Следователи начали проверку по факту инцидента с ребенком на катке
20 января 2015, 11:29
Гость
20 января 2015, 13:39
Прочитала по ссылке. Молодцы!!!! А у нас несмотря на то, что рядом 20-я больница, можно сказать, "под носом", пальчик не спасли. Хотя всё произошло на льду, можно было наколоть и обложить!!!!
Прошу автора статьи узнать о состоянии ребенка и его возрасте. Что у него там с пальцем или с ногтем...
Гость
20 января 2015, 21:51
Узнать сложно. Врачи ссылаются на врачебную тайну.
Гость
20 января 2015, 20:04
Администрация катка должна нести ответственность за происходящее на льду. Зоны катания для маленьких детей должны быть отграничены от взрослых, в особенности от подростков и переростков, которые носятся с большой скоростью. С детьми на льду должен присутствовать или родитель или представитель администрации катка, следить за порядком. Не все родители могут кататься вместе с детьми ( например, по состоянию здоровья). Порядок в данном случае равен безопасности. Здоровья пострадавшему малышу!
Каждому посетителю по своему катку!
Дети отдельно, подростки отдельно, переростки отдельно, взрослые отдельно!
Т.е. если подросток упадет, а другой ему на руку наедет случайно ситуация кардинально изменится? Или к каждому по инструктору приставить надо? Тут можно работать только на предупреждение, т.к. дело пяти секунд, а то и меньше. Даже если вывести 10 инструкторов на лед - сильно это не поможет. Коньки, как и любой спорт подразумевает под собой риск получения травмы. Я ребенка на каток вожу - плачу за инструктора и ребенок учится и под присмотром. Если инструктора нет то я её руку не отпускаю и контролирую ситуацию вокруг.
Тут явно халатность родителей. В нынешнее время почему-то все решили, что все им всё должны, а они ничего не должны.
Гость
20 января 2015, 20:15
Сразу не сколько следувателей что-ли?
Гость
21 января 2015, 06:58
А где родитель был?пиво пил?
Гость
20 января 2015, 13:15
Переезжайте к нам на ПМЖ! В аналогичной ситуации у нас успевают довести до Челябы. А там медицина - что надо!
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/737843.html
http://cheldoctor.ru/text/mednews/752459.html
Гость
20 января 2015, 14:24
Тут где то написано, что мальчика не довезли? Или что медицина не то, что надо? А вы Ростовские сайты для чего мониторите? На предмет переезда сюда на ПМЖ?
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
755мм 93%Следователи начали проверку по факту инцидента с ребенком на катке