RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

8 м/c,

сев.

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Донскому главку МВД вручили новое знамя ведомства

20 января 2015, 16:46
Гость
20 января 2015, 18:07
Знамя по статуту вручается новой части как символ чести , достоинства , верности долгу ! Что в данном случае ? Ежедневно а новостной строке о нынешних - укрыл , украл , вымогал , избил , сфабриковал , крышевал и тд и тп. В годы войны в/ч расформировывалась и знамя изымалось за предательство , мародерство и трусость ! Есть ли аналогия или как ?
Гость
20 января 2015, 19:05
Ты старый мент, ща время изменилось, капитализм называется, а ты при социализме работал. Ща все полицаи деньги зарабатывают на службе, так что знамя нам нужно, продадим со временем.
Гость
21 января 2015, 09:10
так вы внимательнее почитайте новости. там раскрыли, там задержали, там в суд направили. неужто неправду пишут?
Гость
21 января 2015, 09:11
Гость
20 января 2015, 19:05
Ты старый мент, ща время изменилось, капитализм называется, а ты при социализме работал. Ща все полицаи деньги зарабатывают на службе, так что знамя нам нужно, продадим со временем.
душу еще продайте. дьяволу, да подороже...
Гость
20 января 2015, 18:09
А старое что потеряли? И ещё хочется добавить барабан на шею
Гость
20 января 2015, 21:01
плюсую
Гость
20 января 2015, 22:57
Гость
20 января 2015, 21:01
плюсую
...аналогично!!!++++++++++++++++!!!
Гость
21 января 2015, 10:14
А кирпич себе на шею повесь, да в воду прыгни, чтоб бред такой нелепый не нести
Гость
20 января 2015, 18:17
Клоунада,против кого знамя,против народа?
Гость
21 января 2015, 10:14
Знамя против народа? Это как вообще? Вы не болеете случаем душевною хворью?
Гость
21 января 2015, 12:16
Гость
21 января 2015, 10:14
Знамя против народа? Это как вообще? Вы не болеете случаем душевною хворью?
Лекарь-аптекарь,завтра тебя же они палками подлечат!
Гость
20 января 2015, 19:42
Совесть и честь им новую надо!
Гость
21 января 2015, 00:00
Не в Москву, начальником РЮИ.
Гость
21 января 2015, 10:48
Этот лот уже продан
Гость
20 января 2015, 20:04
Полиции в г.Ростов-на-Дону уже давно нет. Вообще! Об этом ясно свидетельствуют последние события. Хотя бы то, что за 2014 год количество официально зарегистрированных преступлений, совершённых в общественных местах возросло на 36,7%!!! Поэтому кому вручают знамя - непонятно.
Гость
20 января 2015, 21:07
Видимо знамя переходное и его получают только достойные всяких разных проделок.
Гость
21 января 2015, 12:37
СЛушайте, ну раз вы такой осведомленный, то идите и расскажите им как работать надо. Сидя перед компом легко указывать, как полицейским свою работу делать, как футболистам мячи забивать, как женщинам детей рожать.
Гость
20 января 2015, 19:30
в 97м очередное вручали.зачем столько знамен.или у них есть срок годности?
Гость
20 января 2015, 21:13
полицейский 19:05 ясно сказал: на продажу.
Гость
20 января 2015, 21:12
та они народ в 1993м показали чего стоит их честь и совесть.
Гость
20 января 2015, 20:01
Правду говорят Ларионов рапорт на повышение в Москву написал?
Гость
20 января 2015, 23:27
Зачем народ раньше времени радуете;))
Гость
21 января 2015, 08:17
табор цыган уже заждался своего выхода
Гость
21 января 2015, 09:46
В ГОРОДЕ РАЗГУЛ ПРЕСТУПНОСТИ И МЗДОИМСТВО А ТУТ ПРАЗДНИК ЛЮДЯМ НЕ ПОНЯТНО ЧТО ЗА СЫТЫЕ ОПУХШИЕ ПРЕСТАРЕЛЫЕ ЛИЦА
Гость
21 января 2015, 12:22
это и есть лицо коррупционера.
Гость
20 января 2015, 21:36
Прежнее знамя было милицейское. А теперь - полиция. Вот и всё!
Гость
21 января 2015, 08:09
Вообще то глупо награждать,а тем более получать награды за то что тебе платят деньги и немалые,преподователи тоже рискуют каждый день,фасадчики,кровельщики и все без орденов,плохо это.
Гость
21 января 2015, 08:22
"...Вручение знамени будет еще одним шагом к упрочнению славных традиций, повышению профессионализма и авторитета службы в полиции Ростовской области, а также укреплению доверия со стороны граждан к сотрудникам правопорядка». Каких традиций? До советской милиции в Ростовской области не было полиции, потому что не было самой области, она, как и милиция (у который были и традиции, и авторитет, и доверие), детище советской власти. Какого профессионализма, как профессионализм связан со знаменем? Мы же уже повысили профессионализм путём переименования в полицию, что недостаточно повысился? Авторитет и доверие завоёвывается не знаменем, а делами, которых нет и, судя по последним новостям, не предвидится.
Гость
21 января 2015, 12:19
НОВОЕ ЗНАМЯ УЖЕ СРАЗУ С КАРМАНОМ)))
Гость
21 января 2015, 16:28
ДА ЧЕ ИМ ЭТО ЗНАМЯ ПОНТОМИМА ДЛЯ КАРТИНКИ,ВЫШЛИ НА РАБОТУ И ТРЯСИ ЛЮДСКИЕ КАРМАНЫ..
Гость
21 января 2015, 09:13
Да че вы все время на Ларионова гоните? Нормальный он мужик. С людьми по-людски, сколько для сотрудников делает и не смотрит как на непонятно что, как некоторые до него.
Гость
21 января 2015, 10:15
да тут только палку кинь в зубы собаке, так не выпустит, пока не сгрызет. Чуть что про власть: все чиновники - негодяи, про ментов: менты-негодяи. Врачи крохоборы, преподы в вузах взяточники ну и т.д. Публика такая
Гость
21 января 2015, 11:37
Гость
21 января 2015, 10:15
да тут только палку кинь в зубы собаке, так не выпустит, пока не сгрызет. Чуть что про власть: все чиновники - негодяи, про ментов: менты-негодяи. Врачи крохоборы, преподы в вузах взяточники ну и т.д. Публика такая
Да у нас все хорошие - президент, премьер, губернатор, мэр, депутаты, менты, врачи, прокуроры, суды и ты.ды. А в стране бардак и цены в магазинах неподъёмные. Народ, видно, чиновникам достался никудышний.
Гость
20 января 2015, 21:36
Лучше бы новых порядочных и профессиональных сотрудников вручили.
Гость
20 января 2015, 23:13
Ага , и в Тацинку направили , вот уж никчемные . Для себя ударники !
Гость
21 января 2015, 03:50
ГОСТЬ в 19.30 писал: "в 97-м очередное вручали. зачем столько знамен. или у них есть срок годности? На лицевой стороне полотнищ знамен старого образца был вышит девиз: «Служим закону – служим народу!». В соответствии же с Федеральным законом от 30 ноября 2011 года № 342-ФЗ «Закон о службе в органах внутренних дел» девиз МВД России теперь звучит так: «Служим России, служим Закону!». Между тем управления внутренних дел городов сейчас называются "Главное управление Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу N". Вот почему и был подготовлен Указ Президента РФ от 12 июля 2012 г. №983 «Об учреждении флага и знамени Министерства внутренних дел Российской Федерации, знамен отдельных территориальных органов Министерства внутренних дел Российской Федерации", которым учреждена новая знаменная система органов внутренних дел Российской Федерации. Началом реализации требований этого Указа и стали церемонии вручения знамён МВД России в полицейских структурах.
Гость
21 января 2015, 09:33
А Вы друзья как не садитесь, все в музыканты не годитесь.
Гость
21 января 2015, 19:22
Возможно, когда полицейские ездят на семинары, им там нужны знамена и барабаны, чтобы было видно, кто откуда приехал.
Гость
20 января 2015, 21:14
Они каждый день рискуют своей жизнью за вас ***, диванных троллей. Жрень писать только и научились
Гость
20 января 2015, 21:36
Нашему нач - ку Ширяеву знамя привезите персонаьное за полный развал райотдела и утрату доверия народа ! Взятки только с перевыполнением !
Гость
20 января 2015, 22:54
кто они? лично кучу заявлений писал - одни отписки, сракой толстой никто не пошевелил!
Гость
20 января 2015, 18:07
Все таки молодец этот Ларионов,ловко он со своей ульяновской группировкой порядок в области наводит.