Два ростовчанина, представившись полицейскими, ограбили женщину
18 февраля 2015, 08:33
Гость
18 февраля 2015, 12:35
кстати, лица, действительно на сотрудников похожи,я бы тоже поверил,может они бывшие менты?))
Гость
18 февраля 2015, 12:58
С права бывший участковый,а вот левого не знаю.
Гость
18 февраля 2015, 13:55
Гость
18 февраля 2015, 12:58
С права бывший участковый,а вот левого не знаю.
А ты с ним водку пил? Легко на людей наговаривать, а ты побудь хотя бы пару дней в шкуре милиционера и посмотри как тебе, понравится ли ежеминутно от людей гадости с непроницаемым лицом выслешивать!
Гость
18 февраля 2015, 10:38
Они просто представились и она их пустила?! Что за бред? Ксиву через глазок не догадалась посмотреть? Задавать вопросы через дверь, зачем, почему? Они бы ничего внятного не смог ли бы ответить, обос**лись и убежали бы. И как можно открыть дверь сотрудникам без формы. Реально смешно. Женщине повезло, что живая осталась.
Гость
18 февраля 2015, 11:25
...странные вещи у тебя вызывают смех,смотри что бы смех в истерику не перешёл.....
Гость
18 февраля 2015, 09:50
Они попросили денег она им их дала
Гость
18 февраля 2015, 11:33
И что по вашему в глазке можно увидеть? Да, не пускать, все вопросы через дверь. Сейчас иначе нельзя. Даже ребёнка учу не верить никому. Только тем кого дома принимаем. Время такое.... Ужас
Гость
18 февраля 2015, 15:13
...как всё слилось, народ полицию от бандитов не отличит, дожили!!! Оно верно всё так и есть, видимо те и другие штатом махнулись... А гостью 13:55 что бы не выслушивать гадости от людей надо к ним лицом повернуться а не *пой, а то пред господами на цыпочках, а народ за быдло принимают... Не по наслышке, сталкивался...(((
Гость
18 февраля 2015, 13:53
слушайте, вот не стыдно вам, полицейские каждый день задерживают массу преступников!!!! Хочу сказать спасибо всем сотрудникам полиции за их работу
Гость
18 февраля 2015, 15:05
Задерживают они тех кто не смог заплатить..Не пиши чепуху троль!
Гость
18 февраля 2015, 18:07
не ври троль.
Гость
18 февраля 2015, 10:15
Слышал что часто звоня в дверь разбойники говорят что надо проверить показания счетчиков.Сейчас опасно вобще открывать дверь,хоть полиции,хоть электрикам,нет уверенности в том что это будут реально они,на алмазе любая форма продается без проблем.
лучше форму через отдел кадров покупать, там еще и ксиву дают и пистолет.
Гость
18 февраля 2015, 11:19
Может правда бывшие сотрудники??Лица очень похожи,на работников Железки..
Гость
18 февраля 2015, 17:30
Точно менты,поройся в соцсетях.
Гость
18 февраля 2015, 16:33
Божееее, что за народ!!!!! Какие менты? Это не менты
Гость
18 февраля 2015, 17:00
Отмазуешь своих подельников,мент?
Гость
18 февраля 2015, 18:09
Сто процентов менты,уволили задним числом,это их тема.Тем более один бывший участковый с железки.Позор!!!
Гость
18 февраля 2015, 19:52
Сталкивался с Железнодорожным УВД,взял в аренду ларек на переходном мосту,так с первого дня начали шантажировать.То одни приедут на приоре-опера,типа дай выпивки и закусить,потом расчетаемся.То другие,все в наглую выгребли,потом приехал продавец плачет.Я ей говорю,что произошло,говорит приходил участковый начал грубить,зашел в подсобку,материться,угрожает проблемами,в итоге закрылся к чертовой бабушке.Теперь работаю в Ленинском,вобше без проблем.Всем знакомым говорю,в Железке полный беспредел.А теперь ребятки за разбой взялись,их тоже встречал в том году..
Гость
18 февраля 2015, 21:57
Спасибо операм за хорошую работу!
Гость
19 февраля 2015, 09:53
Спасибо операм за то что отжали у бабушки 30 тон.Взяток не хватает,так по хаткам ходят анваровцы..
Гость
18 февраля 2015, 10:05
после просмотра фильма "Майор" 2013 года ..... ((((
Гость
18 февраля 2015, 10:56
Удостоверения не хватило ума проверить или прозвонить в ОВД, чтобы удостовериться?
Гость
18 февраля 2015, 11:54
а я бы их запустил,чайком угостил, грибочков бы, МАСЛЯТ предложил попробывать )))
Гость
18 февраля 2015, 13:13
Не удивлен сейчас только полицейские грабят.
Гость
18 февраля 2015, 13:59
Так что эти менты с железки?Во жара.Зарплаты не ихватает,грабят одиноких старушек.
Гость
18 февраля 2015, 21:31
Гостьсегодня 18:090
Сто процентов менты,уволили задним числом,это их тема.Тем более один бывший участковый с железки.Позор!!!
бред полный
Сейчас+11°C
пасмурно, дождь
ощущается как +7
0 м/c,
751мм 82%Два ростовчанина, представившись полицейскими, ограбили женщину