RU161
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

2 м/c,

ю-в.

757мм 93%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Ростов привезли крымскую икону с частицей мощей Александра Свирского

14 января 2015, 15:20
Гость
15 января 2015, 14:26
"... необходимо привлечь к посещению выставки как можно больше детей" Послушай Горбаня и сделай наоборот, называется. Сводите лучше детей в кино, театр или музей. Да хоть просто погуляйте по парку, покормите птиц, и то толку больше будет.
Гость
15 января 2015, 16:37
Пусть с начала улицы ,дороги,тротуары от ЛЬДА почистят, а потом можно с детьми и к мощам и в парки и гулять! Сидим дома боимся ГОЛОВЫ руки,ноги переломать! Кошмар ! И самое главное НИЧЕГО не МЕНЯЕТСЯ!!! Тольго" ГОРЕ РУКОВОДИТЕЛИ" меняются "стульями"
Гость
14 января 2015, 21:37
Пошёл сбор средств на бронированные окна храма, или хрустальный лифт в колокольню? Авто премиум-класса для Меркурия?
Гость
14 января 2015, 16:39
Ура! Попрошу у мощей Александра Свирского, чтобы цены перестали расти и чтобы наше Правительство отменило антинародные санкции. Уверен, мощи помогут, ведь не будут же везти в Ростов какие-нибудь поддельные мощи... Иначе и быть не может с учетом нашей несомненной духовности!!!
Гость
14 января 2015, 17:41
Негоже устраивать фетиш и человеческие останки публично показывать.
Гость
14 января 2015, 23:56
Додик, санкции не правительство ввело, а твои забугорные покровители!
Гость
15 января 2015, 11:13
Гость
14 января 2015, 23:56
Додик, санкции не правительство ввело, а твои забугорные покровители!
Не совсем так. Санкции ввёл наш ЦБ и наше правительство. Упрощённо: ЦБ устанавливает ставку при которой кредитоваться в России нашем же предприятиям становится не выгодно, они набирают дешёвых кредитов на Западе. После известных событий, Запад говорит: денег больше не дадим. В ответ наше правительство, вместо того, чтобы сказать: "ах так, значит экономическую войну нам объявляете, тогда мы разрешаем нашим предприятиям не отдавать уже взятое (замораживаем выплаты) и гарантируем их безопасность армией и флотом" (на этом санкции бы и закончились), принимает решение о запрете ввоза в Россию товаров, которыми мы сами себя в полном объёме обеспечить не можем, усугубляя ситуацию и действуя исключительно в интересах Запада, как-то так. P.S. Но "крымнаш" (если это один человек пишет) всё же явный представитель 5-й колонны.
Гость
14 января 2015, 18:53
за этот год столько "мощей" привозили, но никакого просветления не замечено.
Гость
15 января 2015, 09:52
Богородица! Углеводородица! Поднимите цены на нефть!!! Ваш, раб божий Вова
Гость
14 января 2015, 17:21
Александру Свирскому молятся о рождении сына, очень помогает.
Гость
15 января 2015, 10:36
А мужья как относятся к тому, что он помогает в процессе деторождения?
Гость
15 января 2015, 12:33
Правда, у нас долго рождались одни девочки и вот по молитвам к Алесандру Свирскому пятым наконец то родился долгожданный мальчик! А потом опять девочка. Сейчас в нашей семье три Саши( приемные). Так что молитесь и будете услышаны.Ему молятся также при тяжелых заболеваниях, в т. ч. раке, только верить надо.
Гость
15 января 2015, 17:13
Мощи это части тела умершего человека?
Гость
15 января 2015, 17:58
Да! Вандалы!
Гость
15 января 2015, 09:09
разве с УК РФ можно человека на кусочки резать? (((( фуууууу
Гость
15 января 2015, 19:40
Религия - опиум для народа
Гость
16 января 2015, 14:01
Странные люди! Другие бы радовались, что к ним в город привезли со всей страны СВЯТЫНИ, а они говорят, что лучше в кино сходить!!!! И это православные христиане, вот и катимся мы в бездну, с нашим таким отношением к Богу. Успейте спасти свою душу!
Гость
17 января 2015, 12:58
У нас свобода вероисповедания. А миссионерская деятельность запрещена. Веруете - ваше право. Но нечего уговаривать и проповедовать другим людям. Полностью согласен с Марксом, хоть и терпеть не могу коммунистов: религия - опиум для народа.
Гость
19 января 2015, 17:08
Причем сдесь отношение к богу и варварские обычаи ,придуманные людьми,от большого ума.
Гость
15 января 2015, 13:03
хватит плевать в души православных людей!