RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

754мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Следственный комитет Дона за год получил 700 обращений о коррупции

9 декабря 2014, 18:34
9 декабря 2014, 20:57
Ну-ка, ну-ка, расскажите поподробней - сколько чиновников, депутатов, полицейских-прокурорских-судейских по этим обращениям наказано? И как?
Гость
10 декабря 2014, 09:00
Да, сейчас их накажут, там рука руку моет, это на нас простых сметных дело сфабриковать можно, и свидетели там всегда на готове. А на них всё недоказуемо и ненаказуемо.
Гость
9 декабря 2014, 20:19
чёто не понял,сколько посадили???
10 декабря 2014, 09:41
Ли Куан Ю, борясь с коррупцией говорил. «Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете, за что, и они знают, за что». Он посадил больше трёх друзей. И коррупции у него не стало. А у нас ничего не работает, не ленивые люди пишут, но писать Бастрыкину бессмыслено, он в деле. Пока великий вождь друзей не посадит, ничего не измениться. А наш может только возмущается в кругу друзей, что цены на бензин растут, как будто не знает, что его друзья привыкли воровать и прекращать это делать не собираются. Будут доворовывать то, что ещё осталось. А ограбленные русские будут писать Бастрыкину, от которого ничего не зависит. Он на страже, охраняет друзей.
Гость
10 декабря 2014, 11:35
Опять тролль под моим ником людям головы морочит!!!!!
Гость
10 декабря 2014, 15:16
Гость
10 декабря 2014, 11:35
Опять тролль под моим ником людям головы морочит!!!!!
11:35 ! Опять перепил на ворованные у детворы деньги . Родители собираются тебя поймать .
Гость
9 декабря 2014, 20:28
700 заявлений о коррупции! а сколько из этих семиста коррупционеров получил реальные срока,сколько конфисковано не законно нажитого имущества,кто же крышует коррупционеров,может их высокопоставленные братья- единомышленники занимающие более высокие посты.
Гость
10 декабря 2014, 18:02
СемиСОТ!!!
10 декабря 2014, 14:47
Сегодня борцу с коррупцией Мохнаткину дали 4,5 года. А ростовским борцам с коррупцией Толмачёву и Резнику дали столько, что живым Толмачёв уже не выйдет, а Резнику срок добавят. Чтоб знал кого защищает Следственный Комитет на самом деле, им зарплаты за это великий вождь поднял и они отрабатыв?%B
Гость
10 декабря 2014, 15:32
основная часть населения новости узнаёт из телевизора. И верит только ему. Кто такой Мохнаткин не знают и самое поганое, что и знать не хотят.
10 декабря 2014, 18:31
они отрабатывают заказ. От 30 серебряников никто не отказываться. Справедливости ради скажу, что именно следователь Следственного комитета Азова спас мою жизнь, когда фашисты с помощью милиции хотели меня убить. Так что и там есть честные люди, просто от них ничего не зависит.
Гость
11 декабря 2014, 18:00
10 декабря 2014, 18:31
они отрабатывают заказ. От 30 серебряников никто не отказываться. Справедливости ради скажу, что именно следователь Следственного комитета Азова спас мою жизнь, когда фашисты с помощью милиции хотели меня убить. Так что и там есть честные люди, просто от них ничего не зависит.
анекдоты меркнут на фоне твоих опусов
Гость
10 декабря 2014, 08:28
Регистрация заявления о коррупции еще не факт что зло будет наказано. Почему нет гласности в борьбе с коррупцией. Если бы постоянно, хотя бы раз в месяц оглашались сведения о наказаных вэяточниках, с указанием размера взятки и наказания это многих бы остановило, да и народ бы видел что борьба ведется. Я например последние годы за нарушения ПДД на месте не плачу, а прошу составлять протокол, но Вы бы видели лица инспекторов при этом, а еще когда говорю что не желаю оплачивать на месте потому что не хочу оскорблять человеческое достоинство инспектора, многие на глазах зеленеют
Гость
10 декабря 2014, 09:10
вот видите Борис , а говорите что борьбы с коррупцией нет, уже не даёте полиции на лапу, это один из способов борьбы , и вами и государства. пяток лет об этом и не думали, значит пришло время и возможность
Гость
10 декабря 2014, 09:04
Чтобы был эффект - надо как в Китае: один раз и прилюдно!
Гость
10 декабря 2014, 10:42
и что удивительно, ведь все равно берут, хотя масштабы с нашими мизерные
Гость
9 декабря 2014, 19:57
Получил 700, а довел до суда? Или опять "Рафик невиновен"?
Гость
10 декабря 2014, 09:17
не давно слушал Иванова из администрации президента, он сказал что за этот год было возбуждено восемь тысяч уголовных дел о коррупции на чиновников разных уровней, среди них 45 депутатов и кандидатов, а так же две с половиной тысячи на высшие чины, на сто сорок миллионов конечно мало но всё же что то делается, одно дело критиковать с трибуны, другое дело работать
Гость
10 декабря 2014, 11:58
Гость
10 декабря 2014, 09:17
не давно слушал Иванова из администрации президента, он сказал что за этот год было возбуждено восемь тысяч уголовных дел о коррупции на чиновников разных уровней, среди них 45 депутатов и кандидатов, а так же две с половиной тысячи на высшие чины, на сто сорок миллионов конечно мало но всё же что то делается, одно дело критиковать с трибуны, другое дело работать
А сколько доведено до суда? Сколько и какие приговоры вынесены? В лучшем случае под домашним арестом или условно, а то и вообще просто переведен на другое менее хлебное место.
Гость
9 декабря 2014, 22:59
Недавно ВВП чётко произнёс: ВЗЯТОЧНИКОВ НЕ САЖАТЬ! ШТРАФОВАТЬ ! И САМЫМ ЗАРВАВШИМСЯ ГРОЗИТЬ ПАЛЬЧИКОМ !
Гость
10 декабря 2014, 09:03
Как нанорыжему погрозили?
Гость
10 декабря 2014, 11:36
Пока в самих следственных отделах будут брать взятки- бесполезно бороться с коррупцией! Обратите ПРИСТАЛЬНОЕ внимание на сотрудников следств. отдела Ворошиловского района, которые сажают невиновных, чтобы скрыть настоящих преступников!
Гость
10 декабря 2014, 12:28
А что бы не голословно было, сообщите о ФАКТАХ, ну, например, по телефону доверия (на сайте есть), а то только и можем бла-бла
10 декабря 2014, 14:25
Гость
10 декабря 2014, 12:28
А что бы не голословно было, сообщите о ФАКТАХ, ну, например, по телефону доверия (на сайте есть), а то только и можем бла-бла
Как сообщите, к Вам сразу придут зелёные вежливые человечки
Гость
10 декабря 2014, 15:00
10 декабря 2014, 14:25
Как сообщите, к Вам сразу придут зелёные вежливые человечки
без сомнения, что бы обвинять человека нужны доказательства, без доказательств клевета
Гость
10 декабря 2014, 08:50
До тех пор, пока в сфере образования и медицины зарплаты будут на уровне 10-15 тысяч, врачи и учителя будут попадать в этот прискорбный список.
Гость
10 декабря 2014, 09:40
Что вы всё про зарплаты, тогда идите работать киллером, там хорошо платят. Не работайте вы учителями и врачамя, у вас другое призвание.
Гость
10 декабря 2014, 11:10
Гость
10 декабря 2014, 09:40
Что вы всё про зарплаты, тогда идите работать киллером, там хорошо платят. Не работайте вы учителями и врачамя, у вас другое призвание.
Если не работать учителем или врачом, то твоё чадо будет работать киллером.
Гость
10 декабря 2014, 12:10
не нравится не работайте, вы ж учились и работаете там только чтоб взятки брать! у меня подруга мед.работник дочь отдала в мед.институт учиться только из-за этого, чтоб она бабосы гребла лопатой, и таких 99% и я так поступлю!!! и к вашему удивлению з/п 10-15 т.р. у половины страны
Гость
10 декабря 2014, 09:37
Чем больше зарплату получают врачи-тем больше взятка
Гость
10 декабря 2014, 10:33
это говорит о том , что денег много не бывает
Гость
10 декабря 2014, 10:55
закон рынка: с ростом возможности будут расти потребности, которые, в свою очередь, будут стимулировать первое.
Гость
10 декабря 2014, 10:34
Коррупционер - предатель Родины! Пора точить топор...