?
Гость
22 февраля 2015, 17:27
нам пить себе вредить, водители те кто работает за рулём зарабатывает а не катается на преставительских тачках за наш счёт и пьяный откупается после ДТП
Гость
22 февраля 2015, 12:38
если за рулем снова судья будет пьяный или военные, или полицай со старой "коркой"(которую обязаны изъять при увольнении из органов) и блатные номера серии АОХ?
Гость
22 февраля 2015, 16:06
А ТАК ЧАСТО БЫВАЕТ? Да чаще клерки недопитые устраивают дтп, да обычные маргиналы на тонированных «тачечках». Сотрудник, носящий погоны, чувствует сумасшедшую ответственность. Потому что за его проступок потом будет краснеть не только семья, но и руководство, да и все сотрудники МВД. Понимают служаки, что аккуратными нужно быть и не бухают за рулем. И вообще – не от профессии это зависит, а от того, как дела с собственной головой и ответственностью за жизни других.
Гость
22 февраля 2015, 17:18
Гость
22 февраля 2015, 16:06
А ТАК ЧАСТО БЫВАЕТ? Да чаще клерки недопитые устраивают дтп, да обычные маргиналы на тонированных «тачечках». Сотрудник, носящий погоны, чувствует сумасшедшую ответственность. Потому что за его проступок потом будет краснеть не только семья, но и руководство, да и все сотрудники МВД. Понимают служаки, что аккуратными нужно быть и не бухают за рулем. И вообще – не от профессии это зависит, а от того, как дела с собственной головой и ответственностью за жизни других.
Прям сказку написал
Гость
22 февраля 2015, 16:06
Ещё б сами гаишники за рулём не пили бы.
Гость
23 февраля 2015, 12:11
они только в кино пьют,родной. и в твоих фантазиях. постой на дороге в мороз и дождь,тогда поймешь, что на такой работе матери и жене позвонить некогда, не то что выпить
Гость
23 февраля 2015, 18:42
Гость
23 февраля 2015, 12:11
они только в кино пьют,родной. и в твоих фантазиях. постой на дороге в мороз и дождь,тогда поймешь, что на такой работе матери и жене позвонить некогда, не то что выпить
Ой, бедный гаишник ! Мерзнет, а никто не ценит ! Так не нойся и иди в тёплый Магнит работать.
Гость
22 февраля 2015, 21:07
Так вроде ж это и так их работа? Зачем каждый раз устраивать пафос из своих обязанностей? Все равно, что хирурги объявят неделю вырезания аппендикса...
Гость
22 февраля 2015, 12:24
За рулем рискованно, проще остановиться, и на брюки не прольется.
Гость
22 февраля 2015, 12:46
вчера в москве пьяный министр снес в Кремле шлакбаум,кто нибудь об этом слышал?
Гость
22 февраля 2015, 17:20
Такого быть не может! Выше осведомленный написал что там все краснеть будут поэтому они не пьют за рулем! Утка!!!
Гость
22 февраля 2015, 18:40
Министры лично за рулем не ездят. По крайней мере, выезжая из Кремля. Ты, свидомый, видимо, не в курсе.
Гость
22 февраля 2015, 15:50
Пусть предупреждают, у каждого своя голова должна быть на плечах. Не нужно напиваться так, чтоб на следующий день остаток был. Гайцам всё равно, выпил ты или остаточное, им важен сам факт наличия в выдыхаемом воздухе
Гость
22 февраля 2015, 17:22
Им важен факт наличия бабла у тебя в кармане
Гость
22 февраля 2015, 21:24
Гость
22 февраля 2015, 17:22
Им важен факт наличия бабла у тебя в кармане
А что им дает этот факт? Если бабла много, то автоматически водитель становится пьяным??? А если мало, то они добавляют на бензин? Я езжу трезвой и меня ни разу на бабло не пытались развести, независимо от его количества.
22 февраля 2015, 12:37
Угроза или предупреждение?
Гость
22 февраля 2015, 16:42
С фига ли угроза? А когда алкашня за рулем начнет ваших детей давать или пенсионеров по-другому запоете? Да ловить всю эту дрянь пьяную за рулем нужно, молодцы гайцы!!!! Жалко, что прямо на месте машины отбирать у алкоголиков нельзя и выписывать бумажки о ПОЖИЗНЕННОМ ЛИШЕНИИ ПРАВ ЗА лишние профиле!! ПООДЕРЖИВАЮ ГИБДД!!!!!!
Гость
22 февраля 2015, 18:03
Самое интересное.Водителем признается тот кто приводит в движение транспортное средство.Согласно ответам Виктора Травина признается водителем тот кто управляет транспортным средством.А тот кто просто сидел в автомобиле считается просто гражданином.А когда происходит проверка гражданина ведь он находится не за управлением транспортного средства.Или я в чем то ошибаюсь?Тогда пусть юристы объяснит.В чем разница между человеком кто управляет и тем кто не управляет но был остановлен .Ведь когда был остановлен автомобиль нет такого понятия как водитель.Есть понятие юридическое.Управление транспортным средством данной категории.
Гость
22 февраля 2015, 21:01
Ты сам понял что сказал!
Гость
22 февраля 2015, 20:51
зачем предупреждаете??? Вышли, взяли пьяных за жабры и все....
Гость
23 февраля 2015, 08:51
Сидит такой" синий" в кабаке дай позвоню в ГИБДД может сегодня рейд , не до того им поверьте.
Гость
22 февраля 2015, 21:11
Сегодня ДТП на Стачках показало всю боязливость народа перед рейдами.
Гость
22 февраля 2015, 23:06
При ангине примерно 0.5, заболейте и проверьте.
Гость
23 февраля 2015, 04:36
Спасибо что предупредили. Обзвонил друзей, узнпл где стоят по маршруту следования, не тормознули в этот раз)))
Гость
22 февраля 2015, 18:23
Вопрос с пьяными водителями решается в два счета - достаточно оплачивать каждый звонок в полицию с информацией о пьяном за рулем хотя бы по 1000 руб. Проведите эксперимент!
Гость
22 февраля 2015, 20:37
А для этого должно быть государственное решение. А так - нарушение закона.
Гость
22 февраля 2015, 12:43
Да когда уже и пешеходов будут наказывать?Или у нас 2 ПДД.1 которое водитель обязан выполнять.2 на которое пешеходам наплевать.У нас что только водители пьяные на дорогах.У нас не пьяных ловят.Ведь когда была норма 0.3 водителя у которого было до 0.3 признавался трезвым.Ввели 0. И тот кто вчера был трезвым сегодня уже стал пьяным.Ввели погрешность на прибор 0.16 мг.И тот у кого прибор показывал хоть одну тысячную считался уже пьяным сегодня уже стал трезвым.И забыли еще такой фактор как индивидуальные свойства организма каждого человека.А тут уровняли всех.Ну не бывает одинаковых людей.Ведь прибор показывает что в организме что нарушено.Ведь прибор не показывает сколько в организме водки или пива.Ведь по приказу МЗ РОССИИ у человека если меньше 0.5 признается трезвым.Вот пусть от этой нормы и проверяют.А в эту норму войдет и погрешность прибора и свойства организма.
Гость
22 февраля 2015, 15:06
Смешно