перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Власти: ситуация с порывом теплотрассы в Ростове находится под контролем

Гость
24 января 2015, 20:27
А уголовное дело по этому выпипиющему случаю против кого возбуждать будут.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2015, 23:11
против кипятка, против кого же еще?
Гость
24 января 2015, 23:46
Не пужай. Какое дело. Сейчас за убийство не всегда заводят а здесь все живы пока. Да и кого искать? Виновных. А никто и не прячется. Кто же их посадит.? Смешно.
Гость
25 января 2015, 08:55
Гость
24 января 2015, 23:11
против кипятка, против кого же еще?
Согласна,когда тебя автомобиль сбивает на пешеходном переходе нужно возбуждать дело против автомобиля.
Гость
24 января 2015, 20:28
Кто бы сомневался, что ситуация под контролем!
Гость
24 января 2015, 23:48
Никто и не сомневаться.
Гость
24 января 2015, 21:22
Под контролем!..... 10 человек уже в БСМП!
Гость
24 января 2015, 20:56
Все уже контролируют, время между новостями смотрели? Что только позвонили? Моментальная , незамедлительная, молниеносная реакция не правда ли
Гость
24 января 2015, 21:08
Ну вода ведь уже вылилась вся... Теперь можно отключать, контролировать и ремонтировать... :-)
Гость
24 января 2015, 23:47
Правда.
Гость
24 января 2015, 23:14
Ситуация под контролем?Бред какой то,кипяток течет по улице под контролем,А должен в трубе под землей.
Гость
25 января 2015, 09:06
Коррупционеры тоже должны по тюрьмам сидеть,под контролем,а они рулят у власти,вот это действительно Бред так Бред.
Гость
24 января 2015, 20:57
Надо менять теплотрассы
Гость
24 января 2015, 23:32
а ее меняли), от Буденовского до Халтуринского по Тельмана чуть больше года назад.
Гость
24 января 2015, 23:52
Сначала людей надо поменять, отвечающих за теплотрассы
Гость
25 января 2015, 08:59
Надо гнать жуликов и коррупционеров от власти.
Гость
25 января 2015, 01:09
Отключили От Островского до Ворошиловского в домах отопление, горячую воду, ........В настоящее время неисправность устранена..... отопления нет и горячей воды нет, на улице мороз, помещения остывают, если неисправность устранена (Не верю!), интересно, когда же включат отопление? Завтра? послезавтра?
Гость
25 января 2015, 01:26
6 часов. как " устранили". а отопления и горячей воды нет , неужели на неделю?
Гость
25 января 2015, 13:59
2 часа дня, на Филимоновской 137 нет отопления совсем. Скучно и холодно.
Гость
25 января 2015, 19:00
А в подъезде номер 3 лампочка не горит.
Гость
25 января 2015, 08:39
Вот на фига нужна такая жизнь? Я что-то вообще не припомню у нас аварии на теплотрассах. На водоводах - было, на теплотрассах - нет. Решение всех проблем: чемодан - вокзал - нормальный город.
Гость
25 января 2015, 09:49
Счастливого пути!
Гость
25 января 2015, 16:59
Вам на Колыме Путин выдает бесплатные участки для ведения сельского хозяйства.
Гость
25 января 2015, 19:42
А еще над украинцами смеялись, Грозили холодомором, Смоленск замерзал, теперь наша очередь.
Гость
24 января 2015, 23:55
Никто не виноват, что теплотрассы в городе старые, и средства выделяют не на их замену, а только на их ремонт.
Гость
25 января 2015, 09:07
Так выделяли уже на замену и статья об этом была.
Гость
25 января 2015, 12:27
Скатертью дорога!