И правильно сделали! Таких ротозеев надо учить! Бросают заведенные авто с открытыми дверями где попало,потом им кто-то виноват! Как те бабы, которые вырядятся, как девицы легкого поведения, а потом жалуются, что их прижали. Нефиг провоцировать!
Интересная логика! Из этого можно сделать вывод, что если Вы ходите по городу без каски, то я вполне могу огреть Вас дубиной по макушке спровоцировавшись её отсутствием... Я бы лично таким слабохарактерным, которых так легко спровоцировать на кражу чужого добра руки отрубал! Сразу бы значительно поубавилось желание у остальных слабохарактерных повторить подобную участь.
Гость
5 января 2015, 10:14
Да хоть голая пусть ходит! Если голова есть на плечах, то насиловать и воровать не станешь. Вас в таком случае на пляж даже нельзя пускать.
Блиннн.. ! Ну вы какие то идеалисты максималисты! Мозг включать то надо! Я ж беру во внимание что общаюсь с нормальными людьми, которые знают и понимают,что не надо носить кошелек в заднем кармане, не оставлять ключ от квартиры под ковриком, оставлять сумки без присмотра, не выкатывать коляску с ребенком на проезжую часть вперед себя и так далее...!!! Реальный мир он другой! Ну а если кто то не умеет прислушиваться к советам и живет в виртуальной действительности, те учатся на собственном опыте,уроки дорогие, но зато доходчиво! Данная новость, ярчайший тому пример!!!
Лечиться надо тем, кого не возбуждает! Или возбуждает нечто другое, что очень модно в наше время, так что кому к медицинским специалистам это еще большой вопрос!
Лечиться надо тем, кого не возбуждает! Или возбуждает нечто другое, что очень модно в наше время, так что кому к медицинским специалистам это еще большой вопрос!
Лечиться надо тем, кого не возбуждает! Или возбуждает нечто другое, что очень модно в наше время, так что кому к медицинским специалистам это еще большой вопрос!
Я так думаю что все Вам надо к врачу. Причем срочно!!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
с-з.
763мм 55%Полиция нашла автомобиль дончанина, угнанный с АЗС на трассе М-4