перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Война снеговиков объявлена в Ростове-на-Дону

Гость
7 января 2015, 18:24
Как приятно читать такие позитивные новости! С праздником ростовчане! С праздником, любимый город! Всех благ всем!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января 2015, 18:21
Позитив!!!
Гость
7 января 2015, 20:10
может не война а битва. войны итак хватило уже
Гость
7 января 2015, 22:19
Ой, вчера во дворе на Тружеников 6 видела снежного козерога! Выложите фото! Красивый был! Вот фантазия, молодцы!!!
Гость
8 января 2015, 00:07
Это всё потому, что ростовчане снегом не избалованы и радуются как дети!))) Сейчас как всегда туда- сюда всё растает и будем опять лепить грязевиков!)
Гость
8 января 2015, 12:23
МОЛОДЦЫ!!ПРАВИЛЬНО-НАДО УМЕТЬ РАДОВАТЬСЯ . А НЕ БУРЧАТЬ И БЫТЬ ВЕЧНО НА НЕГАТИВЕ!!СПАСИБО ХОРОШИМ ЛЮДЯМ !!
Гость
9 января 2015, 08:58
Вы Наталия наверное коррупционер, раз радуетесь, ну а мы простые ходим грустим и сил у нас нет лепить снеговиков так как мы харчуемся одними макаронами с водой.
Гость
9 января 2015, 13:48
Да чему тут радоваться, дел по горло, цены растут, а она радуется, все не нарадуется , тюрьма плачет по таким., радостным
Гость
12 января 2015, 13:33
Гость
9 января 2015, 08:58
Вы Наталия наверное коррупционер, раз радуетесь, ну а мы простые ходим грустим и сил у нас нет лепить снеговиков так как мы харчуемся одними макаронами с водой.
Нужно было уроки делать,чтобы сейчас не ныть.
Гость
7 января 2015, 23:48
А мне тоже не понравилось название - Война, хотя сама идея замечательная!
Гость
7 января 2015, 19:44
ну и накреативили - обычный конкурс назвали войной. да еще снеговиков....и как они "сражались" - снеговики-то?
Гость
7 января 2015, 20:19
Ну покреативь сам, умник.
Гость
7 января 2015, 21:41
никак герой Светлакова Беляков из Таганрога пишет?
Гость
7 января 2015, 20:52
Гость 19:23, а вот и тролли сразу после вас набежали... Это слово им не нравится, то не нравится))) У нас народ просто всегда всем недоволен. Плохие новости - кричат, хорошие им подавай. Хорошие новости - кричат, вынь да положь борьбу с коррупцией. А сами-то интересно от дивана еще могут оторваться эти недовольные?
Гость
12 января 2015, 17:03
И всё-тики слово "война" не стыкуется с позитивом. А русская лексика богата на синонимы. И вместо военщины вполне можно выразить иначе такое соревнование. А я был возле этих высоких снеговиков, и есть фото на память. И ребят видел, которые слепили этих братцев. Спасибо им за добро!
Гость
9 января 2015, 20:20
Народ,здесь группа Владимира Дэ и его семьи,пытается спровоцировать народ на бучу,не ведитесь,включайте свои мозги и смотритена реалии.Дэ и его семья заряжены на попытку на развала России
Гость
10 января 2015, 13:18
А кто такой этот Владимир Дэ, о котором почему-то пишут под каждой даже позитивной новостью?
Гость
11 января 2015, 23:51
КАк выложить своего снеговика?
Гость
12 января 2015, 14:09
Шлите сюда: dorovskih@corp.161.ru
Гость
12 января 2015, 13:35
Сейчас снега много и он неплохо лепится) Можно продолжить войну снеговиков)
Гость
12 января 2015, 17:12
Я считаю, что не просто можно лепить снеговиков, но и нужно. Только изменить название вместо "войну". на слово "ПАРАД СНЕГОВИКОВ!". Мощно, позитивно, мирно. А это главное.
Гость
8 января 2015, 00:11
Цены растут, а они в снеговичков играются, фу
Гость
8 января 2015, 16:58
Топайте дальше, нытьё в другом месте.
Гость
8 января 2015, 18:26
нытик
Гость
9 января 2015, 13:50
Гость
8 января 2015, 16:58
Топайте дальше, нытьё в другом месте.
Это не нытье, это призрение к ненарадовывшемся
Гость
7 января 2015, 19:23
А когда народ объявит войну коррупционерам и всей остальной нечисти?
Гость
7 января 2015, 21:39
товарищ, вы не туда попали, идите дальше
Гость
7 января 2015, 21:42
Здесь это никому не надо.
Гость
9 января 2015, 10:00
мой был круче всех, но он растаял (((((
Гость
12 января 2015, 14:05
НУ КАКИЕ ЖЕ МОЛОДЦЫ! НУ ПРОСТО СУПЕР! А ДЕТЯМ КАКАЯ РАДОСТЬ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Гость
12 января 2015, 17:15
Повторю. Изменить название статьи на ПАРАД СНЕГОВИКОВ. Ведь если создать из их фото целое парадное шествие, получится как в Париже всем миром за МИР.
Гость
12 января 2015, 17:22
Есть другие слова, к примеру, Фестиваль, Карнавал..., если не подходит слово ПАРАД. Лучше - Карнавал.
Гость
7 января 2015, 18:35
прикольно! неужели и здесь злобствующие тролли найдут куда излить свою желчь
Гость
7 января 2015, 21:42
Разумеется...
Гость
8 января 2015, 15:17
ты - нашел!
Гость
8 января 2015, 17:04
За что спасибо, чему радоваться? Кто именно хорошие?
Гость
8 января 2015, 12:12
Это наверно коррупционеры лепят вон на каких машинах ездят простые люди макароны тока едят
Гость