RU161
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

758мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,00
EUR 105,71
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Шахтах учителя физкультуры обвиняют в жестоком обращении с учеником

23 января 2015, 09:17
Гость
23 января 2015, 11:31
Лично у меня был в школе строгий учитель котором бы сейчас заинтересовалась прокуратура но я и мои одноклассники его только добрыми совами вспоминают потому как он больше всего знаний и дал. А так как в песенки из мультфильма "В каждом маленьком ребенке и в мальчишке и в девчонки есть по 300 грамм взрывчатки или даже пол кило..." ...
Гость
23 января 2015, 13:09
Надо разбираться. Вполне может быть, что Педагогу надо дать медаль за терпение и мужество не убить такого ученика.
Гость
23 января 2015, 16:14
если бы в свои годы меня физрук не успокоил,не по педагогически,я бы до сих пор в чулане сидел,только не 20ть минут! по нарожали размазню,чуть что сразу обос**лись! интересно,а вы отцы этих тоже такими были? кого ростим?получил подзатыльник и сразу в слёзы?а в армии что будет с нытиками?
Гость
23 января 2015, 17:50
Родителям надо самим воспитывать своих деточек, а то может надо сказать спасибо физруку за то что не прибил этого "ученика" за его выходки! И вообще надо скорее принимать закон "О защите достоинства и неприкосновенности преподавателей"
Гость
23 января 2015, 10:35
Тут надо разбираться что за ребенок. Может он такой что "... телегой не въедешь", отсюда скорее всего семья неблагополучная или мало образованная. А с такими детьми только жестко надо... Если родители справиться не могут. Вот такая моя педагогическая точка зрения.
Гость
23 января 2015, 11:33
Конечно, детки бывают, такими, что ..... Но ПЕДАГОГ (именно так с большой буквы, а не просто учитель) должен уметь подход ко всем детям.
Гость
23 января 2015, 11:35
Сейчас все учителя ненормальные какие то!
Гость
23 января 2015, 15:35
Гость
23 января 2015, 11:33
Конечно, детки бывают, такими, что ..... Но ПЕДАГОГ (именно так с большой буквы, а не просто учитель) должен уметь подход ко всем детям.
Очень многие на этом ресурсе считают, что педагоги ВСЕМ вокруг должны... Врачи ДОЛЖНЫ... При этом сами пишущие здесь, конечно, не должны никому и ничего. Даже хотя бы нормально воспитать собственного ребенка.
Гость
23 января 2015, 13:20
А родители были весь год??
Гость
23 января 2015, 18:24
Физрука судить, у него нет полномочий подобного воспитания. А трудные семьи и дети-это работа других соответствующих служб и органов, но не преподавателей.
Гость
23 января 2015, 15:06
А в какой школе это произошло?!
Гость
23 января 2015, 11:00
Очень плохо..., что отменили розги.
Гость
23 января 2015, 11:09
Дети только по одиночке милые и пушистые, в компании себе подобных превращаются в адских созданий, я не оправдываю физрука, но всё же стоит провести беседу с самим ребенком и остальными учителями.
Гость
23 января 2015, 11:30
Таких детишек в монастырь,пусть там каются.
Гость
23 января 2015, 10:45
бедный ребенок, целый год терпел издевательства, и никто ему не помог.
Гость
23 января 2015, 11:52
розги и штраф родителям за такое "хорошее" воспитание своего отпрыска.
Гость
23 января 2015, 12:21
Ага, и 107 школу проверьте, дама-физрук тоже невменяемая совершенно... Мат-перемат, оскорбления...
Гость
23 января 2015, 17:52
Так скорее всего какие деточки такое и обращение!!!
Гость
23 января 2015, 16:08
Вот вам сериал "ФИЗРУК" на канале ТНТ в жизни, по ящику вам смешно смотреть, все видимо ржут, а когда над твоим ребёнком издеваются уже не до хохота... Деградация общества, меньше смотрите ТНТ, НТВ да и вообще зомбоящик, мир надо воспринимать и оценивать то что происходит вокруг лично глазами, ушами и мозгом!!! Он в первую очередь ПЕДАГОГ, а значит должен найти подход без насилия даже к трудному ребёнку иначе его место работы ОХРАННИКОМ дешёвого магазина.
23 января 2015, 23:52
ну да, в интернете то сплетни лучше, чем по зомбоящику
Гость
23 января 2015, 12:33
Физрук - это диагноз, нормальные люди туда не идут, что мужчины, что женщины.
Гость
23 января 2015, 15:05
Вот не надо! У нас был физрук Валентин Иванович, мечта а не педагог! Все мы, разные годы выпускники школы вспоминаем его только добрым словом! И очень радуемся, когда встречаем его на встрече выпускников!
Гость
23 января 2015, 17:40
А ты нормальный?Наверное офисный планктон и считаешь жизнь удалась,попробуй один урок проведи,все о себе узнаешь,а людей оскорблять мозгов много не надо,это точно ДИАГНОЗ.Физкультпривет.х