Турфирмы начали продавать экстрим-туры на юго-восток Украины
13 февраля 2015, 12:19
Гость
13 февраля 2015, 14:03
Лучше на своих бронированных автомобилях привезите продукты и медикаменты на Донбасс.
Гость
13 февраля 2015, 14:33
Бандитов кормить и лечить?
Гость
13 февраля 2015, 15:10
Гость
13 февраля 2015, 14:33
Бандитов кормить и лечить?
Там старики в сёлах с голоду мрут.
Гость
13 февраля 2015, 16:00
Гость
13 февраля 2015, 14:33
Бандитов кормить и лечить?
а потом опять скажут, что вторглась Россия на территорию Украины.
Гость
13 февраля 2015, 15:06
А что удивляться?! Благодаря целенаправленной политике государства (пропаганда насилия, стремления обогатиться любыми способами, наглости, черствости, эгоизма) - в нашей раше уже забыли что такое элементарное сострадание. Люди как отупевшее стадо. Сколько раз видели картину: какое-нибудь горе (пожар, ДТП, несчастный случай) - и вместо помощи десятки зевак тупо стоят и щелкают айфонами! Так и здесь: недотуристов будут возить к местам бомбежек и они будут делать селфи на фоне трупов. Ничего удивительного...
Гость
13 февраля 2015, 17:29
Работники госканалов ложью , грубость и агрессивностью отработали на 200% свою похлебку . Разогрели публику сильнее наркотиков . Сегодня намечается направление от войны . Теперь какие песни мы услышим ? .
Эта беда пришла к нам с Запада. Там давно уже больны этим. Вспоминается один журналист , кажется, из Норвегии. Лет 20 назад был он в Африке. Сделал фото умирающей от голода девочки. И вместо того, чтобы девчушку эту до миссии довести, помочь,этот уп-рь просто сфоткал её. И получил международную премию. А вспомните как мы с недоумением смотрели американские фильмы, в которых важно было прославиться, проект "за стеклом" изобретение не российское , как и все отвратительные ток-шоу
Эта беда пришла к нам с Запада. Там давно уже больны этим. Вспоминается один журналист , кажется, из Норвегии. Лет 20 назад был он в Африке. Сделал фото умирающей от голода девочки. И вместо того, чтобы девчушку эту до миссии довести, помочь,этот уп-рь просто сфоткал её. И получил международную премию. А вспомните как мы с недоумением смотрели американские фильмы, в которых важно было прославиться, проект "за стеклом" изобретение не российское , как и все отвратительные ток-шоу
Беда не сама пришла. Это наши правители целенаправленно делают из нас разобщенное и легко управляемое стадо.
Гость
13 февраля 2015, 14:41
Господи !Люди придите в себя!Это уже просто с жиру бесятся !Реально страшно жить в окружении таких моральных у**дов!
Гость
14 февраля 2015, 13:49
+1
Гость
13 февраля 2015, 13:49
Пусть д***ки едут! Кто их держит
Гость
13 февраля 2015, 14:01
Кому война, а кому мать родная. Моральные у**ды.
Гость
13 февраля 2015, 14:52
Моральные у**ды, что тур операторы, что желающие! Тур до первого попадания в автомобиль...
Никаких ДНР и ЛНР после Минска-2 не существует, есть две области Украины. Позор тем, кто придумал такой вид туризма!
Гость
13 февраля 2015, 14:25
А москвичам всё денег мало. Уже не знают на чем заработать.
Гость
13 февраля 2015, 15:01
Хохлы давно ездят на экскурсии в зору АТО. Почему бы не повозмущаться по этому поводу ? !
Гость
13 февраля 2015, 15:06
В Москве ремонт 1км улицы 800 000 000 р.Не хило,да ?На эти деньги в России можно построить 400 км. дорог по ценам,к примеру, Германии.
Гость
13 февраля 2015, 16:08
Гость
13 февраля 2015, 15:01
Хохлы давно ездят на экскурсии в зору АТО. Почему бы не повозмущаться по этому поводу ? !
наши "отпускники" тоже "отдыхают" там...
Гость
13 февраля 2015, 15:05
А каски и бронежилеты в стоимость путевки входит?
Гость
13 февраля 2015, 20:05
А автомат с БК комком и разгрузкой?
Гость
13 февраля 2015, 15:20
Какое оружие можно брать? Я как понял, из ранее сказанного из представителей государств, не более 100 мм.
Гость
13 февраля 2015, 16:47
Приезжайте у нас погода плохая, то СМЕРЧ, то ГРАД.
Гость
13 февраля 2015, 17:37
Странные люди,если нужен экстрим я могу вам предложить экскурсию по Азову,посетим исторические места,питейные заведения ну а в конце экскурсии устроим стихийный митинг с последующим посещением полицейского участка, а за дополнительную плату можно организовать административный арест на несколько суток.Так я это сделаю дешевле и гарантирую что останетесь живые,а конкуренты которые вам предлагают поездку в ДНР и ЛНР,такую гарантию не дают.
Гость
13 февраля 2015, 21:20
В России посещение полицейских участков бывает смертельно опасно! Как Вы можете гарантировать?
Гость
13 февраля 2015, 17:13
В эти туры обязательно направлять убежденных диванных вояк , свято верующих в рабство в Донбассе при президенте Януковиче , и что сепаратисты повторили восстание Спартака .
Гость
13 февраля 2015, 14:14
Похоже на черный пиар, и то дело, такая фирма есть, вспомнили, кто не знал, узнали.
Гость
13 февраля 2015, 14:22
у народа всегда есть ёмкие выражения по любому поводу, дак вот ЭТО - С ЖИРУ БЕСЯТСЯ!!!!
Гость
13 февраля 2015, 14:13
я думаю, что часть денег в лнр и днр поимеют за это. может, даже и они инициаторами были -
чтоб бабла срубить. пусть даже половину стоимости возьмут, а половину - турфирма. и вот за 4 дня поиметь можно 7-10 тыс долларов. неплохо. особенно в их ситуации-то.
Гость
13 февраля 2015, 21:36
По себе судишь?
Гость
16 февраля 2015, 08:53
Гость
13 февраля 2015, 21:36
По себе судишь?
На ведение войны деньги нужны. Откуда им их брать? Вот и решили заработать. А желающие найдутся, в Чернобль ездят уже давно (конечно, не сопоставимо, но эстрим и там, и тут).
Гость
13 февраля 2015, 14:13
Кому война, а кому мать родная. Ужас!!! Этот "Мегаполис курорт" надо в "котел" отправить ознакомительно, чтобы отпала охота...
Гость
13 февраля 2015, 14:13
Не хороший способ обогаться.
Или оригинальный вид набора 'наемников'
Гость
14 февраля 2015, 10:03
Все это пришло к нам из Ивропы, у них есть подобные туры, только там более экстремально все, туристы выходят в открытое море и выбирают места частого появления пиратов, дожидаются нападения на свое так называемое туристическое судно, ну и тут все начинается, туристы соответственно вооружены до зубов, ну а выжившим пиратам остается спасаться бегством, эта европизация в России началась еще бог знает когда, а сейчас это все только набирает обороты.
Гость
14 февраля 2015, 12:57
Покажите хоть одну из этих фирм
Гость
14 февраля 2015, 14:26
Тда прут поклонники сталкера.
Гость
15 февраля 2015, 17:14
Полезно и познавательно для либералов с Болотной.
Гость
17 февраля 2015, 16:43
А я бы сьездил, в такой тур, на своем 200 м в броне б7 , посмотрел на д***чков, которые там воюют
Гость
13 февраля 2015, 15:04
Вся бездуховная Европа будет помогать Украине. А те, кто провоцировал сепаратизм, ещё из этого и развлечение делают. Вот как это выглядит.
Гость
13 февраля 2015, 20:36
...абсолютно прав...)))
Гость
13 февраля 2015, 19:34
Любителям экстрима скоро ездить никуда не будет необходимости,все будет в России,что потерпеть не могут.
Гость
13 февраля 2015, 13:34
Понятно что за твои деньги все что хочешь, только зачем об этом писать?
Гость
13 февраля 2015, 19:48
Это экскурсия в качестве дичи,хотите попробовать?
Гость
13 февраля 2015, 14:59
наверное из экзотики пострелять по живым людям Counter-Strike в реале за деньги можно...пусть и в укров, но воюют и гибнут не повинные люди. Единицы, кто хочет воевать...политика чтоб ее...
Гость
14 февраля 2015, 08:54
Так вот для чего затевалась вся эта бодяга с Новороссией! Чтобы на сафари богатеньким туристам далеко не летать.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
757мм 81%Турфирмы начали продавать экстрим-туры на юго-восток Украины