перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В центре Ростова трамвай съехал с пути из-за сильного снегопада

12 января 2015, 11:34
Гость
12 января 2015, 13:44
Шта? Из-за снега повернулась стрелка, серьезно? Это что за стрелка такая, что снег может повлиять на ее работу, и почему такие стрелки вообще применяются, если их работа так зависит от погоды? Или опять неожиданный снег зимой?
Гость
12 января 2015, 13:01
А где снег, на фото? Кажется поломка стрелки, это нано-стелс-технолоджи введенного объекта реконструкции!:)) Откат дает свой результат, для жителей Ростова)) Только страдают не получившие откат, а жители((
Гость
12 января 2015, 14:51
Снег лежит ЗА дорогй! Асфальт очищен от снега! Что Вы ёрничаете?!
12 января 2015, 15:38
Гость
12 января 2015, 14:51
Снег лежит ЗА дорогй! Асфальт очищен от снега! Что Вы ёрничаете?!
"Стрелка повернулась из-за снега" - А стрелка - тоже "ЗА дорогой", раз на фото снега нет?
Гость
12 января 2015, 14:11
Как снег мог повернуть стрелку?
Гость
12 января 2015, 12:45
Виноват снег, угу
Гость
12 января 2015, 14:04
Горького вот только отремонтировали улицу. И с первым же мокрым снегом Горького превратилась в реку, слив не работает, стрелки трамвайных путей ломаются. Хорошо реконструировали!
Гость
12 января 2015, 14:09
Сдать эти все сараи на металлолом! От них пользы никакой, только пробки создают и мешают ездить нормальным людям!
Гость
12 января 2015, 14:55
Вот такие как вы как раз и создают пробки нормальным людям. Причём как на дорогах, так и в головах
Гость
12 января 2015, 15:59
Гость
12 января 2015, 14:55
Вот такие как вы как раз и создают пробки нормальным людям. Причём как на дорогах, так и в головах
А такие как вы помогают оставаться у власти "малярам". 21 век на улице , нужны принципиально новые подходы к решению проблемм транспортных инфраструктур везде, а не перекрашивание старых трамваев!
Гость
12 января 2015, 17:35
Яна ! А что делать предлагаешь с автобусами ? Неужели это тебе мешают ездить трамваи ? Сомневаюсь , Скорее , это ты в другой категории .
Гость
12 января 2015, 13:32
Так техничку раньше пускали в таких случаях, а сейчас поди и не осталось их совсем.
Гость
12 января 2015, 14:06
Но, судя по данным сервиса «Где трамвай?» Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/882748.html трамваи совсем не ходят
Гость
12 января 2015, 14:19
Ну не сошел он! Просто под вагоном стрелка отбилась и разъехался. Он на рельсах.
Гость
12 января 2015, 17:59
Дырявые!
Гость