Бортпроводники «Донавиа» пожаловались на начальницу в «Аэрофлот»
5 февраля 2015, 13:46
Гость
5 февраля 2015, 15:44
Молодцы!Главное не останавливаться,ждем результата!!
Гость
5 февраля 2015, 17:13
Когда тетя Света Акопян работала-такого не было...
Гость
5 февраля 2015, 22:14
Ребята! Бывшие Коллеги из Донавиа! Конечно РЕСПЕКТ тому кто это написал но почему этот аноним обошел тему по поводу нашей старой истории с Заработными платами ведь следственные органы до сих пор ведут расследование по данному факту событий 2010-2012 г. где так же фигурирует фамилия Семеновой Л А Ничего не похоронено и мое вынужденное увольнение надеюсь им еще аукнется.. Я все таки еще продолжаю надеется что все было не напрасно и ВЫСШАЯ СПРАВЕДЛИВОСТЬ ВОСТОРЖЕСТВУЕТ! Вина должностных лиц ДОНАВИА будет доказана по закону...
Гость
7 февраля 2015, 20:31
Маразм какой-то.... Недовольных начальством хватает всегда и везде, и Донавиа не исключение. Но то,что здесь написано похоже на бред сумасшедшего. Больше всего убил пункт о состоянии алкогольного опьянения и нецензурной лексике. Лариса Анатольевна всегда безупречна в том, что касается поведения, внешнего вида и умения общаться с людьми. Да,она может повысить голос, но в рамках разумного. Всем старается идти на встречу и если в чем-то отказывает, то по объективным причинам. А просьб даже в нашем маленьком коллективе всегда предостаточно! Нереально выполнить все. И потом не забывайте, над ней тоже есть вышестоящее руководство! Продолжать данную тему можно до бесконечности. Я могу сделать вывод только о том,что данная статья - чей-то заказ. То ли обиженного коллеги,то ли кого-то,кому нужна её должность. Вот так.
Бортпроводник Донавиа.
Гость
7 февраля 2015, 22:59
Вообще всё что было написано в этой статье к сожалению правда,и не судить эту статью только что пришедшим молодым специалистам они вообще не в курсе событий всех в этом змеёвнике.И Семёновой теперь от этого не отмыться!!!И пусть не подговаривает их на позитивные комментарии.МАШИНА ЗАПУЩЕНА...
Гость
7 февраля 2015, 23:09
Спасибо огромное этому корреспонденту Ирины Довгаль.которая не побоялась и опубликовала эту статью.наконец-то справедливость восторжествует и в нашей службе во царится покой.и весь инструкторский состав вздохнёт.Не бывает дыма без огня.
Гость
8 февраля 2015, 10:18
Если у кого-то личные счеты с начальством,то надо писать соответственно лично от себя.Вот как Гореллва Юлька!Ей не нравилось-она подняла темы.За что и поплатилась.По крайней мере она честна.А тут думают:авось прокатит-хорошо,а не прокатит,так и не попалюсь.Просто это настолько лживое письмо. Про пьянство , нецензурную брань, про торговлю вакансиями просто бред ! Сколько раз я обращалась к Ларисе Анатольевне с просьбами разного характера - всегда, повторяю , всегда!!!! она шла навстречу.Вот тут сказали: при Акопян такого не было, от других слышала:при дедушке такого не было, вы хотите услышать : при Семеновой такого не было??Учитесь любить и уважать свое начальство и оно полюбит вас! Слишком много у нас людей, которые могут управлять страной, но жаль, что все они уже работают таксистами и парикмахерами . Если вас одного кого то не устраивает, извините, у вас амбиции. Умейте смиряться с тем, что вами руководят!
Гость
14 февраля 2015, 09:41
Cемёнова, за что тебя любить? Ты, что, червонец?
Работа, не подразумевает соместное проживание. Для этого есть семьи.
Гость
8 февраля 2015, 12:53
Уважаемая сторона обвинения! Видимо, Малахов - это ваш уровень! О чем ещё тут можно говорить.....
Гость
8 февраля 2015, 14:36
Если Малахов это не уровень,то простите!!!Как колхоз-прогресс правит балом в службе так и будут обращаться к Малахову.Ведь всё очевидно-подобное к подобному.Долой этих двух колхозниц и хабалок с компании!!!ЭТО ВОЗМЕЗДИЕ И ДОЛЖНО БЫТЬ НАКАЗАНО...
Гость
11 февраля 2015, 11:40
А никого она не выгоняла.У нее их на работе и не было.Кто, назовите? Или эти "псевдодоузья" Журба и Белла?Ну кто? Которые хотели дверь ногой открывать? Это бардак был бы тогда.Как в рейсе летаешь,так всё у всех замечательно!Как соберутся, в клубки свои, и перетирают.Как раз таки молодежь всем и довольна,а не довольны тем, кому за 40(почти все).Вам всем давали постоянно вторые шансы, прощали за проступки. Вот что значит, пригрели змей на груди. Ничего,мы напишем опровержение и генеральному ,и губернатору, и в статью и везде по всем местам.И уже с конкретными подписями! А вот про инструктора одну, так всю правду скажем.
Гость
11 февраля 2015, 14:51
Оля, успокойся уже! Хватит ерунду писать здесь, нужно же головой своей соображать где ты это пишешь!
Гость
11 февраля 2015, 21:49
Юля,я не авиацию позорю,Бог с тобой!Я позорю тех,кто делает это, что описывалось ранее.То есть ложь про начальство можно писать,это не позорит авиацию,а ***ройство в колбасках - это уже сболтнули лишнего.А авиация-название гордое,пожалуй,лучшее,придуманное человеком.А ты себя к молодым или старым относишь?Почему вчера, когда нас собрал гендиректор все сказали,что все нормально,что это ложь про начальника?А тут пишут,что все правда.Где логика?Где же этот трус/трусиха "аноним"?Актерская игра не спасает.По лицу все у всех видно.
Гость
12 февраля 2015, 18:54
а я себя больше ни к кому не отношу. Я в Донавиа больше не работаю. Но чувство такта и деликатности во мне осталось. Наверное это наследственное!
Гость
17 февраля 2015, 16:05
Уважаемый Генеральный директор! Ведь все-таки заставляют бортпроводников подписываться под опровержением жалобы. И подписываются. А куда деваться? Все подневольные. Вы же не имеете к этим действием никакого отношения. Разберитесь, пожалуйста. Руководство службы само себя порочит.
Гость
17 февраля 2015, 19:42
Простите, а где расписываться? Я распишусь в опровержении. И не из под палки, а добровольно!
Гость
21 февраля 2015, 21:35
Да это точно что омут то омут,и текучка огромная,и работать не кому руководство всё перебирает вакантным местом.и вся работа держится на нас.одни пришли другие ушли просто жуть!!!Как вообще можно брать людей за деньги на такую ответственную работу.вот и получается так и прогорели и проболтались обычному населению позор.Очень большой минус здесьСемёновой пусть знает кого берёт и знает с кем вступать в спор.А там только жажда денег,которую скоро Савельев прекроет и Генеральный поедет к себе в Москву.нечего здесь коррупцию развивать.В мои годы такого не было с приходом Стеблина всё и началось.
Гость
23 февраля 2015, 22:53
Что за бред вообще....
Гость
6 февраля 2015, 12:01
полный текст жалобы на КНИГАЖАЛОБ.РФ
Гость
6 февраля 2015, 13:20
все на это надеются!!!!а за вас Юлия больше всего обидно!!!на работу ноги не ведут клоака
Гость
7 февраля 2015, 13:20
Какой бред!!! Семёнова Л А прекрасный руководитель, психолог по образованию и очень справедливый человек. Лидер должен обладать твердостью характера, для того, чтобы выдержать то, что не под силу обычным сотрудникам!!!
Гость
7 февраля 2015, 13:25
Это бывшие сотрудники пишут ложь, которых за нарушения, прогулы и невыполнения должностных обязанностей уволили!!!
Гость
7 февраля 2015, 21:11
Если руководство авиа компании
Желает и не боится узнать правду о начальнице , то необходимо провести тайное голосование и опрос мнения коллектива. В противном случае,,рядовые сотрудники ,под давлением , будут вынуждены написать опровержение данной жалобы ,боясь последствий. Предполагаю, что коллектив просто заставят выразить то мнение, которое необходимо руководству. Кстати, прекрасная тема для Андрея Малахова.
В любом случае, или все подтвердиться, или честное имя СЕМЕНОВОЙ будет востановлено. Вы готовы провести независимое расследование? Вам же нечего бояться!
Гость
7 февраля 2015, 22:55
Дорогие коллеги, прежде чем кого-то обвинять, спросите себя насколько Вы безупречны? Никто ни кому не давал права так лгать и поливать грязью человека! Автор ананимки ,у Вас больное воображение и кто Вам дал право прикрываться широкой спиной коллектива, который был даже не в курсе, что написан такой бред?
Гость
7 февраля 2015, 23:31
Да да да...что говорить теперь наша Лариса Анатольевна будет вынуждена искать другую работу.Но всё что бог не делает всё к лучшему после такой известности и славы не только на весь регион но и на всю страну!!!Будет работать
психологом как когда-то в ЦГБ.от клиентов отбоя не будет.В каждой профессии должно быть призвание,чего видимо нет.Поэтому у людей крик души!!! Бортпроводник с большим стажем.
Гость
8 февраля 2015, 11:05
Раз "опытные, старые" бортпроводники посвящены в то,о чем "молодёжи" не известно, так пусть и пишут от своего имени. На каком основании данная жалоба вдруг стала коллективной при том,что её никто раньше даже не видел?! Лично я под ней не подписывалась! И никто меня не просил защищать Семёнову! У вас очень бурная фантазия, господа! Я просто не хочу, чтобы за меня кто-то высказывал моё мнение!
Гость
8 февраля 2015, 12:34
Правильный ход.Кстати только к Малахову это дело надо довести до конца чтоб вся страна и парикмахеры и таксисты увидели её лицо и посмотрели в её глаза.И пусть сидит и показывает свои актёрские данные на программе.А мы приедем туда обязательно и будем разоблачать эту нечестность и коллектива и руководства которое её держит.вся правда написана вся...молодцы!!!И подневольный коллектив находится под давлением у этих аферистов.Мы просто рабы на этом предприятии спасите нас!!!
Гость
8 февраля 2015, 13:04
Вообще всё что было написано в этой статье к сожалению для Семёновой вся правда.И не судить эту статью толькочто пришедшим молодым специалистам,они вообще не в курсе событий всех в этом змеёвнике.И Семёновой ттеперь от всего этого не отмыться!!!И пусть не настраивает как психолог молодёжь на позитивные комментарии в свой адрес!!!Уже никто и ничего не поможет.МАШИНА ЗАПУЩЕНА....
Гость
8 февраля 2015, 13:10
Спасибо огромное этому корреспонденту Ирины Довгаль.Которая не побоялась и опубликовала эту статью.Наконец-то справедливость восторжествуе,и в нашей службе во царится покой,и весь подавленный волей начальника службы,инструкторский состав вздохнёт.Поверьте не бывает дыма без огня.
Гость
8 февраля 2015, 15:37
Смешно!! Старые кадры, а почему это вы считаете, что нас просят писать комментарии положительные? А я больше хочу сказать, вам бы только носить с самолета спиртное, пересаживать, да торговать на борту! И чтобы вам ничего за это не было... Вот по чему вы скучаете так сильно, а не по прошлому начальству. Вы хотели начальницами стать... Да не вышло, с вашим то стажем. Ничего, поедете к Малахову, найдутся люди и уличат вас всех в чем то. У каждого рыльце в пушку. На всю то страну, ха ха!! Так вы больше всех и пьете в командировках, и молодым наливаете! А когда ругают вас начальники, которые моложе вас, неприятно, да?
Гость
8 февраля 2015, 18:33
Конечно такая смелость.Это всё не просто так!!!Видимо это делаеь тот кто знает на что идёт.И все кто её прикрывают пойдут гулять следом на улицу.Есть начало и есть конец.
Гость
9 февраля 2015, 12:36
... Благо Семенова современная женщина и позволяет службе бортпроводников развиваться!!! Прекрасный человек ! И не поверите,в её кабинет,в отличии от некоторых я не бегу каждый день стукачить,поэтому пишу это все не потому что летаю или не летаю элитными рейсами,а потому что искренне к ней отношусь,уважаю и желаю работать у НАС МНОГО МНОГО ЛЕТ !!!
Гость
9 февраля 2015, 12:35
Уважаемые коллеги со стажем!!! Вы бы перестали про молодых говорить,не нравится как работают,научите! Может пора понять,что время пьянок прошло,воровать с самолёта для своей кошечки или собачки тоже. Стыдно должно быть,а то стаж стажем,а пакетики после рейса прете. Будьте добрее к тем,кто пришёл на ваше место,причём не просто так,а потому что время не стоит,свыкнитесь с тем,что ваше время выходит.Каждый рейс слышу, что вы своё отработали и решать вопросы пассажиров вам уже лень, так вперёд на пенсию!!! По поводу Семёновой! С запахом алкоголя приходят скорее некоторые, опять же со стажем, конечно обидно получить замечание за это и выгодно писать такие статьи!!!С её приходом молодые забыли о дедовщине!!!!! Все меньше поганых слухов о личной жизни других !Если ,извините, наши опытные со стажем не знают,как пользоваться тач скрином на самолёте,может стоит понять,что сейчас все осовремененно и гаджеты занимают первое место в жизни любого!
Гость
9 февраля 2015, 13:44
мрак...что с одной стороны -заврались,что с другой -подлизы
Гость
9 февраля 2015, 17:25
Дорогие мои, ПЕРЕСТАНЬТЕ!!!!! Перестаньте выносить грязь из избы!!!!! Есть компетентные люди, они разберутся где правда, где ложь. Не надо позорить профессию!!!!
Гость
9 февраля 2015, 20:19
Сегодня услышал. что инструкторы подписались в защиту Семеновой. А Вы забыли коллеги, что у нас есть замечательный инструктор с большим стажем работы, который сначала "подбивает" бортпроводников против Семеновой, а затем собирает подписи в ее защиту. Не понятно...... Цирк уехал, а клоуны остались
Гость
9 февраля 2015, 20:43
Уже не имеет значения исход. Мед подпорчен, ложка дегтя попала
Гость
9 февраля 2015, 21:04
Да уж грязи вылили на всех бортпроводников и на молодых и на старых. Не хочется становиться ни на чью сторону. Только вот хочется ответить тому писаке который или которая говорит , что старые бортпроводники их угнетают и не умеют пользоваться современными гаджетами! А не расставаясь ни на минуту со своим телефоном постоянно сидеть онлайн в контакте это наверняка в вашем стиле?
Гость
9 февраля 2015, 21:51
Коллеги! И "старые" и молодые, хватит грязи. Что касается жалобы, не знаю. кто ее написал, но хочу сказать следующее, что написала Горелова в комментарии- правда. Налет снимался у бортпроводников еще до Гореловой, но" погорели" только на Гореловой. На работу Семенова стала приходить вовремя только в последнее время, а раньше приходила точно как написано в жалобе. В кабинет начальника не можете попасть? Но есть же у кабинета специально поставленный длинный синий диван, прилягте, может быть Вам повезет и Вас примут.
Гость
9 февраля 2015, 22:43
Да уж точно хватит грязи, коллеги приходите завтра на встречу с генеральным директором и рассакажите там все про себя. Противно читать кто работает у нас в коллективе.
Гость
9 февраля 2015, 22:52
Где же справедливость! Попробуйте себе что-нибудь запланировать: сходить к врачу или ребенка в садик отвести, Ведь твой план на день меняется по несколько раз. С утра летишь в Москву, через час еще куда-нибудь, а еще через час вдруг "всплывает" командировка, которой у тебя вообще не было. А графики наши, которые мы стали подписывать с недавнего времени, для чего они? Ведь все не совпадает. А где наши руководящие документы,где бортпроводника должны предупредить об изменении плана полета. Даже график отпусков не соблюдается. А Вы говорите, что современная женщина позволяет службе развиваться. Обоснуйте свое утверждение.
Гость
9 февраля 2015, 23:06
Хочу обосновать прогрессивное развитие службы. У нас есть НОВШЕСТВО. Теперь есть бригады и в них появились" пары ", т.е. полеты влюбленных пар. Вот их планируют всегда вместе, кстати, это не мешает предполетному отдыху, а даже способствует. И что самое интересное и прогрессивное- эти пары не всегда разнополые!!!!!!
Гость
9 февраля 2015, 23:37
Обращаюсь к автору жалобы. С вашей стороны это смелый поступок. Но почему Вы не продумали текст!!!!! Нужно было оперировать только фактами, а не поддаваться искушению вылить весь негатив. Поверьте, к Вам было бы намного больше доверия, ведь Вы во многом правы. И, наверное, Вы правы, что не обозначили себя. Ведь, что касается увольнения или подведения под увольнение, то Семенова на разборах всем присутствующим бортпроводникам неоднократно сообщала кто будут следующие на увольнение. Значит у нее есть заранее составленный план на увольнение. Вот так-то!!!! Своя рука - владыка. А защитники уверены, что их нет в этом списке?
Гость
10 февраля 2015, 03:19
Да,действительно когда-то Горелова пожалела Семёнову, она Юлии сказала что не вкурсе за украденное наше лётное время.И Юля ей поверила,и что дальше?Подвели под увольнение!!!И с этими так же будет пусть заступаются и собирают за неё подписи.Если эта коварная женщина останется,она потом и их уберёт вот вспомните.Сколько её не корми всё равно в лес будет смотреть.Правда если сама от такого позора не уйдёт Савельев такого ни ей ни её приближённым не простит!!!
Гость
10 февраля 2015, 14:47
Коллеги! Мне стыдно за вас, и стыдно, что я тоже бп Донавиа! Вы в этих комментариях опозорили сами себя! Показали свою безграничную дурость!
Гость
10 февраля 2015, 19:29
Часто читаю новости донавиа, а недавно друзья порекомендовали сенсацию. Вот это да! Ну и дела у вас творятся! Почему такой интерес? Все просто-очень уж наш ребенок летать хочет. Но нас даже на встречу с комиссией по отбору никогда не звали. Денег заплатить за вакансию у нас с мужем нет. Это что правда? Ну подождем, может у вас в компании изменится что-нибудь.
Гость
10 февраля 2015, 19:33
Дурость не дурость,а по-человечески надо себя вести!!!Вот пусть читают все,а что бортпроводники нам абсолютно не стыдно!!!Пусть будет стыдно тому про кого написали.Пусть читают все и будут знать какое ...у нас руководство.Пассажиры прочитают и поймут нашу не лёгкую долю!!!
Гость
10 февраля 2015, 20:45
Хотелось бы знать чем ваш скандал закончится! Вы нам сообщите? Или,как всегда, все будет шито-крыто и без последствий. А ведь за развитием событий многие следят. Вы же на виду!
Гость
10 февраля 2015, 21:32
А что коллеги как встреча прошла сегодня с генеральным директором, на высшем уровне?
Гость
10 февраля 2015, 21:44
Все верно,может и дурость,но может управу найдут на беспредел. Ведь никто не против работать как это требуется. Но мы же ЛИЧНОСТИ и никто не давал право руководству службы нас унижать.
Гость
10 февраля 2015, 22:08
Моя несбыточная мечта- быть хоть каким-нибудь начальником. Это же здорово : прийти на работу к 10.00(в лучшем случае), выпить пару чашечек кофе, далее- обед, затем- еще переговоры по телефону,производственные вопросы нужно решать(это комментарий, почему к начальнику попасть сложно на прием, не забыли про синий удобный диван рядом с кабинетом). А вот и рабочий день подошел к концу. Не плохо быть начальником! Только экономика то ведь рыночная и хозяину не понравится это. Так что в нынешних условиях моя мечта - несбыточна. А Ваша, Лариса Анатольевна? Вы поняли, что это о ВАС?
Гость
10 февраля 2015, 22:12
А это и заварил кто-то из старых касалеток, сто процентов!Их вечно не устраивает всё.Про милого инструктора тут говорили,мне кажется тоже,что это она!Пусть посмотрит, как у нее на разбое нецензурная брань льется и оскорбления на своих подопечных!Самая отвратительная дама.Вышвырнуть всех недовольных жизнью и был бы мир и порядок.Сеньорити устраивать хотят!Прочь дедовщину!Молодым дорогу.Молодежь пашет, а они газетки читают.Давно пора на пенсию.Не даром она у нас с 45 лет.Домой, женщины!!!
Гость
10 февраля 2015, 22:39
Удивляюсь, почему защитники молчат! Наверное, Генеральный не одобрил ИХ действий. ОНИ же привыкли поступать в соответствии с веянием ситуационных событий. Предадут они Вас, ЛАРИСА аНАТОЛЬЕВНА, КАК ТОЛЬКО ВЫ БУДЕТЕ В ОПАЛЕ.
Гость
11 февраля 2015, 03:14
А может это сама себе в защиту и пишет Лариса Анатольевна,потому что друзей у неё нет всех выгнала...
Гость
11 февраля 2015, 13:01
Ох, молодые! Да кто же вам дорогу закрывает! вперед! Только не слишком спешите. Время это сделает за вас. Очень уж оно скоротечно. Оглянуться не успеете- а вам уже 40. И вы будете старые касалетки. Ведь уже сейчас приходят девочки и мальчики, которые младше вас. И куда же вы пойдете? Вы что же думаете, ваши дипломы менеджеров, экономистов, юристов вам пригодятся? Кто же вас на работу возьмет? Ведь к тому времени вы забудете, что такое юриспруденция, менеджмент, экономика. Да и не надо стране столько менеджеров! Вот и будете летать. Только тогда уже вы будете мешать молодым. Такова уж жизнь! Подумайте об этом. Уходить с этой работы нужно до 30, если чего-то добиться в жизни хотите.
Гость
11 февраля 2015, 18:13
ответ персонажу " смелому" под псевдонимом " люблю свою донавиа" Прекрати лить такую грязь на "старых бортпроводников" полетай свое как они, по 20-30 лет, а потом рассуждай кому" домой пора", а кому нет..Все что "люблю свою донавиа" описывает в своих комментариях про специфику работы бортпроводника " носить в пакетиках.пьют в командировках и т. п." было во все времена и во всех авиакомпаниях. Говорить об этом вслух, просто позорить свою же Авиацию, в которой ты же и работаешь! Хорошо же ты поднимаешь престиж в соцсетях своей "любимой донавиа" Если ты такая храбрая и так смело высказываешься обо всем, то и называй вещи своими именами, а желательно еще и фамилии. И естественно от своего настоящего имени , а то под псевдонимами все СМЕЛЫЕ нести всякую ересь...Если ты такая деловая и ЗА ПРАВДУ! Видела я в свое время таких вот смелых как ты, в курилках...А БОРТПРОВОДНИКОВ СО СТАЖЕМ ОСТАВЬ ПОЖАЛУЙСТА В ПОКОЕ! ЖИЗНЬ ЦИКЛИЧНА,,,ПРИЛЕТИТ БУМЕРАНГОМ ТАКИМ ЧТО НЕ ОПРАВИШЬСЯ.
Гость
11 февраля 2015, 18:22
А" дедовщина" поубавилась лишь потому что началась текучесть кадров начиная с 2010 года с приходом твоей любимой начальницы Семеновой Л.А. И еще не факт что ты "люблю свою донавиа" не попадешь под такую же раздачу "подарков"!!! А лично мне интересно? Опровержение генеральному, губернатору и кому там еще..тоже будешь под псевдонимом давать??? Короче, много пуха от тебя...
Гость
11 февраля 2015, 18:42
Можно и до 50 летать, если позволяет внешность, а добиться в жизни - это как понять? Доктора наук получить или Нобелевскую премию? Добиться и здесь можно тоже. Хотя бы тем, что не быть двуличными и анонимами.
Сейчас+5°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как 0
0 м/c,
754мм 100%Бортпроводники «Донавиа» пожаловались на начальницу в «Аэрофлот»