В Ростове в столкновении иномарок пострадали двое детей
17 января 2015, 16:06
Гость
17 января 2015, 18:17
права забрать, пусть на автобусе ездит "водитель автомобиля Chevrolet"
Гость
17 января 2015, 22:43
У меня, как у водителя, уже большое желание не садиться за руль. Если мамашки с детьми на красный едут.....
Точно все всбесились. Люди остановитесь, правила дтд нужно знать и соблюдать что бы, в первую очередь, не попадать в аварию.
Гость
17 января 2015, 20:08
Видели эту аварию! Мамаша поперла на красный! О чем она думала, когда в машине дети!
Гость
18 января 2015, 21:27
Если Вы видели аварию,пожалуйста,отзовитесь!!! Нужны показания свидетелей. В Хонде был мой родственник. Ехал на зеленый. Помогите своими показаниями. Тел. 89094309489- в любое время с 9.00 до 21.00.
Гость
17 января 2015, 20:05
Во народ, если не заботятся о безопастности собственных детей, то что говорить о других. Нас вообще могут запросто раздовить. Независимо то того кто водитель М или Ж.
Гость
17 января 2015, 19:00
Так это она или он с детьми поехала на красный? Здоровья малышам, а водителя лишить прав и за одно и родительских
Гость
18 января 2015, 15:08
Это была моя тетя , мальчики живы у одного растяжение бедра , а у другого не известно .У мамы растяжение шеи.
Гость
18 января 2015, 18:33
Гость
18 января 2015, 15:08
Это была моя тетя , мальчики живы у одного растяжение бедра , а у другого не известно .У мамы растяжение шеи.
Какая разница кто это был! Таким детей доверять нельзя!!!
Гость
17 января 2015, 23:57
В Хонде ехал знакомый на ЗЕЛЕНЫЙ свет по проспекту. Уже проехал половину перекрестка, когда другая машина на КРАСНЫЙ начала пересекать проспект. Буквально наперерез. Он тормозил, но асфальт мокрый и по законам физики машину не остановить сразу. Скорость была 60 км в час.
Гость
18 января 2015, 11:39
Это он не ехал , а несся на перекресток , с такой скоростью конечно - не остановиться,складывается впечатление , что один несся на мигающий зеленый , а вторая поехала на еще не успевший включится для нее зеленый , а дорога там нормальная , чистая , каждый день там езжу , ,авария произошла раньше 14-30 , наверное в 14-10 .
Гость
18 января 2015, 12:20
Гость
18 января 2015, 11:39
Это он не ехал , а несся на перекресток , с такой скоростью конечно - не остановиться,складывается впечатление , что один несся на мигающий зеленый , а вторая поехала на еще не успевший включится для нее зеленый , а дорога там нормальная , чистая , каждый день там езжу , ,авария произошла раньше 14-30 , наверное в 14-10 .
Авария случилась в 13.10. Он ехал 60 км в час. Если бы он несся, то последствия были бы куда серьезней. Поэтому не надо писать о том кто как ехал. И ехал он на горящий, а не на мигающий зеленый. Инспектора все зафиксировали-Хонда проехала большую часть перекрестка, а дамочка поехала на зеленую стрелку, но не направо, а прямо, хотя для нее горел красный свет. В любом случае машина, выехавшая первой на перекресток имеет преимущество для завершения маневра- ПДД.
Гость
17 января 2015, 18:03
Что с людми происходит не понятно. Чем дальше тем сумазьроднее поступки.
Гость
17 января 2015, 18:17
Чувствуют что скоро конец света. Вот и шалят, чтобы быстрее и со всеми не мучится. Кто потом пожаеет или оценит. А сейчас еще можно успеть как перед новым годом.
Гость
17 января 2015, 21:40
Общалась по телефону с подругой..
Гость
17 января 2015, 20:07
Мимо проезжал,у Хонды морда сильно смята.
Гость
17 января 2015, 20:08
Участие двоих детей! Глупее не придумаешь. А детей конечно очень жаль.Дай Б..г им здоровья!!!
Гость
18 января 2015, 00:26
Не думаю, что помутнение или неадекват. Возможно дети её и отвлекли. С мобильниками тоже таких внимательных хватает. Жалко...
Гость
17 января 2015, 22:47
Странно, в других новостях поочитала, что дети в хонде были.
Гость
18 января 2015, 14:29
Участие двоих детей... Складывается впечатление, что столкнулись дети...
Гость
18 января 2015, 17:49
Ростов город быдла
Гость
19 января 2015, 15:56
Водить нужно внимательнее, тем более когда дети в машине, и быдла не будет, а то трындят по телефонам, правила не соблюдают, а потом другие водители быдло.
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
767мм 81%В Ростове в столкновении иномарок пострадали двое детей