Аварией на теплотрассе в Ростове заинтересовались следственные органы
26 января 2015, 11:37
Гость
26 января 2015, 12:46
Ну наконец-то заинтересовались органы! После стольких пострадавших надо было сразу дело заводить
Гость
26 января 2015, 15:28
Да ничего серьёзного не БУДЕТ! Поинтересуются - и забут. Вспомните как было со снежными завалами!
Гость
26 января 2015, 13:48
А летом не там-же порыв был? Когда до четвёртого этажа квартиры залило.
Гость
26 января 2015, 14:03
Летом почти там- угол варфоломеева и соборного. тоже теплотрасса и тот же лукойл. квартиры затоплены б ыли до самой крыши. автомобили повреждены кусками асфальта. обошлось без жертв..и что? ****о лежит у нас под асфальтом,именуемое теплотрассой:-(((
Гость
26 января 2015, 14:51
Какая еще страна отапливает улицы в зимний период теплотрассами за счет населения непропорционально
высокими тарифами ? При этом при чуть теплых радиаторах (13:46 ).
Одно дело передать в квартиру газ , электроэнергию и холодную воду . Но гнать через весь город нагретую воду , вместо того , чтобы элементарно нагреть ее на месте - что тогда безумие ?
И при этом , безумным выдается попытка поставить в квартире современный газовый котел , размером меньше , чем советские газовые колонки . Или одну побольше на весь дом .
Гость
26 января 2015, 16:34
В некоторых странах квартиры отапливаются встроенными электрокалориферами. В каждой комнате свой выключатель . Как правило , уходя из комнаты им пользуются , отключая для экономии .
Гость
26 января 2015, 13:47
у кого то из слуг народа джип кипятком залило?
Гость
26 января 2015, 15:07
всех этих чинуш нужно к стенке ставить - только тогда что-то изменится!
заинтересовались - это значит будет проверка - контролирующим органам дадут на лапу и они напишут "нарушений не выявлено"! будет как с ростом цен - "повышения цен не зафиксировано"! поэтому выход один - к стенке!
Гость
26 января 2015, 15:50
Да люди в негодовании они забыли одно трубы которые лежат и по которым идет горячая вода еще со времен товарища Ленина это образно сказано а чтобы проложить новые трубы это нужно чтобы администрация города выделела деньги и не просто так а через торги при этом трубу не просто положить а еще надо асфальт местами поднимать да и администрация дала разрешения магазинам на парковки на фасады магазинов где они заложили все тротуарной плиткой или клумбы да еще приобрели это землю в собственность и кто даст на своей земле производить копку. Вот и езди ют ребята по русски говоря чепчики ставят.
При чем тут администрация, она только разрешение дает. Есть собственник трубы, он должен за трубу отвечать и деньги тратить.
что значит собственник трубы???мое- хочу латаю а не хочу не латаю????а администрация тогда вообще зачем?
Гость
26 января 2015, 13:46
Живу на Северном. радиаторы чуть теплые. Вроде и на улице не холодно,а в квартире колотун- включаем обогреватели..а ведь платить будем как за полноценное отопление. куда обращаться? чтобы проверили температуру в трубах?
Гость
26 января 2015, 16:24
Это все мутит председатель вашего дома!!! Они ставят хитрый насос -ограничитель и в итоге температура воды, которая приходит из котельной, снижается!!!
У нас в прошлом году тоже Ооочень плохо топили, председатель ссылался на котельную, мол это они не дают, НО с этой же котельной отапливается дом родителей, у них жара! Пришлось пригрозить председателю нашего дома тем, что заявлю в прокуратуру, в итоге в этом сезоне жарит так, что даже закрываю батареи.
Гость
26 января 2015, 13:12
Интересно с чем связано понижение давления в трубе с горячей водой
и чуть теплая сейчас??
Может не совсем в тему..но все же....
Сейчас+6°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
6 м/c,
ю-в.
754мм 93%Аварией на теплотрассе в Ростове заинтересовались следственные органы