Я бы еще добавил активное строительство Ворошиловского моста, начало строительства нового стадиона, аэропорта и другие мероприятия, связанные с подготовкой города к ЧМ-2018.
Гость
31 декабря 2014, 22:00
Когда будет митинг в защиту Путина и его команды от простых людей приду обязательно.
Гость
31 декабря 2014, 19:23
"Как вскоре выяснилось, Джен Псаки ничего подобного не говорила"
В путинской России публично сказать правду - большая удача.
Спасибо, Мария.
Гость
31 декабря 2014, 23:51
Если вам не нравиться в Путинской России, валите от сюда, не кто не задерживает!
Если вам не нравиться в Путинской России, валите от сюда, не кто не задерживает!
Не Ваше дело указывать, что мне делать.
Если все нормальные люди уедут, останутся только такие, как Вы. А этого позора своей стране я никак не пожелаю.
П.с. правильно писать "нравится", "отсюда", "никто". Представляете себе - целая страна двоечников и бездарей?
Не Ваше дело указывать, что мне делать.
Если все нормальные люди уедут, останутся только такие, как Вы. А этого позора своей стране я никак не пожелаю.
П.с. правильно писать "нравится", "отсюда", "никто". Представляете себе - целая страна двоечников и бездарей?
+1000!Вы-молодец!!
Гость
31 декабря 2014, 20:13
А Будаев то на свободе.
Гость
31 декабря 2014, 20:48
А Моргачев опять после госпитализации за порядком на дорогах области порядок наводит и довольно успешно!
Гость
31 декабря 2014, 20:50
Он же не инакомыслящий.
Гость
31 декабря 2014, 21:03
и что дальше?
Гость
7 января 2015, 00:07
В России уникальная ситуация. Мы получили 3 с половиной триллиона нефтедолларов. Не только они куда-то бесследно ухнули, но компании и банки России – значительно количество, которые согласуют свои действия с Кремлем или управляются друзьями Путина, умудрились задолжать 610 миллиардов долларов. И зная, что эти 610 они задолжали, что они живут за счет Запада в три конца, что они продают на Запад, что они занимают на Западе, и что они покупают на Западе все, кроме нефти и газа – еще они о Запад же вытирали ноги, устроили беспредел на Украине и думали, что это бесконечно...
Гость
1 января 2015, 10:59
В новый год Россия войдет с новыми ценами на все товары и услуги и 2015 год станет не менее знаковым,это Мой подарок россиянам.
Гость
1 января 2015, 11:53
мы медведи всегда готовы оказать медвежью услугу простым людям.
Гость
1 января 2015, 12:57
Гость
1 января 2015, 11:53
мы медведи всегда готовы оказать медвежью услугу простым людям.
и что б мы без вас делали?!? благодетели вы наши!!
Гость
3 января 2015, 12:07
Когда будут хорошие события?
Гость
4 января 2015, 10:31
Мы над этим как раз сейчас и работаем все с стадии разработки,волноваться не стоит.
Гость
5 января 2015, 18:00
Гость
4 января 2015, 10:31
Мы над этим как раз сейчас и работаем все с стадии разработки,волноваться не стоит.
они уже "поработали" и выпустили официальные документы.
например, Развитие и эксплуатация транспортной инфраструктуры и пассажирского транспорта города 1376 от 16 декабря.
там уже с первых строк ясно - "в связи с уменьшением бюджетных ассигнований". тихо и незаметно.
Гость
31 декабря 2014, 21:54
Путин поблагодарил россиян за готовность отстаивать интересы российских олигархов в новом 2015 году.
Гость
1 января 2015, 12:58
да-да!! мы всё сделаем ради Него и Его друзей!!
Гость
31 декабря 2014, 21:02
А где он должен еще быть?
Гость
31 декабря 2014, 21:19
За решеткой!!!!!!!!
Гость
31 декабря 2014, 21:34
Как где? в тюрьме, разумеется!!!
Гость
31 декабря 2014, 21:35
Он убил человека по пьянке....
Гость
31 декабря 2014, 21:58
Пока народ не выйдет на улицы все так будет продолжаться и дальше,еще много, много лет.
Гость
6 января 2015, 11:34
Интересно, Дэ,под какими никами здесь пасётся,сейчас вычислю.Стиль письма похож на "Иголку"и "Адвоката".
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Год Ростова: главные события