перейти к публикации
74 комментария к публикации

Центр Ростова из-за порыва теплотрассы залило кипятком и заволокло паром

Гость
24 января 2015, 19:40
вот где реально бардак!!!! когда будет в городе порядок, когда отменят гребанную соц.норму на свет??? Краснодар оказался умнее... вся верхушка пришлые и нет авторитетного хозяйственника!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 января 2015, 22:30
Согласна полностью, совершенно
Гость
24 января 2015, 20:33
Путин же заранее предупредил,что этот год не будет для россиян легким.
Гость
24 января 2015, 18:26
куда обращаться за компенсацией за полученный в этой реке ожог?
Гость
24 января 2015, 18:54
Сначала в ожоговое отделение.
Гость
24 января 2015, 19:19
Сначала к самому себе - зачем в кипяток наступал?
Гость
24 января 2015, 19:35
Гость
24 января 2015, 18:54
Сначала в ожоговое отделение.
А потом на митинг против беспредела и жулья.
Гость
24 января 2015, 19:11
Прав Булгаков " Сначала убрали цветы с площадок ,затем лопнут трубы в сортире и так далее , всё пойдет как по маслу "
Гость
24 января 2015, 19:26
В доме нет горячей воды и отопления!!!!
Гость
24 января 2015, 20:28
А у нас на работе пожарная тревога из-за этого сработала. Было как по Кингу: туман сразу же за дверьми ) Было похоже на змобиапокалипсис - люди, выныривающие из ниоткуда в никуда, и мужчина, который по телефону эмоционально так говорил, мол, вышел из автобуса, и не знаю, где я...
Гость
24 января 2015, 20:46
Где Горбань? Что скажет? Город большой: всякое бывает?
Гость
24 января 2015, 18:40
Обычное явление для воровского государства. Все сети ЖКХ еще с советских времен. И никто их менять не собирается: распил, откат, набивание карманов. Это путинская система.
Гость
24 января 2015, 19:19
Так трубы меняли уже,об этом и статья была.
Гость
24 января 2015, 19:27
Правильно. Согласен. Закончился давно уже порядок и ни какой Путин тут уже не поможет. Будем еще эти времена ,как хорошие вспоминать. Каждый день все дороже и хуже. Уже среди белого дня шпарят и грабят.
Гость
24 января 2015, 22:28
Не надо на Путина гнать, вонючка! Это в вашем говеном Ростове все парки заблеванные, везде психи-наркоманы-алкаши, выйти страшно!!! Возьми хоть соседний Краснодарский край - там все отлично, на дорогах порядок, в городках чисто. Так что думай что пишешь
Гость
24 января 2015, 20:12
Ростовчанам еще повезло,что их коррупционеры не затопили как это сделали в Крымске.
Гость
24 января 2015, 20:51
"Еще не вечер", рано или поздно с таким отношением прорвет Цимлянскую плотину. Вот тогда и поплаваем.
Гость
24 января 2015, 22:26
Гость
24 января 2015, 20:51
"Еще не вечер", рано или поздно с таким отношением прорвет Цимлянскую плотину. Вот тогда и поплаваем.
Типун вам на язык. В случае прорыва Цимлянской плотины восьмиметровая волна сметет все до Ростова...
Гость
24 января 2015, 23:47
Дома нет отопления уже 5 часов!!! В квартирах есть и дети маленькие, о чем Вы думаете, дорогая администрация??? Я молчу про горячую воду!!!
Гость
25 января 2015, 09:31
На Украине уже давно нет ни горячей воды ни отопления и ничего,люди же живут и не умирают.
Гость
25 января 2015, 12:17
маша, отопления и воды нет, потому что произошла авария. на её устранение нужно время.
Гость
25 января 2015, 13:02
Гость
25 января 2015, 09:31
На Украине уже давно нет ни горячей воды ни отопления и ничего,люди же живут и не умирают.
люди на украине живут?
Гость
24 января 2015, 18:30
Спасибо, ваша оперативность спасла мою машину! Изменила маршрут.
Гость
24 января 2015, 18:33
Интересно, где икра у Виктории.
Гость
24 января 2015, 18:43
С Лопнувшим мыльным пузырем стали лопаться и "новые" пластмассовые трубы,которые были якобы проложены в замен старых и на которые уже списались народные деньги.
Гость
24 января 2015, 19:25
Че за икра, черная хоть или заморская баклажанная.
Гость
24 января 2015, 21:13
и это в центре города, задумайтесь!!! насколько все прогнило......
Гость
25 января 2015, 12:51
Посмотрите фильм Дурак режиссер Юрий Быков 2014 г. Там есть все ответы на то что происходит в каждом городе в стране.
Гость
24 января 2015, 19:41
Пишут "невозможно перейти" - все возможно, вот я перешла и ожог приличный получила, на ноге волдырь размером с кулак
Гость
25 января 2015, 00:49
кто умной назовет???? никто...
Гость
26 января 2015, 13:14
Гость
25 января 2015, 00:49
кто умной назовет???? никто...
Ахах, гость, ты там был? Ничего не видно было - туман всё заволок, я даже не видела, где вода текла, оказалось она прямо по дороге и было там по щиколотку
Гость
24 января 2015, 18:49
Ехал там сегодня, пересекать перекресток Буденновский-Красноармейская можно было только на ощупь. Надеюсь, отопление не отключат очередным бедолагам в мороз.
Гость
24 января 2015, 19:25
Тебе точно отключат.
Гость
24 января 2015, 19:28
Уже отключили а заодно и воду.
Гость
24 января 2015, 20:23
Уже и отопление отключили((((((((((
Гость
24 января 2015, 20:47
Ну очень пророческий фильм "Дурак". Все в точку!
Гость
25 января 2015, 17:38
А на Волкова что делается!!! Уже месяц не могут привести в порядок трубы. Раскопали огромную яму еще до Нового Года, перекрыли весь проезд! Потом закопали, сейчас опять раскопали и опять перекрыли всю проезжую часть. Когда же наконец прекратиться это бардак???? Есть вообще какой-то надзор и контроль над этим???? или каждый что хочет, то и делает?
Гость
24 января 2015, 20:02
Проезжала Пушкинскую-Будённовский, туман, пар, ничего не видно!!!! Судя по комментам, течет уже более часа и НИЧЕГО!!!!! Самый центр!!!!!!! Мрак!!!! За час перекрыть воду некому было??????? Хоть бы регулировщика поставили, из-за пара ничего не видно!!!!
Гость
24 января 2015, 20:53
А регулировщика увидят!!!)))) ему где, в кипятке стоять?
Гость
24 января 2015, 22:18
Гость
24 января 2015, 20:53
А регулировщика увидят!!!)))) ему где, в кипятке стоять?
Женщина прям садистка, хочет регулировщика в кипяток поставить
Гость
25 января 2015, 01:41
Ляпота !
Гость
25 января 2015, 12:34
Ляпота?
Гость
26 января 2015, 09:49
Гость
25 января 2015, 12:34
Ляпота?
Ляпота!
Гость
24 января 2015, 19:13
Рано мы с парнями обрадовались,мы то сначала увидев такой туман на ровном месте и решили что уже наконец то революция началась.
Гость
24 января 2015, 19:48
Хорошо что ты с парнями в атаку не бросился!!! Или какой из тебя ататчик, диванный тролина.
Гость
24 января 2015, 21:35
Гость
24 января 2015, 19:48
Хорошо что ты с парнями в атаку не бросился!!! Или какой из тебя ататчик, диванный тролина.
Клуб из Голландии ?
Гость
24 января 2015, 23:28
Бухать надо меньше и больше работать...
Гость
24 января 2015, 19:43
Видео с места происшествия : http://www.youtube.com/watch?v=tzsbiel1TdE&feature=youtu.be
Гость
24 января 2015, 23:07
еще видео http://youtu.be/9H9d0BUep5A
Гость
24 января 2015, 18:26
И улицу перейти невозможно, ничего не видно, ни машин ни светофоров и полные сапоги кипятки, маленький ожог получила, пока Буденновский перелезла на ощупь
Гость
24 января 2015, 20:17
Ни отопления ,ни горячей воды!!!
Гость
24 января 2015, 21:06
Да что же это такое.Что не случится,то Путин виноват.Хотя думаю,что руководителей местных наказывать надо,да так ,чтобы другим неповадно было халтурой заниматься.А ни хвалить,что они руку на пульсе держали.
Гость
25 января 2015, 00:59
Думала, что показалось, а потом знакомые подтвердили, что сотрудники полиции там что-то взялись экстренно налаживать...не знаю как правильно сказать, но все же приятно. Как говорил мой дедушка (Иван Иссакович) не всех война убила.
Гость
25 января 2015, 13:02
а зам по жкх не хочет побегать по такой водичке тепленькой? Ему там самое место!
Гость
25 января 2015, 18:12
А ещё, все потери тепловой энергии и теплоносителя при порыве теплотрассы, ЛУКОЙЛ-ТТК спишет на потребителей, т.е. ждите "сюрпризов" в квитанциях за услуги ЖКХ.
Гость
24 января 2015, 21:25
Тут возникает ещё логичный вопрос, выстраданный из домашних кранов: НА КОЙ ... лукойл подогревает воду по кипятка так, что и дома под водой из крана обжигаешься?! А то, что в трубах, - страшно представить, - 200 градусов??? Даже при температуре кипения воды в 100??
Гость
25 января 2015, 12:41
81
Гость
25 января 2015, 18:46
Стоит потечь воде из вашего крана температурой градусов 50, вы-же первый истерить будете "А, что такое, как они смеют, вода холодная". Занятный типчик людей
Гость
24 января 2015, 21:55
Первый мой репортаж по поводу этого проишествия :) http://www.youtube.com/watch?v=RI_FtusBip8 Прошу посмотреть и подписаться на мой канал :) А так-же можете отписать тут в комментариях чего не хватает)
Гость
25 января 2015, 09:02
Будённовский проспект, а не улица!!!