RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

6 м/c,

с-в.

766мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 99,61
EUR 103,94
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Патриарх Кирилл планирует побывать на Всемирном Конгрессе казаков в Новочеркасске

21 февраля 2015, 08:20
Гость
21 февраля 2015, 11:23
Блин, казаки, вы чем занимаетесь?! Посевная на носу, а вы то в соседнюю республику с набегами ездите, то конгрессы с попами собираете. Кто хлеб сеять будет?
Гость
21 февраля 2015, 17:01
Казаки вообще остались?
Гость
22 февраля 2015, 11:02
Исторически так сложилось, что казаки никогда не занимались сельским хозяйством, только рыболовством и личным хозяйством. Основное назначение- быть на службе у царя, готовиться к походам и ходить "за зипунами". Но сарказм ваш разделяют полностью.
Гость
23 февраля 2015, 11:14
Гость
22 февраля 2015, 11:02
Исторически так сложилось, что казаки никогда не занимались сельским хозяйством, только рыболовством и личным хозяйством. Основное назначение- быть на службе у царя, готовиться к походам и ходить "за зипунами". Но сарказм ваш разделяют полностью.
Исторически хлеб они покупали в сельпо . Только , деньги откуда , казачка .
Гость
21 февраля 2015, 13:41
РПЦ должна жить со своих доходов, давно пора ввести церковный налог, на подобии того, что есть в Германии. Платят те кто ходит в эту церковь.
Гость
22 февраля 2015, 11:10
Так у них и за свечи ценников нет, плати сколько можешь. А у нас магазинчик в каждом храме и глаголят, что это на благотворительность все идет. А как же: .... И изгнал торговцев из храма..?
Гость
21 февраля 2015, 10:04
Очередной блеф . Активность зашкаливает . То антимайдан , то всемирный круг . С 1995 года казаки занимаются подготовкой этого конгресса . Была программа и отпечатаны приглашения . Один шум .
21 февраля 2015, 12:09
Видать жареным запахло, вот и потянулось чёрное вороньё на этот запах.
21 февраля 2015, 13:58
Как сказал бы Остап Бедер: У нас не Рио Де Жанейро, у нас свой карнавал))
Гость
21 февраля 2015, 10:17
Надеюсь оплату освящения собора не из бюджета области произведут?
Гость
21 февраля 2015, 11:01
Всем хаваться!
Гость
21 февраля 2015, 11:46
Да ну... Опять весь город перекроют
Гость
21 февраля 2015, 11:48
О, собачьей медалькой за такой подвиг наградят.
Гость
21 февраля 2015, 09:44
Опять улицы перекроют...
Гость
21 февраля 2015, 13:43
Атаман Гончаров ! Где и когда был 4-ый Конгресс ? Куда и сколько У .Е. перечислять за участие в 5-ом Конгрессе ? Сколько подтверждений об участии уже имеет оргкомитет ? Сколько мест забронировано в гостиницах Новочеркасска ? За чей счет банкет ?
Гость
21 февраля 2015, 10:43
Может хоть дорогу сделают
21 февраля 2015, 12:07
Конечно мечтать не вредно. Наши чиновники с начало удавятся, а потом начнут дорогу мостить.
Гость
21 февраля 2015, 21:12
Хотя бы возле собора спуски заасфальтировали. А то пойдет патриарх крестным ходом и ноги переломает. Или деревом придавит. Во дворе судебных приставов они уже забор завалили.
Гость
21 февраля 2015, 10:43
скатертью дорога
Гость
21 февраля 2015, 12:49
В список приглашенных из Украины и Белоруссии необходимо по этикету пригласить Порошенко и Лукашенко .
Гость
21 февраля 2015, 13:11
Для публичной порки.
Гость
21 февраля 2015, 14:29
А парашку то в честь чего?
Гость
21 февраля 2015, 18:43
И не стыдно по таким то дорогам везти такого человека?
Гость
21 февраля 2015, 21:43
Какого человека?
Гость
22 февраля 2015, 12:24
Если всех устраивает, то чего стыдиться...
Гость
21 февраля 2015, 10:19
Корнеев опять не у дел?
Гость
21 февраля 2015, 13:18
Не успел стать авторитетом.
Гость
21 февраля 2015, 20:31
Праздник то какой,всем нам,светоч земли Русской прибывает,слава богу заждались.Казаков будет учить как праведными быть,не воровать,жить по совести.
Гость
22 февраля 2015, 11:15
Нет. Смирение, смирение- вот основная мантра .
Гость
22 февраля 2015, 17:28
У казаков раньше была земля и они на ней занимались сельским хозяйством. И когда шли воевать, то они понимали, что защищают свою землю. Так что этот образ жизни уже не вернуть. Если бы развивалось все последовательно, то может и выглядели они сейчас современной силой. А без земли только и занимаются тем, что пугают несогласных и в других странах пытаются установить свои порядки. Печальное зрелище.
Гость
23 февраля 2015, 10:54
Раньше и казаки были казаками,а не ряжеными, и попы были батюшками,а не обиралами от церкви.Кирилл яркий пример современного служителя церкви.
21 февраля 2015, 12:25
А случайно, тех казаков там не будет, которые присягали на верность фашисткой Германии в 1942 году на сборной площади?
Гость
21 февраля 2015, 10:38
Кирилл,главный казак России,любо.