То видно кладбищенские работники места под захоронения подготавливают,на Северном.
Гость
2 января 2015, 13:17
Гость
2 января 2015, 12:48
То видно кладбищенские работники места под захоронения подготавливают,на Северном.
Наверно потому,что наступивший год,как сказал генеральный директор кооператива Озеро для простых людей России не обещает быть легким.
Гость
2 января 2015, 14:11
Так ведь господин Арцыбашев объявил, что состоится повторная проверка Ворошиловского района, а в Советском и первой не было!
Гость
2 января 2015, 13:06
ДА уж...пройдитесь от Краснармейской по Журавлева...до Текучева....АУУУ-дворники!!!???!месяцами нет..горы мусора с прошлого года...и это центр!!!!Кировский район...
Гость
2 января 2015, 12:16
ростовчане сами свиньи... только здесь увидел как сваливают пакеты в кучи на тротуарах...
Гость
2 января 2015, 10:40
Очень хотелось бы знать и где эта тысяча дворников убирает? Уж в Советском районе в домах по Зорге явно пролетели дворники на метлах, причем уже больше двух недель!
Гость
2 января 2015, 11:03
Они ушли на фронт
Гость
2 января 2015, 14:23
А чего удивляться, Советский район! Вечный бардак!
Гость
2 января 2015, 13:23
третий день течет канализация по дороге и тротуру по Комарова 6, наледь жуткая , не то что проехать пройти нереально , о каких дворниках идет речь?0
Гость
2 января 2015, 18:52
Течь уже устранили, контроль ситуации за уборкой наледи находится у "водоканала", т.к. в силу действующих регламентов это их зона ответственности.
Гость
2 января 2015, 12:32
01.01.2015 возвращался с ночной смены около 9-ти часов утра. Видел на Темернике 2-х дворников-женщин.
Гость
2 января 2015, 13:06
В сентябре упало после бури дерево, так и лежит на въезде Лермонтовская 85, октябрьский район, никто и не думаетубирать, а вы все про снег и лед!
Гость
2 января 2015, 13:41
Поработать с бодуна - не самый плохой вариант...
Гость
2 января 2015, 13:34
на территории "ЛЕНИНСКИЙ-2" - конь не валялся: Донская, Ульяновская , Баумана, Тургеневская, Обороны, Станиславского и т.д.... БЕЗ ПРИЗНАКОВ УБОРКИ! Е.Генералова всегда делала правдивые публикации, а тут её информаторы ПОДВЕЛИ!
Гость
2 января 2015, 15:13
Информаторы в данном случае - официальная власть города.
Гость
2 января 2015, 15:51
Гость
2 января 2015, 15:13
Информаторы в данном случае - официальная власть города.
ОК!
Гость
2 января 2015, 16:37
Гость
2 января 2015, 15:13
Информаторы в данном случае - официальная власть города.
Легитимная?
Гость
2 января 2015, 10:59
Проехала через весь город,а конкретно с западного на Мегу, ни одного дворника не встретила))) как и технику... На дороге гололед! Дороги не обработаны. Обманывают народ!
Гость
2 января 2015, 11:26
Путинцы не могут обманывать простых людей,они всегда говорят только правду.по НТВ вещают постоянно.что они за простых людей и желают им только благополучия и стабильности.
Гость
2 января 2015, 11:18
К нам во двор хоть одного пришлите,или дворники только во дворы Будаевцев направлены.
Гость
2 января 2015, 11:46
Полюбуйтесь на Пролетарский район! Весь в мусоре!
Гость
2 января 2015, 12:09
Пролетарский район это где,там где полицейские убили парня и сказали,что он умер от сердечного приступа?
Гость
2 января 2015, 12:50
За вывоз мусора каждый ростовчанин несет немалые расходы . Город чистый . Все под контролем .
Гость
2 января 2015, 14:08
Интересно, а контроль тоже на метле пролетал, двигатель был наверно реактивный, чтобы не догнали?
Гость
2 января 2015, 11:43
Да ведь новый год они домой поехали , а теперь ,еще некоторым еще и загранпаспорта надо .
Гость
2 января 2015, 11:45
Елки ищет, пусть мимо алмаза проедет.
Гость
2 января 2015, 12:12
эти тысячи дворников наверно сидят в одном месте.
Гость
2 января 2015, 13:26
О! у нас во дворе с осеннего субботника мешки валяются, дворники их аккуратно возле поломанных деревьев поскладывали. и снежок их прикрывал, и ветерок раскидывал... до сих пор машина не вывезла, вероятно апрельского субботника ждут...
Гость
2 января 2015, 13:33
Нераскупленные елки - какой ужас . Остальное ерунда . Премии и бонусы коммунальщикам .
Гость
2 января 2015, 20:04
Самая смешная новость дня!!!!!!!
Гость
2 января 2015, 20:10
то кое-кому с бодуна и техника, и дворники привиделись! В городе только один Арцыбашев работает! За всех
Гость
2 января 2015, 23:34
На западном ,на извилистой,на коммунистическом ,на краснодарской ни одного дворника не видел
Гость
3 января 2015, 10:38
поражают нано-технологии, этих дворников вообще даже и не видно ))))
Гость
6 января 2015, 18:48
И в чём здесь НОВОСТЬ???
В том, что занялись выполением своих ежедневных обязанностей???
Сейчас+7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
сев.
757мм 70%Около тысячи дворников вышли на уборку Ростова