перейти к публикации

350 ответов к публикации

В центре Ростова прошел пикет против Алексея Навального

Гость
17 января 2015, 20:49
А Сердюкова амнистировали, честный оказался
Гость
17 января 2015, 21:36
ага, он теперяча свидетелем проходит! И любовь к женьке в розовых тапках с первого взгляда воспылала
17 января 2015, 20:15
"Партия Великое Отечество" - еще одна стая халявщиков. Когда же вы работать будете,а не страну разворовывать со своими спонсорами?
Гость
17 января 2015, 17:54
А анти коррупционный пикет или митинг когда будет?
Гость
17 января 2015, 18:52
Да нибудет никакого антикоррупционнго митинга потому что сдесь тролли все пишут,а простой народ всем доволен и нехочет перемен в своей стабильной жизни.
Гость
17 января 2015, 18:58
Как коррупционеры добро дадут так сразу будет и митинг и пикет.
Гость
18 января 2015, 17:09
Гость
18 января 2015, 17:09
Да нибудет никакого антикоррупционнго митинга потому что сдесь тролли все пишут,а простой народ всем доволен и нехочет перемен в своей стабильной жизни.
Тогда всем довольные должны умиротворенно и аргументировано доказывать все плюсы нашего нынешнего бытия. Народу впаривали, что пусть и ограничение прав и свобод, зато стабильность. И где эта стабильность? И почему, те кому на Руси жить хорошо, так агрессивны? "Хватит врать и воровать" - Навальный. Это уже очевидно для всех.
Гость
17 января 2015, 18:26
Если бы Путину нужен был бы русский мир, он реагировал бы на судьбы русских в Таджикистане, Прибалтике, ... а самое главное на судьбы живущих в бараках россиян.
Гость
17 января 2015, 19:49
А подымай свой зад и зарабатывай на нормальное жилье , а то все от государства ждете а социализм уже давно кончился
Гость
17 января 2015, 20:48
Гость
17 января 2015, 20:48
А подымай свой зад и зарабатывай на нормальное жилье , а то все от государства ждете а социализм уже давно кончился
у вас все ответы как под копирку
Гость
17 января 2015, 21:32
Гость
17 января 2015, 21:32
А подымай свой зад и зарабатывай на нормальное жилье , а то все от государства ждете а социализм уже давно кончился
вот из-за таких как Вы и кончился!
Гость
17 января 2015, 19:43
Да это они не на долго, сейчас их с оплатой за путинги начнут кидать( а как вы хотели? С ворами связались!) так и путинги прекратятся.
Гость
17 января 2015, 20:43
Позор! Стыдно так дёшево продаваться ребята :(
Гость
17 января 2015, 23:17
Поправлю, если позволите. Продаваться вообще стыдно - хоть дешево, хоть дорого...
Гость
17 января 2015, 18:26
Определять , носит ли деятельность оппозиции антироссийский характер , будет крупный эксперт Стацик . Осмелюсь ему для экспертизы предложить оценить деятельность оппозиции российскому народу , нагло обокравшая недры России и со скоростью роста цен вывозащая присвоивший незаконно капитал в надежные для них страны . Одновременно сообщить , сколько капитала вывез предатель Навальный из сворованного у французской компании .
Гость
17 января 2015, 18:33
А тем временем в БСМП 2 того-же города орущих бомжей, после борматухи и обмороженных быстрее оформляют в стационар, чем детей и обычных людей, которые по 8-9часов гоняют по первому этажу до умопомрачения. Вот где бесплатно фильмы ужасов нужно снимать. Морг уже как в крематории работает. Здравоохранение на высоте, как всегда в последнее время.
Гость
17 января 2015, 19:08
Это ж из за навального транспортный коллабс в Ростове каждый год зимой.
Гость
17 января 2015, 20:00
Холопы, как они есть.
Гость
17 января 2015, 21:00
Антон Стацик через какое то время может сам стать врагом России. И это время уже близко!
Гость
17 января 2015, 22:13
Ну, видимо, историю в школе он не учил. А из истории известно, что верные сталинцы первой волны не выжили, система их сама почистила.
Гость
18 января 2015, 08:54
стацики и навальные какие-то... Люди, вам что нечем заняться больше, чем собачиться здесь
Гость
18 января 2015, 11:26
Гость
18 января 2015, 11:26
Ну, видимо, историю в школе он не учил. А из истории известно, что верные сталинцы первой волны не выжили, система их сама почистила.
А чо ему историю учить? Вон сенька-кролик тоже "историю учил"! И доучился!
17 января 2015, 20:25
Редакции сайта не хотелось бы направить официальный запрос в мэрию - был ли официально разрешён сей шабаш? Ведь о создании движения сообщили 15 января, но ведь заявку на митинг (только Одиночный пикет не согласовывается) нужно подавать минимум за 15 дней до митинга. Интересно было бы узнать ответ, и кто понесёт наказание в случае нарушения закона. Ведь мы живём в правовом государстве, так по крайней мере считает уважаемая Е.Доровских.
Гость
17 января 2015, 21:15
Избирательно-показательно-карательное применение статей закона в нашей стране - для вас новость? ) Мне лично эти стацики не импонируют ничуть
Гость
17 января 2015, 21:35
а вы возьмите на сайте администрации города и напишите в интернет-приемную по этому вопросу. Или слабо?
Гость
17 января 2015, 23:02
Странная позиция у Lesbеn. Ему интересно что-то там узнать, чем он по-видимому глубоко озабочен, и он подзуживает других к действиям, т. е. чужими руками из огня каштаны намерен таскать...
Гость
18 января 2015, 11:47
Кучка отмороженных маргиналов Шариковых-Швондеров, больше сказать нечего.
Гость
18 января 2015, 12:30
Ох как ты прав дорогой товарищ !
Гость
18 января 2015, 10:41
Большое спасибо всем комментаторам, ну и заодно всем заинтересовавшимся темой А. Навального и его борьбой с коррупцией. Особую благодарность выражаю участникам пикета. В нашем аполитичном городе Ваша гражданская позиция заслуживает уважения. К сожалению мы и власть уважаем Вашу позицию и ваше право собраться и высказаться по этому поводу. А вот Вы и власть такого права нам предоставить не хотите. В январе месяце нами было подано ПЯТНАДЦАТЬ уведомлений о проведении публичного мероприятия на входе в парк им М.Горького. Но то что позволено Вам увы не доступно нам. Это наглядно демонстрирует основной принцип существующей власти - выборочную правоприминительную практику. Иными словами - Друзьям всё, врагам закон. С этим и борется на председатель партии А. Навальный.
17 января 2015, 19:05
видать власть стала мандражить...
Гость
17 января 2015, 22:02
если б мандражила, то посадили бы, а так пусть живет и вякает периодически, возбуждает таких неудачников по жизни, которым больше заняться нечем, как тут позлобствовать
18 января 2015, 07:35
Я думаю стацик быстро перекрасится, если ветер подует в другую сторону.
Гость
18 января 2015, 10:47
Это точно. Не только он. Вся АРО.
Гость
17 января 2015, 21:21
Это кто же ростовскую мОлодежь науськал на судебную власть? Условный срок Навальному назначил суд.Значит, протест против мягкого наказания -это протест против судебной власти.)) Почему Антон Стацик еще не арестован?)) Почему спит Центр противодействия экстремизму ГУ МВД вместе с его славными "оперуполномоченными" Бехтеревым и Иваниенко?))
Гость
17 января 2015, 22:16
а не пора ли проверить компании этого Стацика - ООО "ЭРИДАН", например - не его ли?
Гость
18 января 2015, 13:15
Обычный проплаченный пикет обычных "патриотов" (готовых за пятихатку продать и мать родную, и в карусельном автобусе в день выборов покататься, и в комиссии 146% нарисовать). Все обычно. Ничего особенного.
Гость
18 января 2015, 12:41
Эй пикетчики, а вы ходите в магазины? По дорогам общего пользования ездите? Получали мед помощь когда нибудь, услуги гос органов? Вас всё устраивает да? Приговор только у Навального какой то слабый, вот у Сердюкова нормальный. Это США хотят развалить Рассеюшку через Навального борясь с коррупцией))) Ну ладно бы такая позиция была у старушек, которые кроме 1 кАНАЛа ничего не смотрят, хотя деньги не пахнут))
Гость
18 января 2015, 15:10
БИБОП ! Этим ребятам , вместе с их " писателем" , чужды идеи свободы и правды . Похоже , старушки из партии " Великое Отечество " убедили их в важности жить в отсталом государстве с жирующей .......... Место оставил для пикетчиков , любителей ярлыков .
Гость
17 января 2015, 21:34
Акции нетерпимости к свободе и правде теперь в Ростове и области будут регулярными при полном равнодушии населения . Народом нас назвать сейчас можно с огромной натяжкой .
Гость
17 января 2015, 21:59
наши дети вышли в нашу защиту от таких как Алексей Навальный можно ожидать что и нас сдаст населению с золотыми потрохами. Спасибо детишки вы наши,за родителей праду отстояли.
Гость
18 января 2015, 14:02
Все идет к тому что в этой стране скоро опять произойдут политические катаклизмы. Власть совсем завралась, постановочные пикеты а ля одобрямс, тотальная коррупция и воровство, управляемая свобода и не только слова, кругом враги и национал-предатели...и тд и тп...властьпридержащим скоро совсем не позавидуешь. з.ы. - а этих убогих пикетчиков совсем не жаль , перемелет их своя же система и только кости выплюнет на помойку.
Гость
17 января 2015, 16:43
А кто такой этот Антон Стацик? Где про него можно почитать?
Гость
17 января 2015, 17:46
Фамилия украинская. Может провокатор?
Гость
17 января 2015, 19:55
Гость
17 января 2015, 19:55
Фамилия украинская. Может провокатор?
Скорей всего.
Гость
17 января 2015, 23:15
А зачем? Много чести, не находите?
Гость
17 января 2015, 19:47
Вова если не дурак, лучше бы сейчас ушёл, а то при такой цене на нефть и мировой банковской изоляции тяжело будет продолжать народу лапгу вешать про бандеровцев, про мировой заговор. Холодильник победит телевизор
Гость
17 января 2015, 20:21
От такой кормушки за уши не оттащишь
Гость
17 января 2015, 21:34
Какой ушел? Он еще мылиться после 2018 года царствовать! Прям как в политбюро будет!
Гость
17 января 2015, 21:53
Гость
17 января 2015, 21:53
От такой кормушки за уши не оттащишь
да, для кого-то кормушка непостижимое далеко - сочувствую
Гость
17 января 2015, 23:23
Левиафан посмотрите!!
Гость
18 января 2015, 11:31
Дельное предложение ! Эпизода мальчиков - пикетчиков там как раз и не хватает , а так фильм прямо с натуры ! Ужас без конца ?
Гость
18 января 2015, 12:41
Ещё Дурак не плохой фильм. Сегодня по ТНТ покажут.
Гость
17 января 2015, 15:28
А против Будаева слабо?
Гость
17 января 2015, 15:46
Для справки. Юрий Будаев застрелен 10 июня 2011 года.Убийца приговорен к 15 годам лишения свободы в колонии строгого режима.
Гость
17 января 2015, 15:48
ну, это из области фантастики! Оно же НеПрикасаемое!
Гость
17 января 2015, 15:56
Они смогут только ЗА! Он же один из них!
Гость
19 января 2015, 11:13
Те кто против, то за что вы? За таких политиков, как жириновский, зюганов, миронов? которые уже 20 лет в думе и ничего не сделали, а только балаболят? Вы за то, что у вас отнимают будущую пенсию на закрытие дыр в бюджете? вы за то, чтобы сечин получал 5 млн в день зарплаты, при этом роснефть в долгах, как в шелках и на ее поддержку тратят ваши же деньги? Поголовно вся дума, правительство и прочие гос.чиновники являются долларовыми миллионерами с копеечными декларациями, льют нам в уши про патриотизм, но при этом их дети чуть ли ни с рождения живут в проклятых гейропах и америках?
Гость
19 января 2015, 22:21
А понять, что можно поддерживать всю ту кучу букв, которые тут написал)), но и понимать, что Навальный тоже далеко НЕ торт, ЧТО МЕШАЕТ??? а ТО ПРЯМО - КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС, ДА? Крайне редко встречается чисто белый или чисто черный, не знал?
Гость
17 января 2015, 17:26
В Москве арестовали активиста,который стоял ОДИН с плакатиком в поддержку Навального,а тут 20 человек...И всё нормально,всё по закону!Вова,где справедливость?!Или все законы будут трактоваться только в пользу правящей партии?!?Мне жаль такой "русский мир"!
Гость
17 января 2015, 17:43
К сожалению так будет продолжаться до самой революции.
Гость
17 января 2015, 17:50
ну поменяй его на европейский или американский - кто мешает
Гость
17 января 2015, 18:29
Гость
17 января 2015, 18:29
К сожалению так будет продолжаться до самой революции.
Сколько это еще народу терпеть придется,Ходорковский прогнозирует,что это будет продолжать 10 лет.
Гость
17 января 2015, 22:22
сам ты, Антон, антироссийский!!!
Гость
18 января 2015, 02:32
Разруха не в сортирах, разруха в головах!
Гость
19 января 2015, 11:13
Для тех кто хает Навального. Приведите ссылки на конкретные факты, что он агент госдепа, выполняет личное поручение абамы и прочую ересь. Все дела, за которые его судят высосаны из пальца. Огромное количество приведенных фактов, документов, вплоть до стенограммы судебных заседаний. Да это ужас... Такое "правосудие" можно было увидеть только в сказках про Чиполино или Три толстяка. Все то о чем он пишет в своем блоге, каждое его слово подтверждается документами. И те кто его поддерживает, поддерживают скорее всего те принципы, за которые он бьется, а не за то, чтобы конкретный Навальный был в думе или где-то в правительстве.
Гость
18 января 2015, 20:02
Почему заранее не сообщили об этом пикете,чтобы простые люди тоже могли подтянулись и провести с пикетчиками дискуссию да обменяться своими мнениями и взглядами.
Гость
18 января 2015, 20:31
Все внезапно как снегопад ?! А чего не подискутировать ? Кстати в толпе гг. Ищенко с Некрасовым не встречали ? Они уж надо полагать сумеют за собой массы повести !?
Гость
18 января 2015, 20:41
Это потому что эта акция была проведена из подтишка, без всякого предупреждения, потому что боятся такие пикетчики гнева народного.
Гость
18 января 2015, 21:18
Если бы они заранее о своих намерениях сообщили за пару недель - их бы просто отметелили и закидали тухлыми яйцами.
Гость
17 января 2015, 15:52
То есть люди вышли за коррупцию. Охренеть.
17 января 2015, 16:23
Да в том-то и дело, что они, вероятно, даже не знают, чем он занимается и с какой позицией выступает!
Гость
17 января 2015, 16:38
17 января 2015, 16:38
Да в том-то и дело, что они, вероятно, даже не знают, чем он занимается и с какой позицией выступает!
он очень хорошо зарабатывает на опозиции власти
Гость
17 января 2015, 17:33
По телевизору им сказали,что Навальный-сам сатана,а подумать самим,интернет почитать,узнать,кто такой этот Навальный-не,не бывает.
Гость
18 января 2015, 01:28
Сборище дешевых лизоблюдов. Интересно еще языки не стерлись зализывать . Один герой Ростовский уже нашел свою славу на Украине .куда мозги народа делись.
17 января 2015, 15:43
Начинается брожение нечисти и в моем любимом городе. Печально...
Гость
17 января 2015, 18:54
Так выйди и прогони эту нечисть какие проблемы.
Гость
17 января 2015, 20:19
Гость
17 января 2015, 20:19
Так выйди и прогони эту нечисть какие проблемы.
Духу не хватит,такие могут только с дивана возмущаться.
Гость
17 января 2015, 21:30
Гость
17 января 2015, 21:30
Духу не хватит,такие могут только с дивана возмущаться.
такие,как ты-тоже
Гость
17 января 2015, 16:26
Ладно бабушки путинским пропагандосам верят, но эти ж молодые. Неужели у них интернета нет ?
Гость
17 января 2015, 17:35
им денег заплатили-они и пошли с плакатиками постоять,а что там,в этих плакатиках,дело третье
Гость
17 января 2015, 17:36
Бабушки и дедушки как раз и не верят,нищенские пенсии уже давно веру убили.
Гость
17 января 2015, 16:17
Видимо, Вова решил группу титушек собрать, как Янукович в Украине. Как же он боится российского майдана.
Гость
17 января 2015, 18:42
Может быть и так,Путин размер своей зарплаты не знает и денег не считает,а Янукович любил золотые батоны.Все к этому и идет.
Гость
17 января 2015, 19:46
Боятся . очень. но допрыгаются .нашей Думе все припомнят и законы их дурацкие , развал экономики .образования и медицины .а уж путешествие к пингвинам ...
Гость
17 января 2015, 20:25
Гость
17 января 2015, 20:25
Боятся . очень. но допрыгаются .нашей Думе все припомнят и законы их дурацкие , развал экономики .образования и медицины .а уж путешествие к пингвинам ...
Это они рядом с пингвинами обнюхивались где им придется жить после революции долгие годы.За границу ведь всем сразу драпануть не удастся,кто то по любому замешкается и останется в России.
Гость
19 января 2015, 11:14
Вы за такое правосудие, при котором сердюков на свободе ездит с мигалками, а кого-то сажают в тюрьму за то, что он оказался братом оппозиционного политика? вы за то, чтобы ваши родители и вы сами, когда доживете до старости, влачили жалкое существование на копеечные пенсии, которых едва хватает на покрытие ком.услуг? а как насчет того, что в проклятой гейропе старики только начинают жить в таком возрасте и путешествуют по всему миру? вы за разбитые дороги, которые самые дорогие в мире, на которых убиваете свои автомобили, которые стоят в полтора-два раза дороже, потому что за наш счет правительство поддерживает автотаз? Вы за... блин.. да продолжать этот список можно бесконечно. За что вы?
Гость
19 января 2015, 12:29
+1000Хорошо сказал,молодец!!!!Только,к сожалению,глаза,замыленные первым каналом,всего этого не видят
Гость
17 января 2015, 15:40
Детишек вывели? Или студентов-двоечников? И фраза "Мы считаем" не говорит о конкретной позиции человека. " Лучше бы, если дурь не куда деть, снег и лед по расчищали с тротуаров.
Гость
17 января 2015, 17:36
Опередили, только хотели написать, что бы патриотам молодым лопаты для расчистки снега!!!
Гость
17 января 2015, 19:43
Насчет снега в точку. какой ужас .пишут что вывозят а он лежит .все ноги вывернешь в ямах. от мэрии вывезли что ли ? А Навальный - у кого что украл ? Ив РОШЕ к навальному претензий не имеет .власть обиделась. так они воры сами А общий сбор -это не позиция каждого
17 января 2015, 19:44
Обращает внимание то, что пикет проводился в то время, когда обыскивали 7,5 часов единственный в России Фонд Борьбы с Коррупцией, возглавляемый Навальным, расположенный в Москве. То есть российская коррупция организовано доедает страну, которая стремительно летит в пропасть. Но ведь рабам всегда нужен хозяин, иначе они не знают, что делать. Только по правительственным данным коррупция обворовывает нас ежегодно на 30%, а вероятней на 50%. Так и будет, пока КОРРУПЦИЯ РУЛИТ.
Гость
18 января 2015, 19:48
вот он автор этого "митинга" Денежки отрабатывает. Судя по фото, проводит подобные акции и в крыму, и других городах, пока его дети за границей отдыхают. Хороши же у нас подобные труженники
Гость
17 января 2015, 15:57
В прошлый раз по 300 рублей за участие давали, а сейчас сколько дают ?
Гость
17 января 2015, 17:48
а ты-то откуда знаешь? сам лично получал или лишь бы ляпнуть
Гость
17 января 2015, 20:52
Не смеши, заработать ты можешь только на болотной или майдане, а тут исключительно по зову сердца за правду и справедливость!
Гость
17 января 2015, 22:37
Гость
17 января 2015, 22:37
Не смеши, заработать ты можешь только на болотной или майдане, а тут исключительно по зову сердца за правду и справедливость!
Зов чьего сердца? Не гони пургу!
Гость
17 января 2015, 16:22
КТО и КОГДА согласовал этот шабаш?
Гость
17 января 2015, 16:46
Горбань не согласовывал,он за простой народ и сейчас занимается выявлением тех кто не чистит тротуары и повышает не правомерно цены на все товары и услуги.
Гость
17 января 2015, 18:38
Это МГЕР, им всё можно
Гость
17 января 2015, 20:34
Что такое МГЕР ?
Гость
17 января 2015, 15:49
Провокаторы?
Гость
17 января 2015, 16:49
100% они самые.
Гость
18 января 2015, 11:14
Гость
18 января 2015, 11:14
100% они самые.
Нет соседи твои по дому,только думают по другому
Гость
18 января 2015, 11:50
Иногда дурак хуже провокатора. Но это не тот случай. Уважая чужую гражданскую позицию просто требуй уважения к своей.
Гость
18 января 2015, 09:35
Какой то бред , а где были правдолюбы в ситуации с дочерью бывшего градоначальника , тоже огромная сумма и условный срок
Гость
18 января 2015, 10:42
Смотрю на комментарии и приятно удивлен, что на самом деле людей со здравым смыслом, оказывается-то большинство!!! Остается лишь узнать - эти клоуны с плакатами вышли, потому что у них опилки в голове или за энную сумму?
Гость
17 января 2015, 16:16
Коррупционеры начинают активизироваться.Не к добру.
Гость
17 января 2015, 16:48
А Вы думаете они так просто уйдут от власти.
Гость
17 января 2015, 22:05
а тролли-то как возбудились
Гость
18 января 2015, 09:28
Гость
18 января 2015, 09:28
а тролли-то как возбудились
Ты возбуждён?
Гость
17 января 2015, 19:42
Господи я думал людей которые думают в нашем городе вообще нет. Ан нет - комментарии говорят об обратном. Спасибо люди.
Гость
17 января 2015, 21:09
Мне тоже впервые приятно читать комментарии на этом сайте) прям бальзам на душу)
Гость
17 января 2015, 22:25
Думающие люди здесь блудословием не занимаются - им некогда, потому что работают на улучшение благосостояния себя и своей семьи
Гость
18 января 2015, 11:05
Гость
18 января 2015, 11:05
Думающие люди здесь блудословием не занимаются - им некогда, потому что работают на улучшение благосостояния себя и своей семьи
Ты в субботу в 22.25 тоже "улучшаешь благосостояние"?
Гость
17 января 2015, 16:19
В полнолуние вся нечисть вылазит.
Гость
17 января 2015, 17:00
Отток капитала из России за 2014 год превысил 150 миллиардов долларов! Российские предприниматели с каждым годом все меньше верят в путинскую стабильность.