Просто нужно забрать набережную у армянской диаспоры и отдать китайской,они за год сделают из нее "конфетку"!
Гость
5 февраля 2015, 14:14
MISHGAN - БОЛЕЕ, ЧЕМ ПРАВ ! ЭТА ДИАСПОРА ДЛЯ НАБЕРЕЖНОЙ - НЕ . ЧТО ИНОЕ . КАК "коллективный ЯЦЕНЮК"
Гость
5 февраля 2015, 12:47
Надоело! Такое впечатление, что в Ростове только есть только набережная, Садовая и Красноармейская. А то, что люди ЖИВУТ в основном подальше от центра никого не волнует. Ни дорог, ни парковок, зато регулярно перекладывают плитку на набережной и асфальт на Красноармейской. Неужели некуда деньги деть. На какого лешего нам сдался этот ЧМ, цены итак на уровне московских, а зарплаты совсем не московские
Гость
5 февраля 2015, 14:35
Владимир Арцыбашев: Распил денег на ростовской набережной продолжится
Гость
5 февраля 2015, 14:42
Продлевать набережную до 7 линии, как собирались,будут? А все ларьки и дебаркадеры конечно надо убрать!
Гость
5 февраля 2015, 15:37
В принципе, дело хорошее, но если без фанатизма. А то снова начнут плитку перекладывать, её там каждые 2 года меняли, говорят у Чернышевской жены завод плиточный - надо же сбыт было обеспечить. Интересно, какой заводик у жены Арцыбашева? Наверное трубный, если водопровод решили менять. Готовьтесь все лето без воды сидеть...
Гость
5 февраля 2015, 16:02
Все непонятные, ужасные строения с набережной убрать обязательно - они закрывают красивый вид на реку, портят прогулочный бульвар.А вот занятся сносом старых Парамоновских складов и на их месте и выше за ними по склону до сквера Седова разбить бы парк с гравийными дорожками и тропинками, с лавочками для отдыха и т. д. И родник вкючить в эту природную зону отдыха, очистить, облагородить.Вот это было бы значимое полезное дело для ростовчан и гостей города! И вРостове появилось бы место ничем не хуже, чем знаменитая московская Воронцовская усадьба с ее прудами.А сейчас напротив набережного бульвара развалины, свалки мусора и очень запущенные насаждения.
Гость
5 февраля 2015, 11:02
зачем?
Гость
5 февраля 2015, 12:08
Надо убрать с воды всякие вонючие (из-за приготовления пищи) и шумные дебаркадеры развлекательные, чтобы не заслоняли вид реки.
Гость
5 февраля 2015, 15:29
Лучше-бы в порядок привели Левый берег Дона ( пляжную зону) Позор нашему городу- стоим на реке, а пляжных зон не имеем!!!Свалка, мусор, к реке не проедешь, не подойдешь- все перегорожено, как будто и нет закона об общественной зоне в прилегающей прибрежной полосе. Все загородили коммерсанты со своими ресторанно-отельными комплексами. На горожан и тем более гостей города, если только не на едаловку и СОПУТСТВУЮЩИЙ ОТДЫХ к ним приехал всем наплевать!!. Думали, может, к ЧМ наведут там правовой порядок, но как видно этому никогда не бывать. Вычистите дно пляжа, приведите в порядок территорию,разгородите проходы и проезды- вот и будет чем городу гордиться перед ВСЕМ МИРОМ!!НАВЕДИТЕ ЗДЕСЬ КРАСОТУ И ВАМ БУДЕТ БЛАГОДАРНОСТЬ ГОРОЖАН!!!!!!
Гость
5 февраля 2015, 15:43
А еще неплохо было бы вонючие и оручие теплоходики убрать подальше. Уже все кто хотел, на них перекатались, а они все орут и зазывают, до двух часов ночи, спать не дают - знаю, что говорю - живу в том районе.
Гость
5 февраля 2015, 16:18
Обещали продлить в сторону Александровки!!!
А построят в другую сторону!
Позор власти за враньё!
Гость
5 февраля 2015, 14:11
да оставьте в покое уже, хоть погулять и то не даете, постоянно стройка..
Гость
5 февраля 2015, 11:07
Марина,как считали,от Богатяновского до Халтуринского минимум 2000 метров,а так правильно-набережную надо добить.
Гость
5 февраля 2015, 11:49
со впадинами и выступами
Гость
5 февраля 2015, 15:52
Огромное спасибо святейшему,благочинному помошнику Бога Нашего,святому Меркурию Археепископу Ростовско-Новочеркасского соборов!!!Он непосредственно решал этот вопрос,да и многие другие,к примеру,по помоши малоимушим жителям,запрет движения трамвая мимо сабора,помошь ополченцам!!
Гость
5 февраля 2015, 15:56
А когда Горького будут реконструировать...(((пора бы уже.
Гость
5 февраля 2015, 19:50
чет помнится глава газпрома обещался на всей набережной гранитную плитку положить........ или я ошибаюсь
Гость
5 февраля 2015, 20:19
Я планов наших люблю громадье . А связать Портовую с Александровкой , вместо комплексного инженерного обследования причальной стенки , слабо. Это могла быть первая в Ростове магистраль без единого пересечения . А пешеходам выполнить спуски , как на Бувденовском .
Гость
6 февраля 2015, 07:21
Улицы грязные,поэтому и транспорт весь в грязи.Не похож,г.Ростов на Дону,на столицу ЮФО.Зелени мало.
Гость
6 февраля 2015, 13:36
Арцыбашев своего добьется,была набережная зеленая,станет бетонной и бедные с косами стоят.
Гость
5 февраля 2015, 14:14
Ну скажешь,а где они свои дебаркадеры буду держать?
Сейчас+6°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как +2
5 м/c,
южн.
761мм 70%Реконструкция ростовской набережной продолжится