перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В Ростове домработница обокрала своих хозяев почти на полмиллиона рублей

Гость
17 января 2015, 21:06
А почему написали "хозяев" , а не работодателей? У нас возвращается крепостное право?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 января 2015, 10:19
а это кто кем себя считает, а еще кто на что учился
Гость
17 января 2015, 21:07
а если люди много работают, особенно если свой бизнес, и у них просто нет времени на домашние дела. странно, что пустили в дом такого работника, тем более пьющую.
Гость
18 января 2015, 16:46
ну по мне так вообще странно пускать в свой дом незнакомого человека, да еще и в свое полное отсутствие. наличие домработницы еще можно как-то объяснить, но оставить ключи постороннему человеку и уехать на отдых - верх наивности.
Гость
17 января 2015, 13:39
справку о доходах-расходах хозяева особняка полиции предъявили,отчитались о том что это все было приобретено на честно заработанные деньги?
Гость
17 января 2015, 15:37
В таком случае, предъявите справку о вашем психическом здоровье, прежде чем писать комментарий.
17 января 2015, 15:45
Не, это наверное просто эффективные гос. менеджеры.
Гость
17 января 2015, 17:00
Открою страшную тайну.Не все в стране живут на зарплату в 30 тыс.Некоторые люди просто умеют зарабатывать и это позволяет им иметь и квартиры и машины и детям давать образование.
Гость
17 января 2015, 22:54
Судя по комментариям, здесь одни бездельники собрались? iPhone им дорогой, машина, если выше классом отечественного автопрома, так вообще поперек горла и т.д., и т.п.! Вы работать пытались, чтобы не жить на зарплату в 10-20 т.р. или только умеете комментарии строчить? Так от этого в вашем кармане не прибавится, так и будете на троллейбусе ездить и жить в лучшем случае на съемной квартире, и быть всем недовольным! ныть перестаньте, а идите делом займитесь! Хотя, даже з.п. в 10-20 т.р. для вас очень много, когда читаешь ваши завистливые, безграмотные комментарии! Видать вы такие же ценные сотрудники, как и ваши "писюльки" на сайте, так тогда и з.п. 10-20 т.р. для вас очень много.
Гость
18 января 2015, 20:35
Дмитрий, вы видимо именно тот, на кого мы бесплатно работаем, жизнь ещё вас обламает, всё хорошое быстро заканчивается.
Гость
18 января 2015, 21:23
Гость
18 января 2015, 20:35
Дмитрий, вы видимо именно тот, на кого мы бесплатно работаем, жизнь ещё вас обламает, всё хорошое быстро заканчивается.
фраза типичного завистника
Гость
18 января 2015, 23:20
Гость
18 января 2015, 20:35
Дмитрий, вы видимо именно тот, на кого мы бесплатно работаем, жизнь ещё вас обламает, всё хорошое быстро заканчивается.
Заработай, найми домработницу. Всегда проще ныть, чем чего-то добиться
Гость
17 января 2015, 16:39
Если нанимали через агенство, то несет ли агенство за свою протеже ответственность?
Гость
17 января 2015, 19:15
Наверно зависит от договора, какие были проверки перед приемом и т.д., хотя тут не убережешься, человек был может и нормальный, а тут увидел много чего и руки сами потянулись.
Гость
18 января 2015, 01:02
А я поражаюсь наивности покупателей, в первый раз насобиравших приличную сумму и решивших купить сразу дорогую элитную недвижимость с огромными площадями. По наивности они думают, что просто наймут домработницу, которая решит все их бытовые проблемы. Им даже невдомек, как это непросто - пустить в семью постороннего человека, который, скорее всего, еще и будет завидовать хозяевам, черной завистью.
Гость
19 января 2015, 09:23
Я полностью поддерживаю комментарии Дмитрия и таких как он! Не умеете работать или не хотите трудиться с раннего утра до ночи?! так чего желчью брызжите?! хотите не 20 а 60? идите на две работы, недосыпайте, экономьте, не бухайте и сколотите свой начальный капитал. Не умеете сами - читайте книги тех, кто смог и делится советами! Чего ныть то?!
Гость
19 января 2015, 17:19
согласна, работаю и получаю не 20 тр. потому что есть стремление жить хорошо и отдыхать хорошо. еще надо помочь родителям, кто если не мы?? такие злые все...
Гость
19 января 2015, 22:45
Гость
19 января 2015, 17:19
согласна, работаю и получаю не 20 тр. потому что есть стремление жить хорошо и отдыхать хорошо. еще надо помочь родителям, кто если не мы?? такие злые все...
Народ! Оказывается есть и в Ростове разумный не завистливые люди, стремящиеся хоть к чему нибудь! Слава Богу! (Без иронии)
Гость
18 января 2015, 12:31
В принципе я не удивлен. Здесь не имеет смысла говорить про Николая Угодника, Сергия Радонежского, Серафима Саровского.
Гость
19 января 2015, 10:30
Только не надо считать себя умнее других...
Гость
17 января 2015, 20:10
Пусть сами убирают, а то им домработницу подавай, барина.