Здоровый лось, 35 лет, напал на девушку из-за сумки...Мдааа, да на нем пахать можно. На работу б устроился лучше. Позор для родителей, а не сын. Предлагаю редакторам писать в новостях Фамилии и Имена таких товарищей, что б город знал своих "героев".
Что-то слишком уж все гладко. Похоже на обычный развод для улучшения статистики. Девушка гуляла, на нее напали, ( ДА ЕЩЕ И С НОЖОМ) и тут же появляются сотрудники ППС. Такое только в кино бывает. Я лично не верю этой сказке.
Пора у таких забирать статус гражданина и присваивать статус гопарь, желательно и в паспорте. и отправлять исследовать почву в Артике на последние гопкинские годы!
У меня в сумке ни денег нет ни телефона. Пускай берут мою, я хоть себе новую куплю, эта уже совсем износилась) А карточку окея пускай ему в подарок будет :-))))))))))))
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Молодцы!
Отправить в тюрьму без суда.
Здоровый лось, 35 лет, напал на девушку из-за сумки...Мдааа, да на нем пахать можно. На работу б устроился лучше. Позор для родителей, а не сын. Предлагаю редакторам писать в новостях Фамилии и Имена таких товарищей, что б город знал своих "героев".
Ну не хотят работать дармоеды, проще взять в руки нож и пойти на дело... Теперь посидит, подумает...
-Позор тунеядцу и срок ему . Жаль девушку. Полицейские сработали четко.
молодцы, хорошо девушка не пострадала
Набеги участились! Да и ловят сразу!
Есть над чем задуматься?
...посидит теперь, подумает.
Предать огласке этого ***да, желательно с фото! И ещё интересно: " а рядом никто не проходил? или как обычно не видели?".
За зарплату в 15000 тысяч не сажают! На жизнь хватает с голоду не сдохнеш
Что-то слишком уж все гладко. Похоже на обычный развод для улучшения статистики. Девушка гуляла, на нее напали, ( ДА ЕЩЕ И С НОЖОМ) и тут же появляются сотрудники ППС. Такое только в кино бывает. Я лично не верю этой сказке.
Молодцы полицейские! Респект им!
Пора у таких забирать статус гражданина и присваивать статус гопарь, желательно и в паспорте. и отправлять исследовать почву в Артике на последние гопкинские годы!
азачем сумка носит бандит нападат
100% или колхозник или из соседних республик приехал.
Таких надо к стенке и в топку!
У меня в сумке ни денег нет ни телефона. Пускай берут мою, я хоть себе новую куплю, эта уже совсем износилась) А карточку окея пускай ему в подарок будет :-))))))))))))