19 октября вторник
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
27 янв 2015 в 18:37

Цитата: "совершению враждебных действий в отношении полицейских, а также негативная оценка их деятельности." т.е. если я допустим напишу ХХХХ - под международный суд и расстрелять, это будут враждебные действия, ну а к примеру - он плохой президент - это оценка деятельности. Мне то же 282 УК РФ светит????

Гость
27 янв 2015 в 18:09

Вот откуда у полицейских берется ненависть к простым людям непонятно,может им тоже кто нибудь листовки подбрасывает.

27 янв 2015 в 19:05

Если он не участник группы, действующей с целью организации какого-нибудь крупного мероприятия против властей (что, я думаю, врядли), то очень похоже на жест отчаяния, когда человек, пострадавший от несправедливости системы, от безысходности и невозможности как-то защититься, вот таким образом пытается привлечь внимание людей и выместить свое горе...

Гость
27 янв 2015 в 18:52

Возможно, он незаконно пострадал от рук полиции. Хотелось бы услышать его мнение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2015 в 07:41

А 161не желает напечатать памятку для водителя которого разводят на деньги сотрудники ДПС и при остановке нарушают все пункты регламента и административного законодательства?И контакты дежурных Управления собственной безопасности,куда можно звонить в случаях свершившихся фактов вымогательства и взяток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2015 в 16:29

Сталкивался с взыманием взяток и судьями, и прокурорами, и УСБ МВД, и различными должностными лицами ГИБДД. Какому дежурному можно позвонить по горячей линии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2015 в 12:09

А что листовка это статья, пусть пишет он же не соврал. Высказал человек правду .
Давайте проверим полицейский их действия, законность устройства на службу, проведем медицинское обследование полицейских по-моему неадекватные люди работают в полиции. Молоджь некчемная, а нормальных сотрудников со стажем сократили . Нужно проверить полицейских в Кманск-Шахтинском просто листовки писать не будут .
Да и вообще Каменск-Шахтинский это чиновники дармоеды, нничего неделающие, отписываюся только на бумаге о проделанных работах и могут как в данном случае привлекать внимание .

156
28 янв 2015 в 12:12

Кто под статью 282 УК РФ за листовку подводит человетка этот отдел полиции нужно немедленно организовать прокурорскую проверку и подчистить ряды

Гость
27 янв 2015 в 18:50

:) Ненависти нет, просто когда ты сначала кричишь - "менты-к***ы", а потом сам бежишь к ним за помощью, случись что, - это как-то не комильфо :) . Согласен, "стражи порядка" у нас н самые лучшие (ха-ха три раза), но может быть уважаемый гость сам пойдет в полицию служить, и она станет непременно лучше?? Кидаться "каками" всегда проще, чем что-то делать, главное ответственности за это никакой, а наоборот, - "Я БОРЕЦ!!! АХ какой молодец!!" и сам с себя умиляешься :) . Просто как-то раз я озадачился, че ж так все плохо у них (полиции). Так вот, пообщался с массой таких "народных трибунов" (примерно 70 челов) Все просто - у 54 были конфликты с законом, мелкие от пития пива в неположенном месте, до "абсолютно незаконных" штрафов ГАИ.... че ж тогда им любить полицию ха-ха-ха.... хотя скажу еще раз, полиционеры совсем даже не идеальны, но про ненависть, - это уж ты загнул :)

ОТВЕТИТЬ
123
27 янв 2015 в 18:41

Чем же его обидели?

Гость
27 янв 2015 в 19:36

А что за враждебные действия?

Загрузка...