В Ростовской области пройдет рейд по выявлению пьяных водителей
30 января 2015, 09:51
Гость
30 января 2015, 11:29
это ваша работа, а они как праздник преподносят
и вообще зачем объявлять?
Гость
30 января 2015, 12:22
Пора уже наказывать полицаев за "слив" информации.
Гость
30 января 2015, 14:43
Гость
30 января 2015, 12:22
Пора уже наказывать полицаев за "слив" информации.
Согласно закону, необходимо проинформировать граждан о предстоящих спецоперациях. Иначе это не будет иметь юридической силы, и остановки будут считаться беспричинными.
Гость
30 января 2015, 14:53
Помимо раскрываемости, немаловажное значение имеет и профилактика нарушений, может кто-то прочитает, подумает и не будет на "авось" надеяться.
Гость
30 января 2015, 11:17
он должен быть не очередным а постоянным
Гость
30 января 2015, 13:10
А в рамках этой акции планируется ли выявлять пьяных гибддешников ? Когда и где будут озвучены итоги рейда?
Гость
30 января 2015, 12:45
Спасибо,где засады будут?
Гость
30 января 2015, 16:13
Для какой цели сообщать?
Гость
30 января 2015, 16:45
Напишите ещё адреса где стоять будут !
Гость
30 января 2015, 12:37
это разовая акция или постоянная работа гайцов , если разовая объявите где бут стоять!
Гость
31 января 2015, 13:11
пьяные это преступники надо сажать и лишать прав..
Гость
31 января 2015, 13:32
Ночью по городу много где стояли (особенно на Северном). Останавливали через одного. Меня тоже останавливали, проверили документы и отпустили. Если себя адекватно вести - времени проверка почти не занимает. Если человек действительно не пил - ему нечего бояться. И сотрудники ГИБДД в нашем городе мне только адекватные встречались. Они выполняют нужную работу. А то у нас каждую неделю с вечера пятницы на дорогах дурдом творится.
Не скажу, что я фанатично отношусь к соблюдению ПДД - ситуации бывают разные, все мы люди. Но садясь за руль, человек обязан контролировать себя, дорожную обстановку и свой автомобиль. А пьяный водитель становится на это не способен и несёт угрозу окружающим (и себе тоже, но "быть или не быть" - личное дело каждого (IMHO)).
Гость
1 февраля 2015, 10:31
На Семашко, с полуночи до раннего утра не пробовали стоять! Из ночного заведения Парк культура каждый второй отъезжает выпивший! Или там VIP? Там не могут они?
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +2
0 м/c,
754мм 100%В Ростовской области пройдет рейд по выявлению пьяных водителей