перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Ростовской области выросло количество убийств, изнасилований и угонов

Гость
18 февраля 2015, 21:47
Уважаемый,мы дюже Вас просим покинте нашу область.Стихами тут с преступностью не борятся.Добрыми словами у нас только преступность в рост пошла.Губернатор Вами не доволен,это не тайна уже.Я пенсионер мвд,много видел в жизни.Но таких как вы в первые генерал.Вы извините если что не так пишу.Наболело видеть горе людское и понты ГЛАВКА по РО.ТОЛКУ ЧТО ВЫ ЕСТЬ С ЗАМАМИ?Наберитесь мужества генерал и УЙДИТЕ,ПЕРЕВЕДИТЕСЬ, УВОЛЬТЕСЬ, УЛИТИТЕ-делайте что хотите но УХОДИТЕ С НАШЕЙ ЗЕМЛИ.Вам здесь не рады.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 февраля 2015, 22:25
Поддерживаю! +1
Гость
19 февраля 2015, 04:27
Гость
18 февраля 2015, 22:25
Поддерживаю! +1
Пенсионер прав утекайте от седова
Гость
19 февраля 2015, 06:04
Полностью поддерживаю!!!! В данный момент в полиции РО процветает только стукачество,доносы,службы между собой не контактируют,генерал Ларионов всех поссорил!!!!!
Гость
18 февраля 2015, 21:20
"Украл, выпил - в тюрьму. Романтика!" ©
Гость
19 февраля 2015, 07:10
...и поэтов стало больше!!!...)))
Гость
19 февраля 2015, 09:59
А негодяев меньше .
Гость
19 февраля 2015, 10:22
Сейчас наступил тот момент, когда массово на свободу стали выходить отморозки 90-х, которых посадили в начале нулевых. Не смотря на то, что они получили наказания, власти не сделали достаточно мер, чтобы отгородить общество от вы***ков. Кто-то по УДО, кто-то по амнистии, кто-то просто отсидел срок, их сейчас значительно больше, чем лет пять назад. Общество опять стало криминализироваться, а тут ещё и экономическая ситуация соответсвующая.
Гость
19 февраля 2015, 16:35
Только не 00, а 90-стых. Именно те, кто был бесбашенным и получил самый длительный срок. Подросли их детишки. С экранов телевизоров льется кровь, убийства, изнасилования. И идеология страны : деньги и кутежи. Вышли те, кто отдувался в тюрьме за тех, кто хитрее. Последние живут , как коты в масле. Но уже успели завестись охраной и дворцами за границей. И тогда досягаемы простые люди, которые копят копеечка к копеечке. И все хотят отнять эти копеечки : администрации, ме..ты, бандиты. И артисты, тоже ворюги еще те
Гость
19 февраля 2015, 07:51
Конечно это все политика Ларионова, нормальных людей всех по сокращал за не винные проступки, штат везде уменьшил, материальную базу уменьшил, участковым бензина выдают 30% от нормы, как предотвращать да разыскивать? Зато отчеты все хорошо пишет. Люди с МВД бегут, где это видано чтоб в полицию по объявлению в газетах набирали? С его политикой, людям работать не хочется..
Гость
19 февраля 2015, 09:18
друзья сегодня не кому работать на улице, зато в главе сидят в каждом кабинете работяги друг у друга на коленях мест не хватает.
Гость
18 февраля 2015, 21:30
Прифронтовой район, здесь не только беженцы, но и вся преступность Донбасса. Количество ментов надо не сокращать, а увеличить, минимум на треть. Наши федеральные СМИ статейки пишут, что на украине криминогенная ситуация ухудшилась в связи с перемещением беженцев с востока в центральную и западные части, в про нашу область, задыхающуюся от преступности, молчат. Губернатор боится потребовать усиления полиции, увеличения численности. Скоро нас всех в домах будут грабить, а приехать на вызов будет некому, не говоря уже о поиске преступников.
Гость
19 февраля 2015, 09:49
Прогнившая продажная ментовка,вот преступность и растет,то ли еще будет.
Гость
19 февраля 2015, 19:22
Эт точно! Страшно подумать что еще дождемся, совершенно ясно ничего хорошего.
Гость
18 февраля 2015, 21:46
А смертельные ДТП по вине бухих водителей а это число вошли?
Гость
18 февраля 2015, 20:44
Это все в завязи с маленькими зарплатами полиции. Срочно повысить на 100000 каждому. Выдать новые машины, квартиры, а начальнику полиции 5 звёзд героя России.
Гость
18 февраля 2015, 21:29
Пока Путин у власти,все будет по путински.
Гость
18 февраля 2015, 23:29
А ты хотел чтобы все было по Ленински ?
Гость
18 февраля 2015, 23:43
А та хотел жить по Ленински
Гость
19 февраля 2015, 07:58
Не в Путине дело, дело в нашем народе которому на все плевать, забитый, одебиленный, корыстный, ленивый такая публика достойна такой жизни.
Гость
18 февраля 2015, 22:18
"возросло количество преступлений, совершенных в состоянии наркотического опьянения".. А сколько преступлений совершается в состоянии алкогольного опьянения? Почему об этом не упомянули??? Правильно! Потому что это не выгодно. Водка должна продаваться и дешеветь! Время щас такое, народу нужно больше пить.
Гость
18 февраля 2015, 23:58
А что вы хотите когда идёт сокращения, не вышестоящих начальников,а оперов,участковых..Сократили выплаты на расходный материал.(солярку).И хотите,чтобы преступность уменьшилась!!! позор ГУВД РО
Гость
19 февраля 2015, 10:03
Люди хотят одеваться красиво,гулять в кабаках...а денег нет. Остается- л**ов трусить.
Гость
19 февраля 2015, 12:17
Класс!!!Это начало конца!
Гость
19 февраля 2015, 12:59
Бандитов из ДНР и ЛНР послать куда подальшек себе на Украину... а то отдыхают тут и в штабы на поклон ездят!
Гость
19 февраля 2015, 13:34
Если беженец у себя в Украине был бездельником то и в Россию он приехал не работать...
Гость
19 февраля 2015, 16:55
Да! Вы тоже заметили, что у нас уничтожена полиция и уничтожена ГАИ! Все профессионалы, которые работали, либо ушли на пенсию, либо их выпихнули "в народное хозяйство" на аттестациях. А насчёт Гаи - зачем нам в Ростове ГАИ? У нас есть Моргачёв. Все остальные, видимо, недостойны работать рядом с таким великим и незаурядным руководителем, как этот. Не доросли.
Гость
18 февраля 2015, 20:40
Это все наша заслуга.
Гость
18 февраля 2015, 21:59
А я уж грешным делом Обаму стал подозревать.
Гость
19 февраля 2015, 09:47
Гость
18 февраля 2015, 21:59
А я уж грешным делом Обаму стал подозревать.
У обамки целые города полностью криминализированные-туда полиция даже не заходит. А в тюрьмах пять миллионов парятся.
Гость
19 февраля 2015, 10:34
Гость
19 февраля 2015, 09:47
У обамки целые города полностью криминализированные-туда полиция даже не заходит. А в тюрьмах пять миллионов парятся.
проверенная инфа от Киселева?
Гость
18 февраля 2015, 21:32
надо из местных назначать руководителей на ключевые посты
Гость
18 февраля 2015, 21:42
Нужно срочно переименовать в обратном порядке полицию на милицию,тогда и преступность начнет уменьшаться. Полиция не оправдала надежд.
Гость
18 февраля 2015, 22:10
О чем речь , если внутри себя " внутри МВД ", они друг друга " заказывают" , что говорить о преступности ??? Ларионову СЛАВА !!!
Гость
19 февраля 2015, 08:36
Сдесь все ясно...увеличилась берзаботица,людей сокращают,много криминногенных группировок,повышение цен,высокие проценты по ипотеке,плохие дороги,тупые чиновники...Когда я усну и проснусь через сто лет и меня спросят что происходит в России,я отвечу:пьют и воруют....
Гость
18 февраля 2015, 20:59
От приезжих все .
Гость
19 февраля 2015, 05:25
Интересно, а какие меры были предприняты в течении года? Почему нет информации об этом? Никто не отслеживал статистику? К чему готовиться в 2015 году?
Гость
19 февраля 2015, 09:44
А вы на улице бываете? Вот к тому и готовьтесь. Блестящее не носить, дорогое не надевать и айфоном не светить.
Гость
19 февраля 2015, 11:39
Гость
19 февраля 2015, 09:44
А вы на улице бываете? Вот к тому и готовьтесь. Блестящее не носить, дорогое не надевать и айфоном не светить.
Бронежилет ещё, каску, макарыч.
Гость
19 февраля 2015, 08:20
Жулики тоже люди....ничего страшного.
Гость
19 февраля 2015, 09:58
Вова пишет ахинею. Когда его жулики обчистят,а громилы башку проломят-он по-другому заговорит,болтунишка старый.
Гость
19 февраля 2015, 12:21
А кто-то где-то видел капиталистическую систему без последовательного роста тяжких преступлений против личности? Да ещё в богатейшей природными ресурсами крупной стране. Неизбежная цена за "свободу" отношения к другим людям как "добыче", лежащую в основе существования этой системы.
Гость
19 февраля 2015, 19:14
Ты очень дальнозоркий ? Это где ты увидел капитализм со свободным предпринимательством и защитой частной собственности ? Попробуй открыть фирму , например, по вывозу мусора . Быстро прозреешь . А при капитализме можешь открыть любое дело за полдня .
Гость
18 февраля 2015, 21:05
А все началось с недостроенного дома по НАГИБИНА38 заказчик ГУВД области
Гость
18 февраля 2015, 21:32
Это все наша заслугагагага)))))))
Гость
18 февраля 2015, 21:45
полиция старается, как может добавляет к показателям.
Гость
18 февраля 2015, 22:14
Перефразируя " майданутых " Слава МВД РО - Ларионову Слава !!! :-)
Гость
18 февраля 2015, 22:12
Почти уверен что большая часть это беженцы у которых ничего нет...
Гость
18 февраля 2015, 23:30
Брехня. Рост преступности пропорционален росту обнищания, и все знают что это не 4%. И когда силовые структуры сократят на 10%, тогда и пусть выдают статистику.
Гость
19 февраля 2015, 07:56
украина добро пожаловать
Гость
19 февраля 2015, 14:51
У нас всё хорошо. Нет у нас всё очень всё плохо....
Гость
19 февраля 2015, 20:52
Профессионалов в МВД начали разгонять давно, потому что имели свое мнение. Плоды сей работы не застали долго ждать.
Гость
20 февраля 2015, 12:45
Умиляет думки и проведение параллелей между экономическим спадом в стране и возросшим количеством изнасилований! Да уж, одни специалисты кругом, только безграмотные. Лучше скажите спасибо Ларионову и Ко, вот откуда все пошло.
Гость
2 марта 2015, 07:44
В Грузии раскрываемость преступлений составляет 20-30минут,все улицы напичканы камерами слежения,это работает .
Гость
18 февраля 2015, 20:55
Россия. Ничего удивительного