RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовские полицейские задержали подозреваемых в разбое и серии краж

Ростовские полицейские задержали подозреваемых в разбое и серии краж

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в совершении разбоя и серии краж из частных домовладений в Ростове-на-Дону. Обращение в полицию поступило от жителя Ворошиловского района, который сообщил, что в его домовладение через окно проникли трое неизвестных и, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили медали времен Великой Отечественной войны, ювелирные украшения и деньги.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, в ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские по горячим следам задержали 21-летнего подозреваемого, еще двое подозреваемых через несколько часов были задержаны в аэропорту Ростова при попытке вылететь из страны. Как установили сотрудники полиции, также ранее они совершили несколько краж.

В настоящее время в отношении граждан следствием УМВД России по городу Ростову-на-Дону возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных статьями 158 «Кража» и 162 «Разбой» УК РФ, похищенное имущество изъято.

Следствие располагает данными о совершении подозреваемыми аналогичных преступлений, в связи с чем просит всех, кто пострадал от действий данных граждан, обратиться в УМВД России по городу Ростову-на-Дону или по телефонам: 8 (863) 249-14-17, 249-14-50.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем