На Дону у водителя после ДТП обнаружено удостоверение, числящееся в розыске
6 января 2015, 12:05
Гость
6 января 2015, 13:17
В отеле??????))))
Гость
6 января 2015, 15:31
У них в отделе ремонт идёт, вот они и переехали в отель )))))
Гость
6 января 2015, 13:47
Интересно как и для чего водительское удостоверение может числиться в розыске?
Гость
6 января 2015, 15:50
Если водитель заявляет в ГАИ об утере удостоверения, оно объявляется в розыск. Иногда утерянное удостоверение находится, и хитро..ый водила решает оставить себе и новое, и старое. На случай если будут лишать прав, одно у него останется. А иногда нашедший, не менее хитро..ый оставляет его себе и пользуется, пока не попадётся.
Гость
6 января 2015, 17:34
Гость
6 января 2015, 15:50
Если водитель заявляет в ГАИ об утере удостоверения, оно объявляется в розыск. Иногда утерянное удостоверение находится, и хитро..ый водила решает оставить себе и новое, и старое. На случай если будут лишать прав, одно у него останется. А иногда нашедший, не менее хитро..ый оставляет его себе и пользуется, пока не попадётся.
а как нашедший может пользоваться чужим удостоверением, если там фото есть?
Гость
6 января 2015, 22:40
Гость
6 января 2015, 17:34
а как нашедший может пользоваться чужим удостоверением, если там фото есть?
Во-первых, это "поправимо" с помощью совменной техники.
Во-вторых, украденным может быть пустой банк, который имеет свой номер.
Гость
6 января 2015, 18:28
раскрыто преступление века, проверка по базам данных лиц, это обязанность при работе любого сотрудника полиции вообще то, тем более сотрудника гаи читайте пр185, такие сообщения можно и не писать
Гость
6 января 2015, 18:58
А как называется эта административная процедура "проверки по базам данных лиц, которую обязаны делать все сотрудники полиции"? Такая проверка может осуществляться либо в рамках проводимой спецоперации, либо на стационарных постах. Причем в обоих случаях сотрудник обязан разъяснить, почему эта процедура делается именно в отношении Вас.
Гость
6 января 2015, 17:59
и что натворило удостоверение, что оно числился в розыске?
Гость
6 января 2015, 22:52
Читайте внимательней - " ...при проверке документов у одного из участников ДТП ..." То есть водитель и дальше бы ездил с недействительными правами если бы не ДТП. Давно поря вводить штрих-коды на права, паспорта и т.д. все документы - провел сканером - и вуаля вся инфа на экране. Даже стационарного поста не надо. Достаточно смартфона с интернетом.
Гость
6 января 2015, 14:50
Да всё очень просто. Когда-то бланк был украден и числился в розыске.
Гость
6 января 2015, 16:06
нет.. в розыске это когда делают двое прав.. т.е приходишь пишешь что потерял и выдают новые а те в розыск.. видно был лешён раз по вторым ездил
Гость
6 января 2015, 17:13
Кто-то удивлен?
Гость
6 января 2015, 18:19
У меня было удостоверение которое при проверке по базе числилось в розыске,если набирать вместо латинской N русскую Н.Этим занимаются очень многие инспектора ГИБДД, особенно Краснодарские! Пришлось на два года раньше сменить удостоверение!
Гость
6 января 2015, 18:42
Свои обязанности при проверке, инспектора ДПС должны выполнять ЧЕСТНО!!!
Сейчас+1°C
облачно, небольшие дожди
ощущается как -5
0 м/c,
766мм 100%На Дону у водителя после ДТП обнаружено удостоверение, числящееся в розыске