RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

На телефоны ростовчан стали приходить СМС от якобы Сбербанка

Гость
23 декабря 2014, 17:43
как только ухудшается экономическая ситуация в стране, активизируются жулики. Сегодня одновременно пришли такие смс на телефон мужа и меня, сидели в машине . Кто продал наши номер ? МТС
Гость
23 декабря 2014, 18:37
Сбербанк!
Гость
23 декабря 2014, 19:20
А собственно чем тогда занимается управление К?
Гость
23 декабря 2014, 18:26
Пришло утром смс, на мой МТС номер, что карта виза заблокирована, перезвоните по такому то номеру. Я набрала , поднял мужчина трубку, пока я спрашивала , связь через минуту прервалась. В итоге минус 50 руб за международ.связь.
Гость
23 декабря 2014, 20:03
Вот еще одного ... подняли.
Гость
23 декабря 2014, 20:40
Что вы сразу хватаетесь за телефон? В поисковике находите сайт "Определить регион и оператора по номеру тел", определяете оператора и город. И сразу всё становится понятным - ЭТО РАЗВОД для наивных и непуганых.
Гость
24 декабря 2014, 09:59
Гость
24 декабря 2014, 09:59
Вот еще одного ... подняли.
За ответ по смс тоже могут содрать немерено денег
Гость
23 декабря 2014, 19:15
Тоже с утра получила СМС, позвонила своему оператору связи (как учили по ТВ). Ну и что? Предложили написать жалобу. И что мне с той жалобы? А как же - перешлите СМС своему оператору и он заблокирует мошенников? Кстати тоже МТС.
Гость
23 декабря 2014, 19:58
Мне часто приходили такие СМС. В ответ отправляю "Пошёл нах!"( прошу прощения за грубость). Всё. В ответ тишина... Не заморачивайтесь. На зонах тоже кризис и повышение тарифов.
Гость
24 декабря 2014, 00:45
у меня не МТС, а теле2, И мне приходила неделю назад! тоже якобы от Сбера, но номер левый какой-то я сразу понял что развод, у меня Центр-Инвест карта, ахахаха
Гость
24 декабря 2014, 07:01
Я уже штук 5 таких смс получила за последние пол года, почему только сейчас кинулись , не понятно. Ни разу не звонила , по моему, так и коню понятно, что развод. Номер то не сберовский, Сбер и правда еще ни одного смс не прислал с другого номера
Гость
23 декабря 2014, 22:22
При коммунистах такого безобразия не было!
Гость
23 декабря 2014, 22:44
При коммунистах и сотовых не было.
Гость
24 декабря 2014, 09:24
Гость
24 декабря 2014, 09:24
При коммунистах и сотовых не было.
У меня был сотовый!
Гость
24 декабря 2014, 09:33
Гость
24 декабря 2014, 09:33
При коммунистах и сотовых не было.
У меня уже был,но меня никак невозможно было развести,потому что я очень гениален.
Гость
23 декабря 2014, 18:20
Такая СМСка мне приходила примерно 8 месяцев назад. Я даже перезванивать не стал.А так из Сбербанка позвонили недавно и сообщили приятную новость. Кто знает, тот понимает о чём.
Гость
24 декабря 2014, 00:39
Проценты по ипотеке подняли?
Гость
24 декабря 2014, 09:40
У меня например Билайн и ни одного подобного СМС не получала
Гость
24 декабря 2014, 13:59
У меня например МТС и тоже ни одного подобного СМС не получала, а маме пришло и на МТС и на Билайн
Гость
24 декабря 2014, 17:47
Недавно моему папе пришла смс, якобы заблокировали его карту, только есть одно но- у него нет карты)))