RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

зап.

752мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Первомайском районе Ростова парень с ножом грабил женщин

В Первомайском районе Ростова парень с ножом грабил женщин

Несколько заявлений поступили в полицию о совершении разбойных нападений на женщин в Первомайском районе Ростова-на-Дону. Какой-то мужчина, по заявлениям женщин, орудовал в роще возле переходного моста на улице Штахановского.

Полиция обращается к жителям и гостям Ростова-на-Дону: если вы пострадали от действий человека, изображенного на фото, обращайтесь по телефонам: (863) 249-13-02, 249-13-01.

Оперативники установили, что неизвестный мужчина подкарауливал своих жертв в дневное и вечернее время суток и, угрожая ножом, отбирал дамские сумки. «В результате нападения одна из пострадавших получила серьезное ранение глаза, другая женщина – сильные порезы кистей обеих рук», – сообщили корреспонденту 161.ru в пресс-службе главка донской полиции.

Полицейские задержали 18-летнего ростовчанина. В результате личного досмотра и обыска по его месту жительства у него обнаружили и изъяли личные вещи пострадавших женщин, а также куртку подозреваемого со следами крови одной из жертв.

Уже возбуждено уголовное дело по тяжкой статье УК РФ «Разбой». В настоящее время он подозревается в совершении трех разбойных нападений на жительниц города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем