8 декабря среда
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
111
2 фев 2015 в 15:05

А лица и глаза такие добрые, когда прижмет, как у собачек, когда они к**ают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 15:21

Знания они получать приехали, а стали гопниками, вместо специалистов (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 16:33

Ой, да они же учатся в Академии госслужащих и школе МВД, это ребята практику проходили

Гость № 2
2 фев 2015 в 21:22

Что вы все глумитесь над парнями? Страна враз лишилась трёх лучших юристов юга России и Северного Кавказа. Плакать надо и голову посыпать пеплом. А родителям как грустно: столько бабосов вломить на их поступление-обучение и на тебе - подкинули какие-то гады пацанам свои поганые мобилы-гаджеты. Подставили, можно сказать. В карман засунули. Печалька, однако.

Гость
2 фев 2015 в 15:10

Все стабильно. Рафик не виновен

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2015 в 15:36

лица не испорченные интеллектом

Гость
2 фев 2015 в 21:40

Опозорили своих родителей и себе биографию испортили.

Гость в горле кость
3 фев 2015 в 03:09

вот если бы на площади публично их отцы бы сняли с них портки и ремнём бы выпороли, чтоб пятая точка как у бабуина бы сияла. вот тогда точно был бы урок и им и родителям

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
3 фев 2015 в 09:54

Ой Земляки, не спорьте. это судьба что их на Гоп стопе сейчас взяли. А что бы было успей Они выучиться на юристов...
Могу себе представить что бы могли они натворить с корочкой следака или прокурора и властными полномочиями Впоследствии!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2015 в 16:14

На кол их, !!!!!!

Гость
2 фев 2015 в 15:08

Опять гости из братских республик! Кто бы сомневался! Спасибо Путину! Продажные чинуши из миграционной службы, продажные полицаи, продажные приемные комиссии в ВУЗах, продажные надзорные органы - все кормятся от гастрабайтеров! Им хорошо, а народ должен расплачиваться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 15:39

Да дело тут не в Путине, и не в братских республиках. Гопники- это понятие интернациональное, также как и д***лы, Весь вопрос в неотвратимости наказания, а также чтобы в местах отбывания наказания преступники страдали и искупали свою вину работая на благо государства, а не прохлаждались пару-тройку лет.

ОТВЕТИТЬ
Ник
2 фев 2015 в 17:32

Так вот чему учат в академии государственной службы при президенте Российской Федерации......

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 14:48

Список похищенного и фотографии покажите пожалуйста, может кто то опознает

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 15:32

ГыГы, стьюденты........

Мистер G
2 фев 2015 в 16:18

Имена в студию, пожалуйста. Страна должна знать своих "героев". Пусть будет стыдно их родственникам. Только фото недостаточно.

вдв
2 фев 2015 в 20:22

да что же за невезуха такая ?! разминулись немного... а я тёпленький шёл с гулянок, да и на кармашке кое-что было...

Гость
2 фев 2015 в 15:38

Пару лет посидят, подумают, что так делать нельзя!

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2015 в 18:47

сессии подорожали?

Гость
2 фев 2015 в 20:03

Да, не повезло ребятам. А могли бы закончить Академию.получить хорошую должность, с этим я думаю проблемы не было бы, и грабить на вполне законных основаниях.

Гость
2 фев 2015 в 15:24

Приключения итальянцев в России

Гость
2 фев 2015 в 16:50

Ребята на десяточку могут сесть)))

Гость
2 фев 2015 в 19:53

Бек!!! Ты с ума сошел что ли?!!!

гостья из будущего
3 фев 2015 в 09:44

А ЕГЭ наверное на 300 баллов сдали.....за них родители!!!!горе от ума,так сказать!!!!

3 фев 2015 в 12:27

Судя по выражениям лиц этих гавриков, то складывается ощущение , что они занимались не грабежами , а попрошайничеством.

Гость
3 фев 2015 в 13:05

Каждого из них знаю лично! Они хорошие ребята , каждый ошибается , как будто русские не поступают так! Русские еще хуже делают , так что не надо на них гнать

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 15:44

Уже по всей стране началось,что делать,кризис.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 16:01

Тут вора, а там повара!

Гость
2 фев 2015 в 16:34

Студенты академии госслужбы при президенте РФ

2 фев 2015 в 16:54

А внешне не похожи на отм***зков...
Увидел бы в обычной жизни, никогда бы не подумал...

Гость
2 фев 2015 в 18:47

это у них подработка! Кризис пнимаешь! Кому счас легко?

Срг
2 фев 2015 в 20:52

Второй хороший парень, но явно не с теми связался...

Валера
2 фев 2015 в 16:49

Максимум, что им грозит: попрут из учебного заведения.

ОТВЕТИТЬ
Джюдьжюль
2 фев 2015 в 16:10

Это Россияне!!!И не кто не в праве их дескреминировать!