перейти к публикации
22 комментария к публикации

Ростовчанину, сын которого погиб в канун Нового года, предъявили обвинение

Гость
13 января 2015, 15:59
Как так?? Как земля таких на себе носит?? Только смертная казнь или пожизненные работы.Пусть лес валит, уголь добывает и т.д При этом еще и мамашку на адекватность проверить.. Такие родители недостойны оставить на земле потомство..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2015, 17:17
Да никогда ребенок не выпьет алкоголь, снотворное, как таблетку может съесть, если сладкое драже. Значит п***нок накормил дитя и напоил и еще и изнасиловал. Порвать на куски и кинуть в костер.
Гость
13 января 2015, 18:32
А дальше слепой веры в измышления и поклепы мыслить не пытаетесь, Ирина? Ему пришили изнасилование, чтобы он не отделался условным сроком за первую статью - она не тяжелая и он или условно, или год поселения бы получил. Понятно, что людям захотелось негодяя засадить надолго. Но стоит ли для этого использовать притянутые за уши обвинения?
Гость
13 января 2015, 23:33
Гость
13 января 2015, 18:32
А дальше слепой веры в измышления и поклепы мыслить не пытаетесь, Ирина? Ему пришили изнасилование, чтобы он не отделался условным сроком за первую статью - она не тяжелая и он или условно, или год поселения бы получил. Понятно, что людям захотелось негодяя засадить надолго. Но стоит ли для этого использовать притянутые за уши обвинения?
Вот у меня тоже, как-то сразу возникло сомнение в "изнасиловании" собственного трёхлетнего сына...
Гость
13 января 2015, 16:37
Очень жаль, что отменили смертную казнь. А так корми теперь этого......а он будет отлеживаться на нарах. Таких, как бешеных собак отстреливать надо.
Гость
13 января 2015, 19:00
Не будет у него времени там лежать.
Гость
13 января 2015, 16:35
Опять какая-то тёмная история. Никогда не пробовал энергетики, они что приятные на вкус? Я в своей жизни всего дважды видел детей в возрасте 3-4 лет, которые глотнув алкогольного напитка (хватая со стола во время праздника стакан или рюмку) успели его проглотить, видимо от от неожиданности и только один глоток, остальные по запаху определяли, что это гадость или тут же выплёвывали. Дети даже воду в которой растворена горькая таблетка или лекарство выплюнуть пытаются.
Гость
13 января 2015, 16:43
нет слов, А те что есть, модератор забанит
Гость
13 января 2015, 16:21
О!!! "Наркотики" уже на "снотворное" заменили, быстренько...
Гость
13 января 2015, 16:43
слов нет...Как можно жить с мыслями о том,ЧТО ты натворил в жизни?
Гость
13 января 2015, 18:33
Легко. Живут же Михал Сергеич, Дядя Вова, Конфетный босс... А ведь они поболя натворили и потяжелее
13 января 2015, 16:35
Просто нет слов!
Гость
13 января 2015, 17:05
Ужас!! НИкакого снисхождения!!! Зверь так не сделает...Пожалуйста,сообщите какое наказание получит это ***
Гость
13 января 2015, 16:43
Думаю в КПЗ его уже встретили достойно!
Гость
13 января 2015, 18:16
надеюсь что так и будет, если не в кпз, то на зоне
Гость
14 января 2015, 08:34
Веришь ментам? Желаю оказаться у них и проверить какие они люди.
Гость
14 января 2015, 09:45
Изнасилование тяжкое преступление! Обвинение человека просто так влечет к ответственности. 100% ребенка изнасиловали, так просто не писали бы, да и зачем? Шокировать людей?
Гость
13 января 2015, 18:38
А дед где был в это время,привел ребенка к наркоману и свалил? или вся семейка наркош?
Гость
13 января 2015, 20:53
А мать где была?
Гость
13 января 2015, 22:05
Что за бред вообще?
Гость
13 января 2015, 22:22
Жесть
Гость
13 января 2015, 22:08
Добавили обвинение в насильственных действиях, чтобы были основания осудить. Бред.