Летчики ЮВО проведут учения на истребителях-бомбардировщиках Су-34
5 февраля 2015, 13:26
Гость
5 февраля 2015, 18:23
Чем больше летают, тем лучше. А вот поганая Гейропа пусть трепещет!
Гость
5 февраля 2015, 19:03
Какого х..спальники вокруг аэродрома понастроили?
Гость
5 февраля 2015, 19:19
А ты там видел сигарету на улице ? Поганая улицы моет стиральным порошком . Правда , в Ростове идеальными стали площадки для мусора .
Гость
5 февраля 2015, 21:58
Гость
5 февраля 2015, 19:19
А ты там видел сигарету на улице ? Поганая улицы моет стиральным порошком . Правда , в Ростове идеальными стали площадки для мусора .
Видела. И окурки, и собачьи фекалии под деревьями, и, о ужас, пьяных местных! А ещё были геи в кабриолете, пытавшиеся снять русского несовершеннолетнего туриста.
Гость
6 февраля 2015, 01:06
Пусть репетируют... На всякий случай. Хуже не будет.
Гость
5 февраля 2015, 15:17
Ростов- живи в страхе.
Гость
5 февраля 2015, 16:39
А чего нам боятся, нас охраняет самая лучшая армия в Мире. А вот вы, фашисты, живите в страхе!
Гость
5 февраля 2015, 16:51
И еще один!!!
В 80-х годах с Военведа, раз по тридцать взлетали!!! Да шумели! Но ни кому не мешали!
Сейчас пусть хоть каждый день летают, нам спокойней будет!
Гость
5 февраля 2015, 18:57
Гость
5 февраля 2015, 16:39
А чего нам боятся, нас охраняет самая лучшая армия в Мире. А вот вы, фашисты, живите в страхе!
До Москвы хр** долетят..там столько колец.А тут приграничье.. Дожились.
Гость
5 февраля 2015, 14:56
Военведу бессоница гарантирована/
Гость
5 февраля 2015, 15:57
А до этого типа тишина была. Когда взлетает дряхлая ТУшка, то гул слышиться не только на военведе, но и на северном.
Гость
5 февраля 2015, 23:36
Донецкой и Луганской области бессонница обеспечена, в небе границ не видно - заблудятся наверняка или в отпуск полетят.
Гость
5 февраля 2015, 15:16
Война не за горами! Как предвещала великая Вангелия!
Гость
6 февраля 2015, 11:13
Тебя срочно к Вангелиям и прочим великим. И Псаки с собой возьми она наверно про те самые горы в ростовской области расказывала, за которыми война по предсказаниям "великой Вангелии"
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
вос.
766мм 93%Летчики ЮВО проведут учения на истребителях-бомбардировщиках Су-34