перейти к публикации
100 комментариев к публикации

Девочке из Донбасса, которую лечат в Ростове, нужны одежда и обувь

24 декабря 2014, 08:45
Гость
24 декабря 2014, 13:39
Бедный ребенок. Мать шатается, папка-ополченец. В Украине такие семьи как правило живут за счет государства. Родительских прав не лишают, чтоб дите жило с родителями, но выделяют материальную помощь хорошую, чтоб хватило одеть-накормить. Куча льгот для ребенка- проезд, питание в школе, обязательное море летом, экскурсии, подарки к праздникам. Все бесплатно. Чего не хватало горе-родителям? Зачем взялся за оружие? Вот и устроили своему ребенку "достойную" жизнь
Гость
24 декабря 2014, 14:10
О я смотрю украинцы майданутые опять тут активизировались, все то у Вас замечательно прям что вы из процветания сделали кризис, войну потерю Крыма и нищету развели - БРАВО Украина ты добилась свободы!
Гость
24 декабря 2014, 14:57
Гость
24 декабря 2014, 14:10
О я смотрю украинцы майданутые опять тут активизировались, все то у Вас замечательно прям что вы из процветания сделали кризис, войну потерю Крыма и нищету развели - БРАВО Украина ты добилась свободы!
я не украинка и не майданутая. Я как раз то самое русское русскоязычное население, которое вы уже "защитили" в Донбассе. Мои родители переехали из России давно. Теперь это защищенное донецко-луганское население ходит по миру с протянутой рукой. Ничего мы тут не развели - ни особого кризиса( кризисы у нас похожи - доллар-евро сильно выросли), ни нищеты не наблюдаю ( кроме лугандона, но это вы помогли), Крым по моим наблюдениям жителям Украины вообще и был и есть до лампочки - меньше ртов прожорливых кормить. Народ готовится к Новому году и ждет снега и мира. А активизировалась я потому что сижу скучаю(обед. перерыв) и откровенно не понимаю папашу несчастной девочки да и народ России. Вы что уже всех своих пенсионеров, больных, несчастных вылечили -накормили? Сами в шоколаде? Что ж вы всю жизнь лезете в чужие земли помогать
Гость
24 декабря 2014, 15:12
То , о чем написал Дон , знают только те , кто бывал на Украине . Большинство (ни разу за последние 20 лет не побывав там ) , верят вранью и пропаганде госканалов. И что армию направили давить людей своей страны танками . Естественно , многие на востоке Украине считали , что в Дону течет кисель и сало навязывают в нагрузку при покупке бананов . И не известен был бы итог референдума . Политический кризис и надежда на военную помощь спровоцировали вооруженное выступление . Вне сомнения , папка знал пути отхода. Бросил дом и морочит нам голову .
Гость
24 декабря 2014, 14:58
Так депутаты за помощь беженцам медали получили и сразу попрятались.
Гость
24 декабря 2014, 16:58
Медведи зимой спят по берлогам.А летом начинают пасечников грабить и ульи разорять.
Гость
24 декабря 2014, 10:39
Что заставило отца бедной больной девочки взять автомат ? Был свой дом , семья . Создал проблемы ребенку ,семье , городу , стране и России.
Гость
24 декабря 2014, 11:27
согласен
Гость
24 декабря 2014, 11:39
Нацики и заставили взять в руки оружие
Гость
24 декабря 2014, 12:40
Гость
24 декабря 2014, 11:39
Нацики и заставили взять в руки оружие
11:39 ! Вопрос был " Что заставило " . Если не можешь ответить , нечего высовываться .
Гость
24 декабря 2014, 15:04
Беженцы подняли рейтинг Василия Голубева,а эту девочку он наверно из виду выпустил.
Гость
24 декабря 2014, 11:06
Кто бы мне помог
Гость
24 декабря 2014, 11:21
че те надо -пиши,поможем...
Гость
24 декабря 2014, 11:28
а че надо? пиши, а я подумаю
Гость
24 декабря 2014, 11:37
Работать не пробывал?
Гость
24 декабря 2014, 11:50
Коменты - жуть какие интеллектуальные)))
Гость
24 декабря 2014, 13:07
Особенно архиинтеллектуальный твой .
Гость
24 декабря 2014, 14:08
Прекратите злобно брызгать слюнкой! В статье всего лишь просьба о незначительной помощи. Прочла статью утром, думаю чем могу помочь, вернулась к ней, а тут орава злыдней с цепи сорвались. Прекратите. Безусловно, сейчас тяжело всем. Мне не меньше, чем остальным. Не можете оказать помощь - сожалейте молча. Девочка тут не причем. В данной ситуации если и покупать, то трусики и маечки , а остальные вещи могут быть б/у, естественно в опрятном виде. В этом возрасте дети растут быстро, наверняка у кого то что то осталось. Или лучше в гараж на ветошь или на дачу, на тряпки?! Здесь пальцы никто не гнет, просто попросили о помощи. Люди, очнитесь. И пусть у всех все наладится. И у вас, Марина, тоже.
Гость
24 декабря 2014, 14:32
Все кто написали злобные комментарии, это ляди, которые жмотят помощи. Не более того. Призираю в нашем обществе таких нелюдей. Я тоже собираюсь помочь, мой первый пост призывает именно к этому!
Гость
24 декабря 2014, 15:11
Радуют такие комментарии,как Ваш!Вы молодец!
Гость
25 декабря 2014, 01:40
Гость
24 декабря 2014, 14:32
Все кто написали злобные комментарии, это ляди, которые жмотят помощи. Не более того. Призираю в нашем обществе таких нелюдей. Я тоже собираюсь помочь, мой первый пост призывает именно к этому!
ПрИзираю глупых лЯдей , которые пытаются учить других .
Гость
24 декабря 2014, 11:28
Я думаю, что отцу девочки нужно вернуться, сдаться властям Украины, возможно его и амнистируют.
Гость
24 декабря 2014, 12:58
Вы вообще сума сошли!какой сдаться властям.вы вообще там власть адекватную видели?????
Гость
24 декабря 2014, 13:04
Для возвращения отца необходимо обуть , одеть и вправить мозги . А похоже , он примеряет одежды доблестного героя .
Гость
24 декабря 2014, 13:05
мозги себе амнистируйте, наши не сдаются, да если даже он сдастся его ждут пытки тюрьма и семью вообще непонятно что
Гость
24 декабря 2014, 10:33
Люди, кто готов помочь, давайте созвонимся и сообща купим, то, что нужно, а те деньги, которые останутся просто передадим, соберем кто сколько сможет. Только собща можно помочь. Откликнитесь!
Гость
24 декабря 2014, 13:42
Давай созвонимся, купим, и отнесем нашим в детдом!!!!
Гость
24 декабря 2014, 14:20
Гость
24 декабря 2014, 13:42
Давай созвонимся, купим, и отнесем нашим в детдом!!!!
Наши кстати в детдомах в вещах и еде не нуждаются! Есть проблемы с "руками" приходите и просто помогите своими руками, а еще дети как и все дети - хотят к новому году подарок! и неважно что беженцы, детдомовские сироты, все они дети!
Гость
24 декабря 2014, 14:28
Гость
24 декабря 2014, 13:42
Давай созвонимся, купим, и отнесем нашим в детдом!!!!
Я и нашим в детдом ношу и скидываюсь регулярно для больных раком? А ты, извергающий злобу людь, что делаешь?
Гость
24 декабря 2014, 17:08
Я тоже утром прочитала, и не думала, что будет столько негатива. Кто не хочет помогать, вас не заставляют, но вы ТРАТИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ на такие злобные отзывы, закрыли бы новость и пошли дальше. Уже сходила к ним днем и помогла, чем смогла.
Гость
24 декабря 2014, 19:53
сама в шоке ! сколько ненависти в словах - выплеснули весь негатив , накопившийся по жизни
Гость
24 декабря 2014, 13:28
Поскольку отец воевал в ополчении и в связи с постоянным ростом доходов горожан необходимо организовать ему комфортное проживание и усиленное питание . Только не на экране. Если не найдется желающих на это , то может - быть подбросить его президенту в изгнании Януковичу . Ведь ополченцы боролись за него .
Гость
24 декабря 2014, 10:35
Бог поможет как надоели эти... Все..., все на жалость давят, достали.
Гость
24 декабря 2014, 11:40
Придет беда в твой дом, тебе так же ответят-достал, на жалость давишь.....
24 декабря 2014, 12:05
не пиши бред, не провоцируй людей.
Гость
24 декабря 2014, 12:54
Гость
24 декабря 2014, 11:40
Придет беда в твой дом, тебе так же ответят-достал, на жалость давишь.....
Беда , как правило , сама не приходит . Ее зовут своей темнотой , ленью и завистью . Любому ребенку необходима помощь . А вот отец забыл , какой сегодня век и какой конец у пламенных революционеров .
Гость
24 декабря 2014, 20:33
ПРОСТО ШОК. РАЗВЕ ОНИ ЛЕЗЛИ К ВАМ В КАРМАН ? СЕРДОБОЛЬНЫЕ СОСЕДИ ВЫСКАЗАЛИ СВОЕ МНЕНИЕ, ПРОСЬБУ . И НЕВЕРОЯТНАЯ РЕАКЦИЯ. ОНА Ж РЕБЕНОК ! ЕЕ ПРИГОЛУБИТЬ НАДО. И ОТЦА ЕЕ ПРИГОЛУБИТЬ НАДО. РАЗВЕ МАЛО ОДИНОКИХ ЖЕНЩИН У НАС ? СООБЩИТЕ, КУДА ОТВЕЗТИ ВЕЩИ . С ЧЕГО ВЫ ТАК ОЗВЕРЕЛИ ? КУСКОМ КОЛБАСЫ НЕ ПОПЕРХНУЛИСЬ? ВЫ ХОТИТЕ , ЧТОБЫ ВОЙСКА НАТО СТОЯЛИ У НАШИХ ГРАНИЦ ? МОЖЕТ ОНИ КРОВЬ СВОЮ ПРОЛИВАЮТ, ЗАЩИЩАЯ НАС ?
Гость
25 декабря 2014, 01:28
Не только приголубить , но и посадить за ношение и применение огнестрельного оружия . Эти отцы залезли в нашу души и посеяли раздор у нас . Ненависть и зверство ищите не там . Не стыдно оскорблять своих соотечественников из-за самовозбудившихся недоумков .
Гость
25 декабря 2014, 10:29
Вас? Ваша фамилия Тимченко? Может Вы Ротенберг? Якунин? Путин?
Гость
24 декабря 2014, 14:03
Читаю комментарии и ужасаюсь! Люди, вы чего такие злые?! У вас что насильно отбирают?! Нет желания помочь? Тогда закрыли новость и идите дальше.
Гость
24 декабря 2014, 13:44
Я лишилась работы и через неделю попала в больницу пережила сложную операцию, врачи сказали что на восстановление понадобится не менее полугода, сижу сейчас дома, нужны лекарства, две открытые раны в наличии! Кто мне подаст? Всегда и всем помогала и что? Честно сказать ДОСТАЛИ!
Гость
24 декабря 2014, 14:09
А вы просили о помощи? Или сидите тихо и ждете когда с неба падать начнет? Просите, что надо, сайт помогает и люди, даже не смотря на ядовитых троллей они нам добрым людям ничто!
Гость
24 декабря 2014, 13:56
Бог ты мой , что не напишут лишь бы не помогать... Ну жмешь ты деньги, ну сиди тихо, нет, надо же еще и посвистеть -((( мне чисто теоретически интересно, хоть что то у вас способно вызвать жалость ? Хоть кто то достоин помощи по вашему мнению??
Гость
24 декабря 2014, 18:36
Животные- кошки собаки, филины и тд
Гость
24 декабря 2014, 11:55
А затем эти вещи в комиссионке окажутся!
Гость
24 декабря 2014, 13:01
ой да кому нужны твои вещи, тролль у вас же роста 50 см - не подойдут людям
Гость
24 декабря 2014, 14:15
Гость
24 декабря 2014, 13:01
ой да кому нужны твои вещи, тролль у вас же роста 50 см - не подойдут людям
Такой как ты троль еще пойдет да купит.
Гость
24 декабря 2014, 15:33
Гость
24 декабря 2014, 14:15
Такой как ты троль еще пойдет да купит.
вот именно что то тот кто купит - сердобольный и добрый человек! а не тролль!
Гость
24 декабря 2014, 13:56
К Елене Алаевой обратитесь. Она всегда помогает незнакомым беженцам http://161.ru/text/news/870055.html
Гость
24 декабря 2014, 15:13
Сделать рейд на Темерник и можно одеть всу Украину
Гость
24 декабря 2014, 15:01
Да чего уж там вещи!Сразу машину,квартиру и материнский капитал пусть просят.